Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Nissan сбил пешехода в Октябрьском районе — мужчина погиб на месте
Nissan сбил пешехода в Октябрьском районе — мужчина погиб на месте

8 мая 2022 в 10:09

Сегодня мне опять будут рассказывать, что человек за рулём не виноват? А пешеход уже не жив. При соблюдении скорости насмерть не собьют. Надеюсь, что у неё заберут права.

8 мая 2022 в 13:10

Кругом быдло

Гость
8 мая 2022 в 11:36

Ненавижу улицу Никитина. Неуютная, кривая, с невнятными перекрестками, никакой разметки. Все время даже в качестве пассажира езжу с напряжением по ней.

петрович
8 мая 2022 в 11:13

По телефону разговаривала!!!
Когда наконец запретят телефоны за рулём???
Любишь по телефону разговаривать? - значит ЛИШИТЬ прав навсегда, ходи пешком и разговаривай на здоровье.

Натали
8 мая 2022 в 11:51

Ещё одна гонщица 😠 Надеюсь на дороге мы её долго не увидем.

маруся
8 мая 2022 в 10:19

не ниссан сбил а водитель ниссана

8 мая 2022 в 12:39

Опять какой-то бред.

1. Почему статья не пишет КАК произошло убийство? Переходил ли он по переходу, или вне перехода? На красный, на зелёный? Какая там скорость?

2. Почему техническую инормацию о ДТП сообщает инспектор по пропаганде? Она там была?

8 мая 2022 в 11:41

инспектор по пропаганде случайно не из ордынки?

Бабушка
8 мая 2022 в 10:06

Что творится в Октябрьском районе? То пожары, то дтп.

Арнольд
8 мая 2022 в 11:39

Эта девушка не только нарушила ПДД, но ещё и нагло врёт. Надеюсь следователи разберутся во всём.

Фёдоров С.М
8 мая 2022 в 10:26

Надо срочно вносить изменения в ПДД. Там действительно нет пункта, обязывающего водителей сбрасывать скорость перед пешеходным переходом. Вся ответственность за переход дороги лежит на пешеходах, именно пешеход должен убедиться, что его пропускают и т.д. и т.п. Но очень часто (как, видимо, и в этот раз) пешеход вроде как убедился, что дорога пустая, начал переходить, а тут несётся на скорости авто, и не думает тормозить, потому что в правилах, повторюсь, водителя не обязывают тормозить перед ПП. В результате смерть пешехода, и вроде как даже никто не виноват. Вот такие у нас в России странные законы и странная забота о сбережении нации...

007
8 мая 2022 в 12:49

Едеш по городу в тёмное время лучше перебздеть а то потом вспотееш доказывать что ослик не ты!

9 мая 2022 в 03:37

Если при полном отсутствии навыков управления ТС ещё и в телефон пялиться во время движения, то итог вполне закономерен!

фиалка
8 мая 2022 в 10:54

а где брать одежду светоотражающую?По моемому нужно просто осветить улицы нормально.

8 мая 2022 в 21:41

Надо поскорее переходить на беспилотные автомобили, чтобы человеческая ошибка не убивала людей.

8 мая 2022 в 21:19

Скайлайн, 23 года - уже диагноз можно ставить!😠

8 мая 2022 в 10:19

Ничо дефке не будет, максимум - условка.

123!
8 мая 2022 в 13:29

Зачем "девочке" в 23 года Скайлайн?

Гость
8 мая 2022 в 12:36

Слышали песню Цоя? Следи за собой, будь осторожен... Хорошая песня, не то что ваши Моргенштерны. Вот это как раз тот случай. Люди, следите за собой, ведь только вы сами ответственны за свою жизнь, переходите дорогу - крутите головой на 360 градусов!

Гость
8 мая 2022 в 11:10

А я за то чтоб отменила правила пропускающие пешеходов. Потому что когда из принимали их, транспорта было намного меньше. И на каждом пешеходном ставили светофор. И не надо говорить что нет денег.

Гость
8 мая 2022 в 10:41

Неужели Зая откинулась?

Гость
8 мая 2022 в 10:26

Жаль в этой ситуации и пострадавшего и водителя. Кто пишет что вина только водителя, для них видимо сам фактор того что человек за рулём уже преступление. У нас настолько плохоосвещенный город что в темное время ехать ,уже риск. Плохо что пешеходы этого не понимают, идут по дорогам , одежда темная . Возможно пешеход ещё и на веселе был и при допустимых 60 км в ч такой исход . Конечно в 23 г какой ещё опыт, если даже более 2 лет вождение , в темное время ездить не желательно .

Военный
8 мая 2022 в 17:07

В ту бытность, когда в ГДР стояли наши войска, у немцев была поговорка: "Посмотри налево, посмотри направо - нет ли русского Урала" (Урал - военный грузовой автомобиль).

8 мая 2022 в 17:25

Переходил с лева направо !!! 5-6 сек для пересечения половину дороги !!!

Маня
8 мая 2022 в 21:49

Летела, поди, как ошалевшая "девушка 23 х лет", как та фря, что 20 летнего самокатчика угробила. Авто леди, блин...😢😢😢

Гость-сел-на-гвоздь
8 мая 2022 в 21:58

Пешеход может быть +100500 раз быть не прав с точки зрения ПДД - но убивать его ты не имеешь права.
Увы, но культура вождения как и уважение к участникам дорожного движения в Новосибирске отсутствует.. человек человеку волк.

HyC
9 мая 2022 в 10:07

Там на ближайшей стройке работают какие-то дети гор, утырки полные, толи пьяные, толи упоротые, толи автомобиля не видели никогда, нихрена не боятся, ходят по проезжей части Никитина как по бульвару и ездят на великах вдоль и поперек. Задолбался несколько раз их объезжать там. Вот один герой видать и успел.

Гость
8 мая 2022 в 10:06

Правый берег. Обычное дело

Matrix_Agent (забанен)
8 мая 2022 в 11:37

Я люблю свой город тихий и вежливый самый лучший на земле !

Пешеход карлссон
8 мая 2022 в 13:10

Как увидел сообщение,что девушка кого то сбила,сразу представил мужчину-и точно.
А пенсионерок наоборот,сбивают больше мужчины-водители.
Почему это так,не берусь судить,пусть в этом деле пороется та собака,которая недавно нашла чью то кость во время уборки мусора на пляже в Академгородке...