Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

119 комментариев к публикации Украинские военные обстреляли жилые дома в Брянской области — заявление властей
Украинские военные обстреляли жилые дома в Брянской области — заявление властей

14 апр 2022 в 20:27

А как так? Ведь там уже давно разбомбмли все ввс? Или нет?

14 апр 2022 в 21:03

А зачем им поселок в Брянской области? Ради чего такой риск и трата остатков снарядов на сельские дома. И не погиб никто- даже стрелять не умеют. Что это было? Вчера правительство грозило ракетными ударами, если такое случится. И вот прям сразу на второй день, как по заказу. Они что,в Украине, новости не смотрят? Странная ситуация.

14 апр 2022 в 20:26

Пишут с вертолетов обстреляли, а небо России не на замке? ПВО где? Как?

14 апр 2022 в 20:09

Жилые дома обстреливать нельзя, где бы они ни находились.

14 апр 2022 в 19:24

Очень жаль пострадавших мирных жителей.

14 апр 2022 в 19:31

Вот пока не пошли защищать кого-то там --- не было такого. А тут вдруг началось. Это тоже "развивается согласно плана"(с)? Людей конечно жаль.
P.S. Новость про сокращения на 148 предприятиях НСО тоже намекает что прилетит даже тем до кого вроде не долетает.

14 апр 2022 в 20:35

Кошка скребёт на свой хребет.

14 апр 2022 в 20:30

Да ну, это фейк. Никого не обстреливали. А если обстреляли то сами себя

14 апр 2022 в 20:00

А где обещанные удары по Киеву в случае повторных ударов по Российской Федерации ? Хорошо хоть наш Новосибирск далеко от границ со вражескими странами

14 апр 2022 в 19:12

кто отвечать будет за это? именно за допуск долётов снарядов на территорию РФ

14 апр 2022 в 20:41

Всё идёт по плану ! Просто это план такой, новый и как всегда "гениальный".

14 апр 2022 в 19:39

Как в том анекдоте: А нас то за что?!

14 апр 2022 в 22:51

как вообще такое возможно после почти месячной давности кремлевских заявлений об уничтожении военного потенциала украины?!
нам врут?

14 апр 2022 в 19:03

Эффект бумеранга однако

или
14 апр 2022 в 20:17

а рапортовали, что всех зачистили! либо так зачистили, либо так рапортовали

15 апр 2022 в 10:15

У нас точечные удары, а эти специально по мирным жителям стреляют.

Петя
14 апр 2022 в 20:04

То нефтезавод, то крейсер, то Брянская область теперь… Может военная операция это совсем не наше, а?🤔

Александр
14 апр 2022 в 21:53

Всё идёт строго по плану Путина. Скоро ещё лучше станет, согласно того же плана.

14 апр 2022 в 23:44

А мне вот интересно, в курсе ли украинцы, что Зеленский собирает по миру оружие (включая откровенное старьё и хлам) В КРЕДИТ?
И не захотят ли украинцы сами закрыть проект "Украина", когда обнаружат, СКОЛЬКО Зеленский от их имени поназанимал?

И кто их с таким материальным положением примет в и так уже не слишком богатый ЕС?

гость
14 апр 2022 в 21:54

В этой новости великолепно абсолютно всё.
И неуловимые ВВС Украины...
Которых, я просто напоминаю, по словам Коношенкова мы уничтожили ещё в начале марта (7 числа точно было)...
И то как быстро от "взятия Киева за 3 дня" пропагандоны перешли к возможности атак на российской территории.
Кстати, а куда это делось наше доблестное ПВО?? Или его отменили за ненадобностью, после "окончательного" разгрома ВВС Украины??

Но самое великолепное, это то что перелетев (надо думать с трудом и риском) за линию фронта ВВС Украины решили ВНЕЗАПНО разбомбить пару сараев в Брянской области...
А можно уточнить с какой целью??

14 апр 2022 в 18:56

вот гады, одно дело их неё, и совсем другое наши.

Лисонька 🦊
14 апр 2022 в 20:24

СМИ пишут, что это опять вертолеты ВСУ. Пограничники и ПВО - наша гордость. Граница на замке👍

14 апр 2022 в 19:58

Не верю ни слову, очередной вброс.

