Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

103 комментария к публикации «Один глаз не видит»: девушка напала на пожилую женщину возле подъезда
«Один глаз не видит»: девушка напала на пожилую женщину возле подъезда

31 мар 2022 в 21:39

Правильно, что огласке предали...заявление нынче надо писать не в полицию, а в нгс, а то напишут бумажку-отписку, типа были-опросил. Я как-то писал заяву участковому, до сих пор талон-уведомление из отделения лежит, а участкового не было, а на заявление он отреагировать был обязан, значит "отреагировал" виртуально-письменно "был-опросил-поня́л-простил".

31 мар 2022 в 21:35

А у меня в подьезде тетка наоборот, из окна пищевые отходы выливает на крыльцо, типа птичек кормит! Постоянно как будто наблевано возле дверей! И птицами все унавожено! Как еще крысы не повадились собираться на пиршество - непонятно. Сама тетка выглядит крайне неопрятно, на балконе десятилетиями какие-то кульки висят, поклеванные теми же птицами.

31 мар 2022 в 21:22

очередная наркуша

1 апр 2022 в 03:55

При чём тут отдел полиции № 7 «Ленинский»?
Где Родники и где Ленинский?

31 мар 2022 в 21:34

да. женщины вовсе не милы и не добры.
мужчины должны понять что такое женщина настоящая, без маски миловидности

Не дай Бог таких агрессивных, нечистоплотных, злобных и неуравновешенных девушек иметь в роду, ВЕСЬ РОД "ВЫКОСЯТ" своим дурным поведением.
В легкую ударила женщину, значит, и на ребенка поднимет руку.

1 апр 2022 в 00:40

Молодая и бестолковая, конечно... Думаю, половину того, что сделала помнит с трудом, что, безусловно, не должно ее освободить от ответственности! Может, в будущем будет меньше "бухать" и больше думать.. Женщине здоровья! Но с "такими" лучше не связываться....

Девушки, за здоровьем своим следить нужно, грязь в виде дешевого алкоголя, наркотиков и прочей заразы не собирать, не употреблять, чаще руки мыть с мылом и свои сопли высмаркивать в салфетку, носовой платочек, а НЕ ШМЫГАТЬ НА ВЕСЬ ТРАНСПОРТ БЕСКОНЕЧНЫМИ СОПЛЯМИ.

Нина
31 мар 2022 в 22:41

Что надо срочно сделать не только в Новосибирске, но во всех городах крупных страны- это увеличить число полицейских. Участковые должны хорошо знать свой район. Тревожные кнопки. Патрули. Общественность подключить.

Маня
31 мар 2022 в 21:23

Девушкой её назвать трудно, это просто неадекватная, озлобленная особь, будет обидно, если она уйдёт от наказания.

Месяца 2-3 вычислять будут,кто такая и как ее найти,зная,что живет в этом подъезде…

31 мар 2022 в 21:25

Бабы ведут себя отвратительно. Знают, что им ничего за это не будет. Мужики хоть некоторые опасаются, что по морде выхватят. А этим пофигу.

31 мар 2022 в 21:21

Мужики становятся подкаблучниками
Женщины амазонками....

Вот кого надо посылать на Украину.

Маня
31 мар 2022 в 21:35

Жаль, что бабуля, вышла прогулять не свирепого питбуля.😠😠😠

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
31 мар 2022 в 21:25

солевая походу

31 мар 2022 в 22:51

С проблесковым маячком все понятно, но более старшей неужели жизненный опыт не подсказывает, что такое состояние организма не предполагает его готовности к коммуникациям? Почему обязательно общение любой ценой?

1 апр 2022 в 10:11

это не девушка

31 мар 2022 в 21:19

Сколько опасных идиотов вокруг.

Гость
1 апр 2022 в 02:04

Или пьянчуга, или наркоманка! Совсем обезумели эти наркоманы и алкаши!

Лисенок
1 апр 2022 в 09:11

С пьяными и угашенными наркушами стоит заводить разговор только в том случае, если ты вышел погулять например с немецкой овчаркой или ротвейлером, ну или еще какой то крупной собакой.

1 апр 2022 в 12:19

Это не Родники, а Снегири. А этот дом уже много лет в криминальных народных сводках и жители еще 10 лет назад рассказывали мне лично, что там "улица разбитых фонарей" и разгул криминала из-за местонахождения этого дома.

Если совсем честно😠😠😠😠😠😠😠: от стабильно замызганного НОВОСИБИРСКА 😠😠😠РВОТНЫЙ РЕФЛЕКС у граждан😠😠😠 может возникнуть в любом месте города.

31 мар 2022 в 22:15

Так это ж Рудники😏 Милый райончик) Что вы хотели-то?

