Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

142 комментария к публикации В Новосибирске автомобилиста преследовал и избил другой водитель. Пострадавший ищет свидетелей
В Новосибирске автомобилиста преследовал и избил другой водитель. Пострадавший ищет свидетелей

6 апр 2022 в 06:17

Надо было болтик кидать! А так получается гаечку подставил!

6 апр 2022 в 06:24

Как люди не стесняются описывать своё инфантильно-истеричное поведение...
Такое о двух поссорившихся девушках было бы адекватным описанием.
Антон, так себя вести - не нормально!
Вы бы ещё в волосы друг другу вцепились.
Искать оппонента зачем?
Боекомплект гаечек пополнили?

🐗Хомяк
6 апр 2022 в 06:48

Ну, прям как дети😃
Вот, только устроили разборки на дороге.

Академик
6 апр 2022 в 06:50

"Я нашел под рукой гаечку, догнал и кинул ему в район капота." и кому чего он доказал??? Неадекватов полно, особенно на некропремиуме! Не проще пропустить и приехать домой целым. УЧИТЕЛЬ-ПОЛУЧИТЕЛЬ

Народное возмущение
6 апр 2022 в 07:37

А если у нас будущее с такими людьми?
Они же плодят себе подобных

XXXLL
6 апр 2022 в 07:37

п. 2.7 ПДД: "Водителю запрещается: управлять транспортным средством ..... в болезненном или утомленном состоянии, ставящем под угрозу безопасность движения... ". А у него рука сломана и за руль...

Гость
6 апр 2022 в 07:39

Город быдлоты)))

Гость
6 апр 2022 в 07:39

В Сирию обоих злость вымещать

Гость
6 апр 2022 в 07:40

типичное поведение для нашего городка

6 апр 2022 в 07:55

Какое детальное описание типичных водителей этого города!

Гость
6 апр 2022 в 07:58

Кого он ищет, зачем? Всё уже завершено, причём по логике поступков обоих - удачно. Слава богу, никого не замесили ещё в свои гонки- махалки.Кстати, перчатки боксёрские висели на лобовом? Без них никак.))))

Иван
6 апр 2022 в 08:00

С гипсом за рулём дороги не знал гайками кидался . Это вообще как? Забавный потерпевший.

Кэт
6 апр 2022 в 08:03

У психов обострения. Аккуратнее.

6 апр 2022 в 08:04

не тонированные а загудроненные

6 апр 2022 в 08:11

Лишить водителя Ауди надо прав навсегда. И на медосвидетельствование отправить. Таких плевунов надо изолировать от общества.

Еее
6 апр 2022 в 08:24

Кто может снять побои и зафиксировать материальный ущерб, тот и прав. Оппонент тоже может за гаечку предьявить., никто ж не против, я так понимаю. Цивилизованно надо решать конфликты, а не подвергать опасности себя и посторонних участников ДД.

Олег
6 апр 2022 в 08:29

Что-то мне подсказывает что сноубордист не такой пушистый.

Владимир
6 апр 2022 в 08:43

А гаечка какого диаметра была?

Кошка
6 апр 2022 в 08:51

Дикость какая то... Еще и наверное специально гайки в машине для этой цели возит.

еноено
6 апр 2022 в 09:21

он ездил за рулём со сломанной рукой ?

6 апр 2022 в 09:47

Сами друг другу устраиваем неприятности. Мало в жизни проблем?

6 апр 2022 в 09:48

те ты ему бросил гаечку, однозначно скол или царапина на капоте. и теперь говоришь , что не виноват.

6 апр 2022 в 10:02

Какой срам для ГИБДД! Чувак исполняет на дорогах общего пользования: гоняет, подрезает, кидается гайками и всё это проделывает со СЛОМАННОЙ РУКОЙ! ГИБДД бездействует.

минус два
6 апр 2022 в 11:11

от таких неадекватов на дороге нужно избавляться.Лишить прав обоих и к психотерапевту на приём принудительно.

6 апр 2022 в 12:04

Лучше нету карате,чем в кармане два ТТ.

6 апр 2022 в 12:32

Если водитель мечется по дороге и подрезает всех подряд, то у него явно проблема с головой. А пытаться вести конструктивный диалог с дураком - это фиаско.

Гость
9 апр 2022 в 10:37

Ну а где золотое правило на дороге: дай дорогу дураку и дальше едь нормально.

12 апр 2022 в 10:10

Кинул гаечку, за такое убить могут. Не прикасайся к чужим машинам. Мне тоже один по машине пнул, потом в больничку отвезли. Задавил я его. Не трогайте чужие машины, если жизнь дорогА.