Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

224 комментария к публикации Тренеров Центра гимнастики Евгения Подгорного подозревают в насилии над детьми
Тренеров Центра гимнастики Евгения Подгорного подозревают в насилии над детьми

31 мар 2022 в 23:44

Тренеры во ФСИН потом трудоустроятся?

1 апр 2022 в 01:26

"... обладатель ряда спортивных наград, дважды выступал на Олимпийских играх..."
---
всё это уже не так важно, если впереди уголовка и срок, даже условный.

1 апр 2022 в 03:51

Большой спорт это зарабатывание бабла, угробленное здоровье и поломанная психика. Я уже давно не смотрю все эти олимпияды и ЧМ. В моём понимании соревнования между накачанными допингом людьми это тоже самоё что битвы роботов.

31 мар 2022 в 23:44

Родители везут и везут детей... А потом дети, получив психологические травмы, ненавидят и тренеров, и родителей и вообще всех и вся... Родители, может хватит свои мечты и амбиции воплощать через своих детей, а по ходу калечить их?

Лиля
31 мар 2022 в 23:50

да их судить надо. штраф 10 тыс это ни о чем

1 апр 2022 в 00:09

я занимался одним спортом 10 лет подряд с 7 лет до 17, ездили летом всегда в спортлагеря на два сезона и ни разу ни меня, ни других пацанов наши тренера так не избивали и не мутызгали с такой ненавистью. Да, к нас был способ наказания за проделки не связанные со спортом, "банки ставили", но что касается тренировочного процесса, никогда! Эти два товарища не должны работать с детьми, во всяком случае тот, который на втором ролике с брусьями, откровенно бил мальчугана, зверь.

1 апр 2022 в 00:40

немедленно убрать их от детей,такое отношение не каждый ребенок забудет,у некоторых травма на всю жизнь и завести уголовку на них,кошмар ну что за люди у нас озверели все.

1 апр 2022 в 07:36

Просмотрев видео, я не поняла заголовок статьи. Их подозревают, или обвиняют уже? Видеокамеры работают постоянно, и что Подгорный типа не знает, и не видел что происходит? Привлечь как организатора и пособника, такие деньги пахнут, и плохо. Бедные дети, ужас просто. И кто в спортивный лагерь отправит после этого.

Гость
1 апр 2022 в 00:38

Когда этот центр был ещё в ДК Горького, у нас тоже была такая ситуация. С последствиями. В 2004 году, сыну было 5 лет, записали в лёгкую атлетику. Тренер была, мать Подгорного. Жестокость, крики от неё дикие на детей, подзатыльник, запугивания ввиду, тебя не заберут родители, пока не выполнить то или иное задание. Сначала мы не увидели подозрительного ничего, но спустя 1,5 - 2 месяца, ребёнок со слезами шёл на тренировку. Родителей всех выгоняли из раздевалки, ожидать либо на улице, либо в машине. В фойе ДК нельзя было. Мы потихоньку вернулись среди тренировки и в приоткрытую дверь увидели что творилось на тренировке. Ребёнка сразу забрали, безвозвратно. Жалобу ни кто не принял. Страх у ребёнка остаться без родителей лечили не один год. Сейчас 3же взрослый, но помнит до сих пор. Так то. Не удивилась новости о происшествии, жаль очень деток. Жестокость там очень присутствует, по отзывам друзей, которые водили своих детей год назад

XEX
1 апр 2022 в 00:14

на видео конкретно видно как бьет ребенка родители видимо согласны с таким поведением если тренер в кавычках до сих пор не в тюрьме

1 апр 2022 в 00:12

А вы думали чемпионов делают за пряники и сахар? Можете посмотреть фильм по Маргариту Мамун "На пределе" (over the limit). Там, правда, никто уже никого не бьет в силу возраста. Но тоже не сюсюкаются.

Можете ещё посмотреть как китайцы тренируют гимнастов своих.

Гость
1 апр 2022 в 00:03

Гнать в шею таких тренеров. И не надо тут втирать про моральньную и физическую закалку. Это просто издевательства над маленькими детьми.

