Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Водитель врезался в столб на Кирова и скрылся с места ДТП — его пассажир погиб
Водитель врезался в столб на Кирова и скрылся с места ДТП — его пассажир погиб

30 апр 2022 в 15:51

Даже не удивлён. Если бы я задался целью скидывать с регика ролики с идиотами за рулём, то уже на терабайт набралось бы, наверное. Один из последних случаев. Поворачиваю с Лермонтова налево, на Мичурина. Справа довольно плотное движение, но вижу, что в полосу на трамвайных путях можно вклиниться, а мне как раз с Мичурина потом налево, на Гоголя поворачивать. Дожидаюсь когда будет свободно слева, начинаю движение. И тут в сантиметрах от меня справа налево проносится тонированный мерин по встречным трамвайным путям. Я был маленько в а🤬е. Но потом понял, что тут это норма. Пока я потом уже стоял и ждал светофор, мимо проехало ещё человек пять таким же образом. А статья за это суровая, 5 тыщ или лишение от 4-х до 6-ти месяцев. Но ведь все знают, что штрафовать у нас некому! ДПС у нас давно превратилось в услуги эскорта.

Без понтов.
30 апр 2022 в 10:45

Похоже,пьянь по весне активизировалась.Да и быдло без глушителей не отстаёт,не даёт спать по ночам

Диванный эксперт
30 апр 2022 в 11:12

А если бы не сбежал и сразу вызвал скорую, то возможно пассажир был бы жив.

30 апр 2022 в 11:18

Какой смысл убегать если его найдут? Отягчающие обстоятельства

Алекс
30 апр 2022 в 11:44

Без внешней угрозы,мы сами себя уничтожаем.Каждый день смертельный случай.

Сибиряк
30 апр 2022 в 10:45

Ну тут два варианта, или был пьяный, или такси с "махмудом" за рулем. Во втором случае, возможно уже летит домой.
Пострадавшему - царствие небесное. И соболезнование родственникам.

Добро
30 апр 2022 в 13:34

А почему ни словп про вторую машину? Которую побыстрому увезли.

1 мая 2022 в 02:16

Об столб он трахнул пассажира,
Машину бросил, убежал.
В погоню бросилось полмира-
Пока никто не задержал.

Бездетный бич (забанен)
30 апр 2022 в 10:45

Потрачено...

гость
30 апр 2022 в 15:12

Почему нет ни какой информации о состоянии столба?! Какие травмы получил, какая помощь оказана?

снова я
30 апр 2022 в 20:05

Так мог сделать только бухой в хлам. Нормальный водила так я думаю не сделает

30 апр 2022 в 16:28

Не понял, был ли пристегнут погибший персонаж?

Археолог
30 апр 2022 в 21:12

Столб жалко.

Гость
1 мая 2022 в 01:54

где дорога Ордынский-кочки?

Neo
30 апр 2022 в 16:36

Тоуота - управляй смертью.

Риэлтор из Столицы Сибири
30 апр 2022 в 11:19

Что этим емелям в жизни терять, кроме ипотеки и кредитов.

777
30 апр 2022 в 11:34

Я люблю наш тихий городок и печенье с малинкой с чаем по вечерам

Гость