Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Прохожая увидела двух детей, стоящих в открытом окне в Октябрьском районе, — чем это закончилось
Прохожая увидела двух детей, стоящих в открытом окне в Октябрьском районе, — чем это закончилось

12 апр 2022 в 13:35

Зачем всё это опубликовывать если ничего разобрать не возможно?!

12 апр 2022 в 14:16

ага, мыла она окно, ну а что еще она может сказать.

12 апр 2022 в 14:03

яжематири ничему не учатся

Археолог
12 апр 2022 в 13:37

А чё так скромно, даже адреса не назвали? ;)

с богаткова
12 апр 2022 в 12:51

Это мои дети, они мне нафиг не нужны, мне сам процесс нравится, пока их сосед делает, когда я комменты пишу.

Гость
12 апр 2022 в 13:25

Дети на видео в окне. В ходе проверки угрозы жизни и здоровью детей не выявлено. Это вообще КАК?

Гость
12 апр 2022 в 22:31

Я тот самый свидетель. Поясню для тех кто не внимательно читал и что упущено:
1. На моих глазах мальчик чуть не сорвался, это очень страшно. В первую секунду не знаешь что делать. Как только ножки были на карнизе я стала кричать чтоб ушёл! Сразу не орала, чтоб их не спугнуть.
2. Потом полезла девочка в памперсе, на вид им 2-3 года!
3. Они звали маму!!! И вдвоём толпились у открытого настежь окна. Не просто на подоконике, а ещё и становясь ножкой на карниз!
4. Снимать я стала ПОСЛЕ ТОГО КАК ОНИ ПОЛЕЗЛИ В 5 РАЗ!
5. Видео длится 7 секунд! Видео это доказательство!!! А не желание шоу (по себе и не судите)
6. Прохожих было много, но наверное остальные посчитали что это не их дело!
7. Это общага, поэтому да там есть вахтерша. Я ей показала это видео, о маме детей свидетели которые мгновенно столпились говорили мягко говоря не очень хорошо! И это не первый случай когда их так оставляют!

Вахтерша и пару мужчин побежали сразу на верх. На этом я посчитала что моя миссия выполнена. Даже если это образцово-показательная семья лучше оказаться в глупом положении, чем быть безучастным свидетелем.

Гипсокартон
12 апр 2022 в 13:06

Прохожая увидела двух детей в окне...
Достала телефон и стала ждать. Ну когда?

Гость
12 апр 2022 в 12:50

Ну ждите беды, потом прав лишат! У нас меры принимаются после трагедий.

Гость
12 апр 2022 в 14:50

Бедные дети по ул. Никитина д. 3.к.

Нда уж.
12 апр 2022 в 15:19

Такой мамаше явно ж пофиг.
Угрозы нет...О__о.

Гость
12 апр 2022 в 14:02

Правый берег. Октябрьский район тем более. Неудивительно.

Железный арни
12 апр 2022 в 13:37

У матери с сожителем свои дела - надо больше детских пособий для улучшения качества жизни семьи.

Гость
12 апр 2022 в 14:04

Ну и гетто на правом! На видео видно что последний этаж горел недавно! Что Дзержинский что Октябрьский сплошное разочарование. Тьфу

1111
12 апр 2022 в 15:36

Не равнодушие - это главное, что может спасти общество.

133
12 апр 2022 в 15:56

да,совершенно никакой угрозы. а почему тогда часто разбиваются дети?

Жeлезный арни ДокторОк, 03, тюльпан
12 апр 2022 в 14:42

вы ребенком никогда в окно не выглядывали, на подоконник не вставали? Я понимаю, что советские подоконники были крепкие, а не такие, как сейчас пенят.

12 апр 2022 в 15:29

детей нет.
дом есть.
консьержка в 5 этажном доме имеющая ключи от всех квартир?
ахаха!

гость
12 апр 2022 в 12:56

Ну и пусть стоял и бы,зачем лезть в чужие дела

Старушенция
12 апр 2022 в 19:52

Это общежитие? В обычных домах нет вахтёрш.

Human no ID
12 апр 2022 в 13:02

Может там дома у них телевизор работает.

Хаги Кухатиро Тадакиё
12 апр 2022 в 18:48

МД подставили мамашу...

Ююю
12 апр 2022 в 19:42

У меня похожая ситуация была... НО...
Мои мелкие ещё были, играли в детской, я на кухне готовила, квартира большая. Вдруг слышу звонок в домофон, подхожу, а там женшина кричит "У вас дети в окне!!! Скорее снимите их!". У меня душа в пятки, сердце чуть не выпрыгнуло, бегу со всех ног, дети и правда стоят и играют на подоконнике, окно закрыто и вообще только тут я понимаю, что у нас НА ВСЕХ ОКНАХ стоят специальные замки! Несмотря на это, стресс я испытала сильный тогда... Но женщине той СПАСИБО!!! Ведь она могла бы увидеть такую ситуацию в квартире, где нет таких замков.
Будьте бдительны и берегите детей!!!

Татьяна
13 апр 2022 в 12:15

Это же дети!! за ними никогда не уследишь. Ну нельзя все время надеяться на авось. 😠Уже давно придуманы оконные ручки с замком, безопасные окна и тд. Почему при переезде мы в первую очередь думаем, как интернет провести!! 😭а вот действительно важные вещи - когда нибудь потом.. или дорого.

Анастасия
13 апр 2022 в 12:58

Блин, страшно, конечно. даже читать такое страшно. Мы в прошлом году в " "Динале" меняли окна и плюсом сразу заказали на все окна ручки с замком. Береженного, как говорят, Бог бережет.

Гость
12 апр 2022 в 14:13

Родня Хэнкока, блин..
Первая мысль -... а что, так можно было!? Спокойно берешь, и дуешь, на вспыхнувший бензобак! Подставляешь мордочку... Я понимаю ещё рефлекторно, набросить что-то, кепку там, или даже ладонью прижать сразу... Но если никого рядом нет то рефлекс при таком плюхнуться подальше, ногами в сторону вспышки накрыв голову руками... Может там не бензин а Диз топливо, или это не первый раз, уже знает что не сразу взрывается... Или это воще постанова, сделали какую-то зажигалку для хайпа... Если нет, то надо в церковь свечку поставить, и заодно попросить что бы мирные соглашения уже подписали

133
12 апр 2022 в 15:55

если женщина мыла окна,что делали дети на подоконнике? она их туда сама поставила, с какой целью?