14 апр 2022 в 22:42

я даже не спрашиваю - откуда взялись вертолёты у ВСУ - мы ведь знаем, что всё летающее у них уничтожено, но КОМУ конкретно НЕ пришло в голову прикрыть границу к которой вышли ВСУ после отвода войск от киева?
- или сил и средств ПВО для прикрытия собственной территории не осталось?

А кто будет сдерживать ДРГ - тоже местные жители?

Neo
14 апр 2022 в 20:13

А дачи под Новосибирском - кто?

Гость
14 апр 2022 в 20:37

ну может по данным цру там нацисты скрывались

15 апр 2022 в 09:46

Я думал там каждые 100 метров ВПО стоят и каждый не то что сантиметр, а миллиметр охраняют, а там оказывается проходной двор, кто хочет заходи и делай что хочешь

Human no ID
14 апр 2022 в 19:38

Израильско-палестинский сценарий...

Гость
14 апр 2022 в 20:37

И это после всего того, что Россия для них сделала??? Неблагодарные!

14 апр 2022 в 23:04

а ты угадай с трех раз

jebby
14 апр 2022 в 19:00

А нас-то за что?? (c)

Сокол Жириновского
14 апр 2022 в 19:41

ну а как вы думали, что у них армии и вооружения что нет?🤔

Гость
14 апр 2022 в 21:56

9 мая наверное бомбить будут крепко

Петя
14 апр 2022 в 19:06

А нас-то за что? (с)

Гость
14 апр 2022 в 20:04

Странно. А что плохого то сделали? Нет чтобы спасибо сказать!

789456
15 апр 2022 в 00:49

Палюбому эта статья фейк! Ведь все рассияне знают, что там уже всё демилитаризовано на два раза, от туда ничего прилететь не может, тем более все знают про наше великое ПВО сквозь которое и муха не пролетит, поэтому хватит писать тут всякую ложь!

25 апр 2022 в 13:32

новость за 14 апреля...а сегодня ,что горит????

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
14 апр 2022 в 20:02

ну вот что за люди? мы к ним со всей душой, а они... а ещё братский народ

Андрей
14 апр 2022 в 21:36

А где же наши ПВО???.🤔🤔🤔

15 апр 2022 в 08:03

Заметили что 12 человек поставили смайлик что им смешно,так вот,желаю вам,кто поставил смайл смешно,чтобы ваших близких так же обстреляли

Джина
14 апр 2022 в 22:30

Надо же,комментарии открыли...Надо же, ещё и в такой теме! Народ,вы тут аккуратнее языком лязгайте-заметут ведь.На живца,похоже ,ловят...

Я не робот
14 апр 2022 в 19:09

1. Продолжайте верить в миролюбие укрорежима.
2. Приоритетная версия пожара на крейсере - коллаборационизм и диверсия.

Gggg
14 апр 2022 в 22:08

У меня такое устойчивое впечатление, что Украинская власть всеми силами старается увеличить конфликт. Прям как будто бы им этого очень хочется. Это и в заявлениях их политиков и в действиях военных. Зачем они это делают?

1337
17 апр 2022 в 22:08

Трусы они в Африке трусы

Диванный эксперт
14 апр 2022 в 19:23

Конвульсии укров перед денацификацией. В ближайшее время будут серьёзные бои.

Диванный эксперт
14 апр 2022 в 20:55

Не всё игладко и в Белгородской области.
Село Сподарюшино в Грайворонском городском округе Белгородской области обстреляно со стороны Украины 14 апреля, сообщил в телеграм-канале губернатор Вячеслав Гладков.

Berkov
14 апр 2022 в 23:15

Не могу их обвинять, даже если правда стреляли и правда по жилым домам.

или
15 апр 2022 в 15:26

после такого прорыва настоящий офицер бы написал рапорт на увольнение, но у во главе нашей обороны нет такого, поэтому продолжаем

Neo
14 апр 2022 в 20:11

А 11.09 кто небоскрёбы грохнул?

789456
14 апр 2022 в 23:45

А нечего так близко к границе селиться!