Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации Водитель Lada Priora уходил от погони ДПС, врезался в бетонный блок и упал в яму — погибли два пассажира
Водитель Lada Priora уходил от погони ДПС, врезался в бетонный блок и упал в <nobr class="_">яму —</nobr> погибли два пассажира

20 мар 2022 в 15:51

Пристёгиваться пассажирам нужно было.

20 мар 2022 в 15:35

Должны и уголовное дело завести, ведь явно по его вине погибли пассажиры, а не по случайности!

20 мар 2022 в 15:35

Составили протокол? А чего не наградили?
Щас подлечится и дальше будет на свободе чудить?
Мда.... "не ту страну назвали Гондурасом"(с)

20 мар 2022 в 16:57

Ему на ходу требование о прохождении освидетельствования предъявили?

20 мар 2022 в 19:31

Низя полицаям ранимых останавливать, низя

20 мар 2022 в 19:06

Что ни приора, вай-вай, то маргиналы.

20 мар 2022 в 16:54

вот как заканчивать жизнедеялтсь

20 мар 2022 в 16:34

Кто убийца? Водитель или полицаи?

Гость
20 мар 2022 в 15:41

Интересных и злободневных комментариев нет,практически все блокируют-просто праздник мысли и свободы слова. Зато умственно отсталые работают в три смены, ересь можно писать без всяких ограничений.

21 мар 2022 в 16:06

"Z" на фоне грязи было?

Сообщение не может быть отправлено
20 мар 2022 в 16:36

А пристегнулись бы - не погибли бы.
Сами виноваты. Я уж молчу о том, что сели в машину к такому, который от ДПС убегает.

Бобично-в-намордничный режим
20 мар 2022 в 16:09

Вот ведь как бывает. Вроде бомбы взрываются в Украине, а ямы размером с грузовик в центре Сибири.

Google.
20 мар 2022 в 15:41

погоня, крютой сюжет, но,.... не круче что ботьё исчезло от мы тут власть и поклонников,бойковитого

Rei
20 мар 2022 в 15:44

Странно как- то получается, водитель не выполнил требования ДПС остановиться, а ему предъявляют не выполнение требования пройти мед. освидетельствование на предмет опьянения. Дурдом.

Скажите пожалуйста
20 мар 2022 в 15:52

Если он попал в мед учреждение, врачи могут взять анализ крови и проверить на наличие алкоголя и тд?
Если не обнаружат хорошо, а если обнаружат, ну тут уже извините, приложить к делу справочку.

Или всё равно необходимо согласие водителя?

Matrix_Agent (забанен)
20 мар 2022 в 15:28

СГК, как обычно, не при чём?

яяяяяяяяяяя
20 мар 2022 в 16:46

Господа СГК - вы когда город перестанете рыть???? С вашим приходом - наш город сплошные руины.....Не оправдываю ДПС, можно не гнать по тёмному городу с начищенными дорогами, есть же рации. А так только жертвы. Но и ни у кого нет права садится пьяному за руль. Все нарушили!!!! В двух семьях горе - молодые парни....., Ребята, ну не садитесь вы с пьяным водителем!!!!!! Такси, пешком, ползком, но не так.....

Виталий
20 мар 2022 в 18:16

Так у нас по всем дорогам разрытые ямы. На на перекрестке Немировича Данченко и Костычева, вообще вся половина улицы Немировича перекопана, ни одной полосы нет для проезда и разметки нет, для объезда по встречке и знаков никаких нет и схемы объезда нет. Там вообще коллапс полный. Кто это все делает? Что у низ в головах вообще?

Neo психиатр
20 мар 2022 в 18:28

А разве нельзя преследовать не загоняя, ведь видно же, что безбашенный едет и будет ехать до того, пока кого-то не убъёт? Ни тактики, ни стратегии.

Железный арни
20 мар 2022 в 15:38

Мне кажется в этом городе в дтп гибнет больше народа чем сами знаете где.

