Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

444 комментария к публикации Неизвестные проткнули колеса ВАЗу с буквой Z на МЖК в Новосибирске
Неизвестные проткнули колеса ВАЗу с буквой Z на МЖК в Новосибирске

25 апр 2022 в 15:39

Ну может не стоит провокационную атрибутику вешать и спокойнее будет жить

гусэ
25 апр 2022 в 15:39

мир не без уродов....

Вася
25 апр 2022 в 15:39

Спецоперация по деZэфикации

25 апр 2022 в 15:39

Почему не утилизировали?

БатонЫЧ
25 апр 2022 в 15:39

Так можно в алфавитном порядке все уничтожить и вернуться в каменный век! На украинском автомобиле "Славута " тоже написано ZaZ. А как-же наш Ваз (VaZ) ? История не терпит сослагательного наклонения.

Гость
25 апр 2022 в 15:39

за русский язык ответил

Володя
25 апр 2022 в 15:40

в Крыму таких находят и наказывают, а у нас?

На кислых щах
25 апр 2022 в 15:40

Александр Македонский герой, но зачем же стулья ломать?

crry
25 апр 2022 в 15:40

Буква Z на МЖК.
Оригинально.
Проткнули.
Ну и затейники.

Паша
25 апр 2022 в 15:41

Ну за такое я бы на 20 лет шины ремонтировать отправил.

Гость
25 апр 2022 в 15:41

это санкции

25 апр 2022 в 15:41

Ну хозяин машины решил выразить свою позицию, но кто то решил выразить свою! Так что все справедливо

25 апр 2022 в 15:42

На фото "Зю" тоже могли бы замазать!

ОвальнаяФормаЛица
25 апр 2022 в 15:42

Ну одни кляет в поддержку, вторые колеса протыкают в протест.

Уровень интеллекта примерно одинаков в таком случае ...

Гость
25 апр 2022 в 15:42

Не надо людям напоминать о плохом

25 апр 2022 в 15:43

Слово "******" теперь под запретом и его нужно замыливать?

Matrix_Agent (забанен)
25 апр 2022 в 15:44

А то, что это автоведро постоянно поперёк выхода из подъезда стоит, никого не смутило?

я не робот
25 апр 2022 в 15:44

либерасты только с машинами воевать могут

ЧОП
25 апр 2022 в 15:45

нет денег на охрану - не делай вид, что ты заказчик происходящего

25 апр 2022 в 15:46

У нас и внутри врагов хватает, зачем нам заграница.

Гель'с
25 апр 2022 в 15:46

А что он хотел получить? Талоны на усиленное питание? Поддерживаешь, значит на передовую!

Анатолий
25 апр 2022 в 15:46

Искал проблемы и получил.

тиктак
25 апр 2022 в 15:47

А может все-таки за что-то другое? Сделал какую-нибудь гадость людям и думал, что можно магический символ нарисовать и он спасет?

Женуария
25 апр 2022 в 15:48

А может он сам и проколол, чтобы стать знаменитым?

БатонЫЧ
25 апр 2022 в 15:49

Провокационная статейка! ...и"10 лет без права переписки"...

Греча Пшеничный
25 апр 2022 в 15:50

У тех, кто буквы клеит в основном старые, гнилые и грязные авто. То есть видно люди интеллектом и финансовым достатком не страдают.
Но вот лично я не понимаю как бы меня мотивировало если бы мой ник написали на старой и грязной ушатайке. Как минимум на майбахе надо писать, а лучше на аурусе мой ник, чтобы меня замотивировать побеждать.

Гость
25 апр 2022 в 15:51

пусть едет воевать

Алекс
25 апр 2022 в 15:52

Да скорее всего запарковался коряво, занял два места и получил прокол колеса от раздраженных соседей. Уверен, что буква Z это просто совпадение. Это же просто буква, за нее прокалывать колеса никто не будет.

Ponyo
25 апр 2022 в 15:52

А так же на Плющихе на ул. Виталия Потылицына стоит старый грузовик, с 2014 года точно стоит, на борту нарисована ОГРОМНАЯ СВАСТИКА. Никому дела нет ни до ржавого корыта, из которого хозяин то масло сливает на асфальт, то еще что то, хранит там запчасти, а рядом новый грузовик паркует и уменьшает ширину проезда

Гость
25 апр 2022 в 15:55

Так а владелец этого ведра разве не на донбасе?

Гость
25 апр 2022 в 15:56

Был бы без буквы даже искать никого бы не стали.

AmTm
25 апр 2022 в 15:57

Удивительно, как некая часть здесь сидящих, одобряет противозаконные действия, и сподвигает на продолжение. И тот, кто должен здесь следить за порядком, не видит в этом ничего плохого? Розжигом занимаемся?

25 апр 2022 в 15:57

Проткнули колеса машины жителя Нска, а заявление поступило в полицию от жителЬНИЦЫ Нска. Автор поста считает своей чужую машину? Патриотичненько.

Маркус
25 апр 2022 в 15:57

Только уроды могут колеса протыкать, к ответу уродов

мухаха
25 апр 2022 в 16:02

Бугагашеньки ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Разумная жизнь
25 апр 2022 в 16:04

они мои мысли прочитали...я уже вынашиваю...

Алекс
25 апр 2022 в 16:05

Нужно ,штрафануть хозяина авто,за нарушение технического регламента.Закрывает обзор заднего вида,,реклама отвлекает других водителей и т.д.

25 апр 2022 в 16:06

Ну зачем сразу машину портить? Она не виновата, что у владельца телевизор вместо головы.

Таня
25 апр 2022 в 16:07

Может просто парковался неправильно.

Вальдемар
25 апр 2022 в 16:08

Готов пожать руку, кто это сделал! Так надо бороться с свастикой.

Relоcatable Sаtellite Tеrminal
25 апр 2022 в 16:08

разZвелось Zэков

25 апр 2022 в 16:08

Вчера видела несколько машин Росгвардии. С такой же буквой. Пусть там попробуют колеса проколоть

25 апр 2022 в 16:10

Лишний раз доказано, что очень много в нашей стране врагов России шарится, много пятой колонны и либерды, работающих на Украину

Гость
25 апр 2022 в 16:12

Безотносительно к политике: всё-таки дерьмовенький мы народец вырастили, - всё ночью, тайком, подленько... фу!... блевотинкой попахивает...

25 апр 2022 в 16:12

Я бы просто плюнул на него, без особых затей.

25 апр 2022 в 16:12

Захотел присоединиться к чему

25 апр 2022 в 16:12

У верблюда два горба
Потому что жизнь борьба

25 апр 2022 в 16:14

Проткнувшему шины человеку просто не оставили выбора

Александр
25 апр 2022 в 16:15

Мир без дураков и идиотов не возможен, кто-то захотел хайпануть. Найти и наказать по полной, хотя будут сопли и слёзы, что не понимал, не знал и т.д. Лучше бы конечно выпороть, но увы это не наш метод, а жаль.

25 апр 2022 в 16:15

Что то я сомневаюсь, что этот преступник, протыкающий колеса невинным людям, также проткнул бы колеса машинам, чьи хозяева бомбят Донбасс уже 8 лет. Очень сомневаюсь. И что бы с ним сделали укры, если бы поймали. А наши вечно всё прощают таким преступникам и мягко действуют

25 апр 2022 в 16:15

Откуда столько либерды на НГС ?