Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Новосибирские следователи нашли 16-летнюю девушку, которая пропала почти 2 недели назад
Новосибирские следователи нашли <nobr class="_">16-летнюю</nobr> девушку, которая пропала почти <nobr class="_">2 недели</nobr> назад

5 апр 2022 в 11:05

искала тоже себя...
был реально случай мужик по рации услышал типа в лесу потерялся человек и кто может помогите в поиске. ну он и стал тоже ходить по лесу выкрикивать имя, искал в общем. примкнул к отряду поисковиком. 2 суток пока кто то не поржал типа похож сильно на ориентировку, типа не твой ли брат... все были в шоке

5 апр 2022 в 11:07

да пусть бежит и не возвращается.. это в 16 то лет.

5 апр 2022 в 11:10

на исправительные работы её, пусть две недели общественные места моет

5 апр 2022 в 11:29

Вроде же повторно убегающих подростков Лиза Алерт не ищет.
Надоели уже эти не думающие, и эгоистичные подростки. Вот полиция пусть ими и занимается, раз родители не в состоянии!

5 апр 2022 в 11:33

Судя по фото в татье я тоже бы оттуда куда-нибудь пропала....

5 апр 2022 в 11:37

В школу надоело ходить?

5 апр 2022 в 11:41

ну нашли бы быстрее если бы искали женщину 16 лет

5 апр 2022 в 11:41

а потом ты такий возьмешь ее в жены.

5 апр 2022 в 11:57

Инстинкт, всему хочется обновления, как у Маугли Киплинга.

На измене
5 апр 2022 в 12:03

Терпи девица! Терпи красивая! Два года осталось. Потом махнёшь родичам руской и адью! Только ментов предупреди, что ты ушла добровольно и просто хочешь жить так как нравиться, а не по указке родоков.

5 апр 2022 в 12:12

ни фото, ни имени, ни ссылки на первую публикацию.."а был ли мальчик"??😠

Гость
5 апр 2022 в 15:07

Девушка, что-то не так с родителями, что ты убегаешь? Если у тебя родители нормальные люди, то тебе стоит задуматься о своем поведении. Нехорошо как-то исчезать.

5 апр 2022 в 17:02

Лучшее средство для профилактики это широкий ремень!

Маня
5 апр 2022 в 23:07

Как говорится "Сколько волка не корми, он всё равно в лес смотрит..."

Ани
6 апр 2022 в 08:34

Влюбилась ))))) по ходу и с родителями поругалась )

Гость
6 апр 2022 в 10:24

Надо наблюдаться у психиатра.

Гость
6 апр 2022 в 10:40

Дети в основном бегут от родителей которые не хотят ни работать ни воспитывать ребенка Президентских детских выплат на водяру и закусь хватает и ладно. Классно такие пристрагались и удовольствие получили и денежки на халяву без контрольные и ответственности ни какой. Щас нет ни какой профилактики ни со стороны МВД ни со стороны местных чиновников. Есть заявление будут разбираться нет заявления хоть все пропадите пропадом. Молодежь большая часть просто предоставлена сама себе потому что в нее нужно вкладывать деньги развивать кружки военно патриотические клубы на уровне высоких чинов, а на деле от всех только отписки денег нет. Отчем тогда говорить если вместе с этим почти каждый выпуск новостей с громкими коррупционными скандалами, ни говоря уже о бессовестных районных чинушках которым давно уже все по барабану. И все то у нас хорошо.