Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

454 комментария к публикации Крейсер «Москва» затонул. Это случилось при буксировке судна в условиях шторма
Крейсер «Москва» затонул. Это случилось при буксировке судна в условиях шторма

СВЕТЛИЧНЫЙ
15 апр 2022 в 06:24

Я ДУМАЮ ВРАНЬЕ И ФЕЙК ФЕЙК ФЕЙК, НИЧЕГО НЕ ЗАТОНУЛО, ЭТО ОЧЕНЬ СОВРЕМЕННЫЙ САМЫЙ СОВРЕМЕННЫЙ В МИРЕ КОРАБЛЬ ОСНАЩЕННЫЙ И ПУСТЬ НЕ ВРУТ НЕДРУГИ, НАШИ КОРАБЛИ ВООБЩЕ ВОН И ЛЕДОКОЛЫ ЛУЧШИЕ В МИРЕ ОСНАЩЕНЫ И ОТЛИЧНЫЕ МОРЯКИ ОБУЧЕНЫЕ, НЕ НАДО ВРАТЬ ГДЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, ВРЕТ ЗИЛЕНСКИЙ

15 апр 2022 в 06:25

Говорят - что из 510 экипажа турецкое судно спасло 54. 496 отсутствуют.

Но там ещё и 600 десантников могло быть.

15 апр 2022 в 06:31

чё все истерят ? всего то два корабля за спецоперацию потеряли и несколько сёл подверглись авиаударам . вот в Сирии . там да ! и несколько самолётов с Кузи утопили . а потом ещё и плавучий док единственный на дно отправили . вот это мощь !!!

гость
15 апр 2022 в 06:37

На самом деле я думаю всем военным экспертам было сразу всё ясно, при визуальном осмотре надстроек. А нам теперь остаётся гадать только. По-любому есть и фото и детальное видео анализа повреждений, но нам этого ничего не покажут. По процедуре всё заархивируют и уберут под замок. Так что нечего гадать тут. Поговорка "меньше знаешь- крепче спишь" работает.

15 апр 2022 в 06:46

День национального позора !

новости скрепостана
15 апр 2022 в 06:53

какая же ты странная стабильность. всё что осталось от СССР разрушается а нового нет.

15 апр 2022 в 06:54

не удивлюсь, если сейчас нас будут убеждать, что "он и так тарый был, скоро списывать собирались"

знаток
15 апр 2022 в 06:56

- Владимир Владимирович, а что случилось с крейсером?
- ( усмешка ) А он утонул.

От Курска до Москвы.
Стабильность, чо...

патриот
15 апр 2022 в 06:57

Не паниковать! Его заменит Крейсер Аврора.

15 апр 2022 в 07:08

Давайте так.. Не затонул.. Слово какое-то мрачное, что это такое? А скажем "флагман стал исследвательским научным судном и сейчас проводит изучение дна Черного моря" - Не нужно травмировать россиян.

Гость
15 апр 2022 в 07:16

Москва затонула, ну что, очень жаль, ладно побежал а то на работу опаздываю, начальник этого не любит

15 апр 2022 в 07:22

Отрицательное всплытие

15 апр 2022 в 07:25

Или нештатно погрузился в воду

Гость
15 апр 2022 в 07:36

Что с крейсером?.. — Он затонул…

Как начал, так и закончит)

Он старый и изношенный.

Гость
15 апр 2022 в 07:41

Ложь, постоянная ложь… под горлопанство ура-патриотов, вот что осталось от России, позор ((

15 апр 2022 в 07:46

Символично!

15 апр 2022 в 07:48

Его не подбили ВСУ, он загорелся и затонул сам. Твёрдо и чётко!

Shenden
15 апр 2022 в 07:49

В условиях современных гибридных военных действий, к сожалению без потерь никак. Единственное хочется вспомнить слова Бодрова, свою армию надо поддерживать. Но, видимо многие считают великими полководцами, политика и естественно, сделали бы не так, по другому, до такого бы не довели. Ах, если да кабы!!!!

Гвоздь
15 апр 2022 в 08:04

В сентябре 2000 года в интервью ведущему телеканала CNN Ларри Кингу на вопрос, что случилось с российской подлодкой «Курск», Путин коротко сказал: «Она утонула».Прошло 22 года.

Злой Вова
15 апр 2022 в 08:04

То есть это вот "все по плану"? Нифига у парней с 24 февраля какой забористый план! Вот бы глянуть краешком глаза...

группа товарищей
15 апр 2022 в 08:04

Отставить панику. Все по плану. "Москва" изначально должна была усилить группировку подводного флота России. Передаю привет всем, кто вчера был на пл. Пименова. Это был отличный концерт. Я увидел огромное количество настоящих патриотов. Отдельное спасибо городским властям за то, что обеспечили тучи пыли на ул. Кирова. В лучах заходящего солнца это смотрелось особенно красиво.