31 мар 2022 в 23:58

Да все там жестко и грубо. Какой-то болевой способ дрессировки, как со зверьми. Я в детстве как-то хорошо проявила себя на брусьях (в школе, на уроках физкультуры), понравилась училке, она меня направила на просмотр в какой-то тренировочный центр. Я туда вошла, а там такой мат стоит... Ну я и убежала. Россия лишилась олимпийской чемпионки.

sdf1
31 мар 2022 в 23:55

явно не любят детей, хотя... взрослых тоже видимо. Тренер - это прежде всего помощник, отец на тренировке. Может его также тренироваали, но думаю, к детям не стоит его пускать, кошек пусть тренирует.

Этих тренеров - психов в три шеи гнать надо....

Гость
1 апр 2022 в 00:37

Аж на 10 тыщ оштрафовали? Вау! Это, конечно, суровое наказание, даже прямо страшно от такой жестокости ))

Тренер должен проходить жёсткий психологический отбор, иметь соответствующую квалификацию для работы с детьми, а не просто уметь дальше всех прыгать и дольше всех бегать.

Гость
1 апр 2022 в 03:11

Не должны такие люди работать с детьми!! Что значит депремировали на 10 тыс???? Смешно! Их нужно увольнять и запретить работать с детьми, не смотря на из регалии
Позорище!!!!

Гость
1 апр 2022 в 00:00

Что происходит с людьми .., такие жестокие 🤔, мир перевернулся ...

1 апр 2022 в 00:12

Да разве сердце позабудет
Того, кто хочет нам добра...

Нуну
1 апр 2022 в 07:52

Так Бонет ещё в Содружестве таким промышлял, водили туда ребёнка лет 5 назад, поняли, что неадекват и поменяли тренера. Умеет только бить, орать и унижать.

Анонимно иZ Канады*
1 апр 2022 в 01:27

Это на самом деле? А я думал мне во времена СССР просто не поезло.

1 апр 2022 в 00:08

Животные инстинкты к чужим детям какие-то.

Тренеры всех видов спорта лупят своих подопечных.

Виктория 15р
1 апр 2022 в 05:55

подозревают его в насилии?
да, подозрительные видео, но возможно это самооборона.

Катя
1 апр 2022 в 09:02

Что за бред, что тут рассматривать!?
На видео видно как тренер бьёт ребёнка, у всех есть глаза. Что за отмазка "все дети на тренировках бьются о снаряды".

Пьер Хер-Урбер (Точняк)
31 мар 2022 в 23:50

охраны там разве нет пресекать такое ?

1 апр 2022 в 09:55

Уже за единственный случай -а тут всё как на ладони- не гнать,а под суд и пожизненно на 10 метров от любого ребёнка!

Антипутин
1 апр 2022 в 03:15

Подгорный думает только о бабле и берет абы кого.

1 апр 2022 в 08:34

в трюм, только в трюм, примерно лет на 7, чтобы потренировали зэков.

Гость
31 мар 2022 в 23:53

« Родители детей везут и везут»

Так занятия платные , не? Мы ходим на гимнастику в Динамо, оплата 2500 в месяц с каждого ребёнка, а их там занимается очень много.

хорошей ЗП от 17т.р. детский тренер редко где получает

1 апр 2022 в 17:24

посмотрите как тренера по фигурному катанию общаются с медалистами

1 апр 2022 в 10:43

Вообще гимнастика - травмоопасный вид спорта, а сейчас много "воспитанных" детишек, на которых родители не кричат, не наказывают, а рассказывают, которые просто слов не понимают. Отдавал ребенка своего на гимнастику в калинку, лет 5 или 6 он туда ходил, чисто для физического развития. Никакого рукоприкладства не было, но тренеры жестко командовали ими как в армии. И я прекрасно понимаю их и поддерживаю. Дети любят баловаться, некоторые еще и непослушные (хотя наш тренер после нескольких тренировок совсем неконтролируемых выгоняла с секции), они со своим баловством переломаются там, мамаши будут визжать и в суд подавать. У тренера ответственность и так большая, а такие безумные риски точно не нужны, т.к. в совсем плохих вариантах ему и срок светит. Так что строгость в таких случаях (ну и крики, по моему мнению, тут вполне допускаются) очень нужна, но конечно без рукоприкладства и без ломания психики. Нужно чтоб ребенок слушался, уважал, но не боялся конечно же тренера.

Потреот
1 апр 2022 в 00:01

Ну хоть органы не демонстрировали!