Гость
20 мар 2022 в 15:45

Реально, господа любители европы исчезли куда то, а раньше ста, дно .. бегали .

..)
20 мар 2022 в 15:48

скучно девочки, ауу обожатели сшп не стесняйтесь комментировать...😁😁)

Гость
20 мар 2022 в 17:08

А чего так скромно? И возраста, ни проверки на алкоголь, ни др. данных, ни-че-го.

родина
20 мар 2022 в 18:34

это мордер, что тут добавить ! он скоро исчезнет лет 30 -40

Нехто
20 мар 2022 в 20:36

Судить надо дпсников и город , который на дорогах бетонные блоки кладёт, это по их вине погибли невинные люди . 100% никакого освещения там не было и ремонтные работы видно не было. Дикость полнейшая. Я вот читаю комментарии и поражаюсь жестокости людей. Не зря новосибирск считается городом быдла.

психиатр (дежурняк
20 мар 2022 в 15:39

сюжет, ДПС.. где все, хоомячковое племя😁от олексея-новального?

Toyota Carina ED
20 мар 2022 в 15:35

Надо Алексею Новальному писать жалобу на быструю езду и погони ДПС по улицам города ..!

Доктор
20 мар 2022 в 15:31

Авто, погоня, понятно ..
Но не понятно оппо, ..мы тут власть что орала? где онО ..скучннова то стало как то

Гость
20 мар 2022 в 15:50

Да, аот такие же и танки в Украине водят. Оттого и жертв столько.

бойко
20 мар 2022 в 15:42

Господа, Я тута с вами!

Гость
20 мар 2022 в 16:33

Составили протокол? А, ну да, это же не фейки распространять. Подумаешь, двух человек угробил.

Neo психиатр
20 мар 2022 в 18:29

Догоняльщики решили, что они могут подвергнуть окружающих опасности с помощью средства повышенной опасности и нарушителя и своего?

Ник 2. Ва коку с кофеином?
20 мар 2022 в 16:13

А включить ум дпс не мог? Ответственны сотрудники спровоцировавшие инсцидент!

121212
20 мар 2022 в 16:11

а более гуманного способа, чем гнать по улицам за нарушителями использовать было нельзя??? Гололед страшный!!! Город!!!! дороги с поворотами, нечищеные!!!!
ГИБДД НАКАЗАТЬ ТАК ЖЕ!!!!!! (за вседозволенность)

Гость
20 мар 2022 в 15:32

господа, выхо, дьь где вы ауу норм новость истерить режим-шатать !!))

Пудинг Пшеничный
20 мар 2022 в 15:35

Очередная байка от Гречи.

Когда я в этот город переезжал на ПМЖ для реализации проекта, на который позвали (который легко гуглится), я ехал из соседнего города.
Была весна, скользко на дороге. На собеседование я ехал за рулем своего авто по этой трассе впервые. Мало того, что трасса незнакомая, так еще и наступила эпическая метель, невидно ничего. Помниться в тот период были случаи тех, кто улетел с трассы и умер.

На "комсомлке" о том периоде были статьи:

В Сибири бушуют метели: на трассе под Новосибирском пробка из 100 машин, есть жертвы

Отъезжая от своего города видя всю эту метель я десяток раз хотел повернуть назад, но ведь у меня была договорённость о встрече, отступать нельзя. С тех пор я так и живу, правда это никто и никогда не оценил (как и на той встрече на которую я ехал) - я всегда приезжаю по назначенной встрече в любую погоду, будто это полет на самолете или поездка на авто.

Ехал я тупо по навигатору и по ощущениям на руле, дороги тупо не было видно - где обочина, а где кювет? Я просто смотрел на стрелку на навигаторе, на руле ловил ощущения где я съехал с асфальта и держался вправо от встречных авто.

Никогда до того момента и после я не видел столько авто с включенной аварийкой - чтобы повысить свою видимость в такой метели.

И вот сейчас я думаю, нафига меня сюда занесло. Что я тут должен родить, почему мне не дали уехать пол года назад, почему удержали?