Ирина
1 апр 2022 в 12:12

А почему происшествие в Калининском районе, а отдел полиции - Ленинский?

бабуся
1 апр 2022 в 09:00

А пожилая женщина за собачкой убрала?

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
1 апр 2022 в 06:39

так, в итоге! она смогла убрать за собой или нет? нгс! требую журналистское расследование данного вопиющего факта

Гость
1 апр 2022 в 10:23

Девицу не оправдываю ни в коем случае- драться нельзя.! Но часто ли у людей встречается рвота на улице? А вот собаки гадят ежедневно по нескольку раз в день. По весне особенно хорошо это видно. Так что прежде чем делать замечания потерпевшей не помешало бы критически взглянуть на свои действия в отношении своего питомца.

Гость
31 мар 2022 в 23:42

Психооружие ?

1 апр 2022 в 08:23

Неужели жители Донбасса?

Славян
31 мар 2022 в 22:01

Что вы хотели от самого классного района в городе.

Печальная
31 мар 2022 в 21:36

А где в это время была собака?

123
1 апр 2022 в 01:07

жуткий дом, куча квартир на подселении живет

Гость
31 мар 2022 в 21:25

О, опять Рудники в криминальных сводках)))

вася
31 мар 2022 в 23:54

разговаривать с незнакомыми людьми это у нас в крови...

Вредина
1 апр 2022 в 14:34

девушка, конечно, неадекват, но вот это беда старшего поколения - что вы ко всем лезете? почему вам до всего подряд есть дело?

гость
31 мар 2022 в 21:51

Зачем бабулька полезла со своими вопросами и советами и получила за это, никогда не надо делать замечания, это приводит ко всяким последствиям, ну не в квартире ее она напачкала, а на улице

ААА
1 апр 2022 в 20:39

Человеку было очень плохо, эта девушка не пьёт, не курит, наркотики не употребляет! Человек на спорте.
Женщине конечно не стоило лезть под руку, но и девушке стоило быть помягче. Мое скромное мнение.
В таком состоянии, в каком была девушка - некрасиво подходить и не разобравшись в ситуации заставлять убирать в приказном тоне.

Социопат
31 мар 2022 в 21:25

ну да...
нашла старая когда со своими советами лезть.
тут и так желудок выворачивает, а она со своими " Вы уберете за собой..."
типо неравнодушная и культурная.
выпросила и получила.
в следующий раз думать будет.

Matrix_Agent (забанен)
31 мар 2022 в 22:15

Узнаю Шаталову...

Daniil
1 апр 2022 в 16:35

Эта девушка не пьёт и не курит , занимается спортом , почему все сразу пишут , что тошнота от алкоголя , токсикоз …

олЯ
2 апр 2022 в 01:51

и не такая она и бабка -просто старая тетка

олЯ
2 апр 2022 в 01:50

ну и как говорят ...тебя не трогают -ты не встревай -ну что ты своим языком встреваешь......ну кто то всегда языком наскребет-на свой же хребет

олЯ
2 апр 2022 в 01:49

а бабуля за своим псом постоянну убирает? ни разу какульку на земле не пропустила?И бабуля кстати тоже размахивает руками

Ольга
2 апр 2022 в 02:05

Наркоманка наверное

БабаТаня
2 апр 2022 в 13:31

Но Вы, молодой человек, так тонко воспитаны точно не у нас на Родниках!

Царевна
10 апр 2022 в 18:57

Люди!!! Будьте человечнее, пжл....наркоша, беременная....не вам судить...предложите, для начала посильную помощь...человеческую хотя бы.... подождите, пока проблюется человек!! И в глаз тогда не получите!!!

31 мар 2022 в 21:51

Видимо у девушки интоксикация, тут ещё бабка стервозная не в тему.

Греча Пшеничный
31 мар 2022 в 21:27

То, что вредные маски отменили это хорошо, но вот соц дистанцию отменять не надо. Именно социальную: и в интеллектуальном плане на 1,5 метра от меня и в финансовом на 1,5 метра от меня.
Итого плебс не должен походить ко мне ближе чем на 3 метра.
Ибо ну вы посмотрите какие хари вокруг, рыгают, дерутся, а ведь еще только 18-20 лет. За рулем по дорогам так же омерзительно ездят (может они рыгают за рулем? это многое бы объяснило).

А вообще и в комментариях масса девушек ведут себя некультурно, не почтительно. Обращаются ко мне без уважения, нет покорности в словах их комментариев.

Жонотан
31 мар 2022 в 21:26

Правый берег. Неудивительно.

Гость
1 апр 2022 в 10:07

Судя по видео, потерпевшая и сама руки распустила.