Над детьми издеваться, это тебе не репосты делать

Гость
1 апр 2022 в 00:34

Честно говоря нет того спорта, который должен быть у нас.. деньги деньги и только деньги.
Достаточно вспомнить кто шёл 15 лет назад в пед на физкультурный..
Тот кого больше никуда не взяли!

1 апр 2022 в 10:52

Собирать жалобу от родителей всех избитых детей и писать в СК в прокуратуру в суд идти. Сажать их надо всерьез и надолго. Плюс ,если оба бьют они и покрывают друг друга значит по сговору. То ,что они маньяки и так ясно.

1 апр 2022 в 01:46

Бить детей - это же одна из скреп.......

Был там
1 апр 2022 в 11:42

Я много что могу рассказать про это место, но ничего положительного. Все видел там изнутри. Тренерам не платят, поэтому все хорошие давно ушли. Грамотный персонал там сократили и теперь там работают "три калеки", далекие от гимнастики. Руководству плевать на качество услуг и детей. Все, что их интересует - это выкачивание денег из родителей. Бегите оттуда. Просто бегите.

Яяяя
1 апр 2022 в 01:35

Откуда в них столько ненависти к детям, им нельзя к детям приближаться! Какой штраф, гнать их из учебных заведений! Сын занимается единоборствами в одном и том же клубе года 2,5 наверное уже (клуб Чемпион. Не реклама, а факт! Хотя от души могу посоветовать), занимались у разных тренеров, всегда чувствуется уважение к подопечным, руку пожмут, поговорят, приободрят, на тренировках внимательны к ребятишкам. Да, дети на занятиях были разные и непоседливые, непослушные, но и к ним искали подход и находили как то легко, не через силу! Ребенок с огромной радостью летит на занятия. Вот какими должны быть тренера!

Гость
1 апр 2022 в 06:25

Все делается через насилие и унижение. Ведь тренерам, учителям, наставникам надо показать результаты своей работы в реальности - что питомец делает то и это, нет ошибок, есть прогресс. Тем более сейчас, когда выбора в детях нет. Потому что нет больше системы массовости, и теперь есть платность. Приходит ребенок из бедных, талантливый, все может и сможет еще лучше, но денег нет, платить за него никто не будет, значит, не годится в чемпионы и артисты, в поэты и журналисты. А кого привели за деньги, не всегда отвечает требованиям. ему расти надо, па он, быть может, не может или не хочет. А результат нужен. Значит переходят к дрессировке. Не умеешь - научим, не хочешь - заставим! Просто раньше, когда была массовость и не была зависимость от денег - был отбор. Талантливые отбирались, бесталанные отсеивались. Сейчас, видимо, другие приоритеты. И при всем - нужны результаты. Тренеров не оправдываю, в принципе, но им нужен результат. Они работают на результат. Те, кто у них научатся, самые лучшие - станут спортсменами. А так как карьера спортсмена коротка, и им тоже после либо в тренеры, либо в депутаты и бизнес. Но - при таком раскладе я бы не отдал своего ребенка на подобные экзекуции. Да и денег у меня нет платить за такое высокое спортивное будущее чада.

1 апр 2022 в 02:57

Это поколение потеряно - родители, идите сами учите своих бездарных детей, никому не нужных.

1 апр 2022 в 07:15

какая то обиженная баба оклеветала.

Гость
1 апр 2022 в 07:33

Большой спорт всегда очень далеко от задорого образа жизни, это амбиции, травмы, змеючник и большие деньги. Кто не готов, добро пожаловать в фитнес центры. Родители желают славы и денег за счёт достижений ребёнка, там жесть, это Спарта. Забирайте чад и бегайте с ними по стадиону.

Мама ребенка
1 апр 2022 в 09:45

Ой, а можно передать правоохранительным органам просьбу, чтобы они еще видео тренировок М.В.Бонета из центра "Содружество" на Кропоткина изъяли. Мой сын говорит, что иногда другим мальчикам прилетает от тренера.

1 апр 2022 в 01:07

по поводу что нация такая погуглите откуда к нам степко переехал.

гость
1 апр 2022 в 01:00

страна-лагерь, чо

Гость
1 апр 2022 в 07:53

Эти спорттренера вообще хамло полное и унижают опять же своих учеников.

Археолог
1 апр 2022 в 09:19

Воспитывают будущих росгвардейцев ;)