Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

142 комментария к публикации В Толмачево задержали пассажирку — с собой у нее было 26 тысяч долларов и полмиллиона рублей наличкой
В Толмачево задержали пассажирку — с собой у нее было 26 тысяч долларов и полмиллиона рублей наличкой

13 апр 2022 в 10:26

Она деньги завернула бы в бумагу из под селедки) и в багаж

13 апр 2022 в 10:59

"в декабре 2021 года женщина, следуя авиамаршрутом Хабаровск — Новосибирск — Ташкент, имея при себе денежные средства в сумме 26 тысяч долларов США и 531 тысяча рублей, решила вывезти их с территории Российской Федерации без соответствующего таможенного оформления "
Это нормально, что события ТРЕХ - ЧЕТЫРЕХМЕСЯЧНОЙ ДАВНОСТИ подаются как новость?.. Почему не опубликовали в ПРОШЛОМ ГОДУ?..

13 апр 2022 в 10:12

Деньги собака обнаружила,а говорят деньги не пахнут.

13 апр 2022 в 10:19

Сотни миллиардов вывозились и ничего в течении всего правления. И тут такая победа... 26 тыс.$

Интересно что теперь делать людям которые хотят продать недвигу тут и свалить?

13 апр 2022 в 14:59

Собачка не еврейской породы была, случайно? Нюх на деньги уж больно развит... )))

13 апр 2022 в 11:48

Вылет рейса LY 614 в Израиль будет задержан из-за дополнительных проверок. Поступила информация о противоправных действиях "VIP-пассажиров, которые увозят валюту и ценности из страны по маршруту Домодедово - Тель-Авив".

13 апр 2022 в 11:42

Олигархи побежали.

13 апр 2022 в 11:45

мне срочно нужна такая собака!

13 апр 2022 в 10:50

Бедолага..🤣🤣

13 апр 2022 в 11:12

Хороший пёсик!

133
13 апр 2022 в 10:33

была бы умной дама , задекларировала бы денежки на себя,мужа и детей.

13 апр 2022 в 18:50

Кто её сдал?

13 апр 2022 в 10:52

Свои деньги хотела вывезти. Надо же!
Сразу забрали по беспределу

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
13 апр 2022 в 10:57

это типа афигенные бабки? т.е.в стране можно быть только нищим и уже официально? зашибись державу отгрохали!

ОвальнаяФормаЛица
13 апр 2022 в 10:27

"Однако служебная собака таможенного контроля обнаружила в ручной клади пассажирки деньги" ©

Интересная собака, что то новое. Бьюсь об заклад у собаки кличка соответствующая, "бакс" наверное))

Гость
13 апр 2022 в 12:01

Это продавцы овощей и шаурмы сколько зарабатывают у нас?

Доктор Добро
13 апр 2022 в 10:43

Ну, до того как составили Акт изъятия там было 1.2 млн и 46к$...

1112
13 апр 2022 в 10:42

А Меладзе, Галкина и Пугачеву, и других « звездуль», которые уехали из страны, где нажили добро непосильным трудом, проверяли на предмет вывоза валюты ? Меладзе недавно в Питере выступал на частной вечеринке. Его выступления стоит около 50 тысяч баксов. Как вывозить то будет ?

Виктор
13 апр 2022 в 10:22

Нормально так узбеки в нашем городе денег зарабатывают и к себе на родину вывозят.

гость
13 апр 2022 в 10:40

Останется не купленным футбольный клуб в Ташкенте.
Печаль

Сколько стоит нанять эту сабаку? Даю 10% от найденного!

сидел за богохульство
13 апр 2022 в 11:11

В стране рабов и холуев никогда ничего не изменится,кто украл миллиард того на доску почета,кто три рублЯ на три года в тюрьму

13 апр 2022 в 16:03

живут же люди

13 апр 2022 в 15:42

зарплата среднего класса в США

Эшмамат
13 апр 2022 в 10:40

Бедная тётка, горбатилась поди в Хабаровске пару лет, а теперь у неё конфискуют тысяч так восемь баксов.

13 апр 2022 в 13:02

получить эти деньги переводом с помощью банков.. не?

15 апр 2022 в 17:55

Как события декабря 2021 связаны с ограничениями марта 2022?