15 апр 2022 в 08:06

2 Нептуна отправили Москву на дно

Гость
15 апр 2022 в 08:08

Она утонула

Гость
15 апр 2022 в 08:11

Капитан вместе с судном затонул?

Сообщение не может быть отправлено
15 апр 2022 в 08:11

русский военный корабль.... ... ...

Гость
15 апр 2022 в 08:12

Интересно, сколько бы он в бою продержался?!

Олежка
15 апр 2022 в 08:14

русский военный корабль отправился туда, куда его и послали

Yan
15 апр 2022 в 08:19

У вас тут величие+стабильность затонули.

Евгений
15 апр 2022 в 08:23

А чему вчера на концерте радовались?

Гость
15 апр 2022 в 08:23

Пора крейсер Аврору заводить, угля теперь много.

Сокол Жириновского
15 апр 2022 в 08:49

Всё просто, не надо искать каких-то версий, на крейсере Москва от перегрева(весна ж наступила) взорвался кондиционер Нептун.

15 апр 2022 в 08:55

Мне одному кажется, что мы воюем в пол, а то и а треть силы? Интересно почему?...

o_O
15 апр 2022 в 08:55

Не "затонул", а приятно прогулялся в подводном положении. Все же всё понимают, да?

15 апр 2022 в 08:56

Про поставки США вооружения на Украину на сумму 800 млн долларов. "Мы не видели никаких попыток России перекрыть этот поток. И мы просто будем продолжать это делать".
Джон Кирби
представитель Пентагона.

Больше всего Путин мог навредить США, не развязывая спецоперацию. Тогда и вооружение не покупал бы никто. А сейчас США пожинают сверхприбыли на производстве и поставках военной техники.

ОвальнаяФормаЛица
15 апр 2022 в 08:58

Военная мосч, ух. Нам воевать не надо, мы сами справимся , рука /лицо.

15 апр 2022 в 09:02

Сделать выводы! Виновных в потере корабля адмиралишек на пенсию, офицеров в матросы...

15 апр 2022 в 09:08

Что скажет главный?

15 апр 2022 в 09:10

Без паники! Крейсер был заложен в 1976 г., в настоящее время устарел, не представлял ценности и готовился к списанию. Содержание крейсера и экипажа было экономически нецелесообразно. Все оборудование, представлявшее хоть какую-то ценность заранее было демонтировано и вывезено. "Затонул" крейсер в заранее определенном соответствующими службами квадрате, чтобы препятствовать проходу недружественных судов.
В общем, все идет по графику, по плану!
Эххх, все-то вам разжевывать нужно...

15 апр 2022 в 09:11

В общем было все в стиле обычном российском...Куча версий прямо противоположных за минимум времени.

Сначала признали (отпираться смысла нет, его из космоса видно), потом сказали что аж в Севастополь привели (я даже поверил было), потом оказалось что всё-таки "Москва утонула".

Правду узнаем нескоро в итоге. Остается надеяться что реально кого-то успели снять и спасти. А "железо в воду --- бюджету легче"(с)...

Это был хлопок, скорее всего.

Гость
15 апр 2022 в 09:12

Москва - это еще не вся россия!!!

Вальдемар
15 апр 2022 в 09:21

Видимо русский народ совсем за идиотов держат! На это число в данном регионе не было шторма и был полный штиль. Сейчас же все в легком доступе в интернете. Хот кому я говорю, в 2022 году большая часть страны без газа, без возможности путешествовать по миру, без возможности себя реализовать, а в больших частях деревни люди на улицу ходят в туалет.

Вальдемар
15 апр 2022 в 09:23

Режим Путина - это ложь, страх и коррупция (с)

Археолог
15 апр 2022 в 09:24

"В условиях шторма". Да-да, верим. Родной партии же нельзя не верить, правильно? ;)

Сажень в кустах
15 апр 2022 в 09:24

Какой то вакуум вокруг этого события. Но в совпадение я не верю. Похоже эскалация усиливается

Алекс
15 апр 2022 в 09:28

По официальной версии получается, что он как бы сам утонул. Наши власти не понимают, что это вызывает намного больше вопросов и недоумения, чем если если бы его подбили?

Нептун
15 апр 2022 в 09:29

Ничего страшного,небольшой пожар,сдетонировало немного...
Крейсер идет своим ходом в порт приписки,пожар локализован,все идет по плану...
Она утонула(с). Да и вообще,старый он был,скоро списывать все равно,так даже лучше,хлопот меньше.

15 апр 2022 в 09:31

Экипаж более 600 человек, в МО про потери вообще тишина, не к добру это.

N●N
15 апр 2022 в 09:34

Дурной знак, если так.
Хотя и без знаков ясно.

15 апр 2022 в 09:36

Врагу не сдается наш гордый Варяг.................