Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации 8-летняя девочка пострадала в ДТП в Кировском районе Новосибирска
8-летняя девочка пострадала в ДТП в Кировском районе Новосибирска

30 мар 2022 в 22:06

Нельзя перевозить восьмилетних детей не в автокресле. Этот случай - очередной тому пример. Чуть стукнулись два корыта, а ребёнок с различными травмами. Горе-мамашки считают, что их не коснётся и можно ребёнка не пристёгивать. Вот вам пример.

30 мар 2022 в 21:38

По фото не очень заметно, что обе машины в хлам. Если ребёнок пострадал в одной из машин, напрашивается вопрос: был ли ребёнок пристёгнут и по правилам ли ребёнка перевозили? Ребёнок ни в чём не виноват! соблюдайте ТБ при эксплуатации ТС!

31 мар 2022 в 10:01

Вчера проезжал мимо и очень удивился, почему стоят на аварийки. У Фунтика повреждений вообще не заметно, Кольт менял заднее колесо. Никаких вмятин. похоже, кто-то кого-то напугал резким выездом, и все не были пристегнуты.

Гость
30 мар 2022 в 20:32

встретились две клуши на пустой дороге. ребёнка жалко

30 мар 2022 в 22:29

Ну это сплетня какая-то - а не статья. - КАК ехала? ПОЧЕМУ врезалась?

Информация должна быть какая-то полезная - как правильно ехать, что за ошибка была.

А марки машин и возраст водителей мне до лампы.

Почему вы не пишете: "Мужчина вооружённый ножом "Витязь" зарезал мужчину вооружённого ножом "Нокс"?

321
30 мар 2022 в 20:38

Женщина за рулем к несчастью , две женщины на дороге к беде

30 мар 2022 в 22:15

Фунтик забодал кольта.

Гость
31 мар 2022 в 15:42

Кадони, привет

Настя
1 апр 2022 в 07:58

Вы тут сидите и обсуждаете моего ребенка слушаете а вы на 100% уверены что она не пристегнутая я бы поняла что я виновата в аварии а виновата она и да унее даже совести не было узнать как мы . и если интересно ребенок жив и здоров не царапинки

30 мар 2022 в 20:33

Водители в МАСКАХ были?
Есле ДА-то все нормально.

Сообщение не может быть отправлено
30 мар 2022 в 22:38

одни детей посылают на убой в контрактную армию, другие - не пристёгивают...