15 апр 2022 в 06:15

оооо какое страшное нарушение, знали бы вы сколько в 90-х челноки бабок вывезли за границу, а сколько декларировали)) офигели бы

13 апр 2022 в 11:40

Открой валютный счёт. Положи туда валюту. И едь куда хочешь. Не пойму, зачем с собой наличку возить.

13 апр 2022 в 11:28

Чего вы возмущаетесь? Речь идёт об иностранной гражданке. Для них все правила намного строже. Гражданин РФ может вывезти до 10000 баксов без декларации и до 100 000 с декларацией.

мухаха
13 апр 2022 в 10:20

Если можно вывозить задекларированные, то почему нельзя незадекларированные?

петрович
13 апр 2022 в 12:19

Заработал человек (если не украл?). И кому какое дело, как он свои деньги перевозит! Если нет доказательств о том, что деньги краденные, то надо отпустить человека. и не кошмарить общество такими новостями.

13 апр 2022 в 13:12

Собаку поощрить. Купить вкусных и качественных сарделек.

Гость
13 апр 2022 в 12:15

Узбеки- контрабанда- миллионы…🤣🤣🤣мир перевернулся🙈 вопрос- откуда такие суммы- где ответ????

13 апр 2022 в 10:38

Да как она могла?? Мы тут всей страной скребем по сусекам эту валюту, что бы по евпробонам выплатить долги... а она берет и вывозит баксы! Под Суд!

петрович
13 апр 2022 в 12:20

Для чего модерировать? Матерки не применял. Экстремизма не проявлял.

Татьяна
13 апр 2022 в 13:33

Все Россию вывезли. Обидно за державу.

Илья
13 апр 2022 в 17:57

А где таких собачек можно найти? Очень деньги нужны.

Гость
13 апр 2022 в 19:09

безобразие! трудилась день и ночь. мела дворы, намывала полы, а тут взяли всё отобрали.

гость.
13 апр 2022 в 11:18

Последнее начали забирать у людей.

Гость
13 апр 2022 в 12:09

Я правильно понял что в воровстве ее не обвиняют? То есть это были ее собственные деньги, не краденые? (ну, может не ее а кредит взяла - но во всяком случае, ни у кого не украла)

И, значит, Государство Российское наказывает человека за то что он свои собственные деньги перекладывает из одного места в другое, так?

хочу сказать
13 апр 2022 в 10:33

чтоб я так жила)

13 апр 2022 в 11:00

Не, ну господа, тут стоит понимать, каким путём эти деньги заработались.Чтобы их конфисковать. Если человек мыл полы, работал на стройке, пусть даже в черную - это одно... А вот если это воровство, попрошайничество и проч. ...

Законы -то новые вы прямо в кувырке штампуете. Все, кстати, под копирку. Чтобы не обворовали вашу драгоценную казну ...

Лубрикант резиновый
13 апр 2022 в 11:44

Азиатов трясти надо. Вывозят много. Но есть и другая сторона- мои деньги мне не принадлежат? Я не имею права ими распоряжаться? Я обязан быть должен всем?

гость
13 апр 2022 в 12:17

Наподметала или намыла?

вася
13 апр 2022 в 10:15

национал-предатели вывозят из России последние наши родимые доллары.

Гость
13 апр 2022 в 10:57

Напоминаю, что вывоз в СУММЕ не выше 10 тысяч долларов, то есть и доллары, и рубли, и тугрики, все суммируют. Отсюда вывод, на таможне работают люди, кто в детстве легко решал задачи типа "сколько будет три груши плюс два яблока?". Шутка.

13 апр 2022 в 17:54

А в нагрудные карманы нельзя положить?

Не твоё дело как моё имя
13 апр 2022 в 13:34

Было давно я вообще 35 тысяч долларов США из России забирал и наличие было около 2-х миллионов рублей. Никто нечего не мог говорить потому что тебе времена было другое и боялись даже подойти ко мне. Я когда-то был авторитетом. И сейчас тоже но я уже старый мне 79 лет. Подумайте как было всё хорошо. В основном Азербайджанцы богатые везде.

63000
13 апр 2022 в 22:52

"Найти деньги помогла служебная собака"
вот же собака