Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации «Погибли 750 цыплят»: короткое замыкание на транспортерной ленте привело к пожару на «Новосибирской птицефабрике»
«Погибли 750 цыплят»: короткое замыкание на транспортерной ленте привело к пожару на «Новосибирской птицефабрике»

20 мар 2022 в 12:42

Сейчас каждого цыплёнка жаль, и так жизнь дорожает, а тут ещё пожар.

20 мар 2022 в 13:20

все,есть будет нечего,а на оставшиеся поднимут цену в 3 раза... маркетинг

20 мар 2022 в 13:50

Как, опять!?
23 марта 2015
Более 10 тысяч цыплят погибли при пожаре на птицефабрике под Новосибирском (Евсино)...
Что там с кабельным хозяйством творится и куда смотрят контролирующие органы?

20 мар 2022 в 13:28

Семьям погибших окажут поддержку?

20 мар 2022 в 13:55

Ну вот,благовидный предлог для подготовки населения к поднятию цен.И чтобы ФАС не докопалось.

Гость
20 мар 2022 в 12:16

Жалко больше чем некоторых...

20 мар 2022 в 12:29

есть другие птицефабрики и там больше петушат гибнут

20 мар 2022 в 15:46

Вредительство!?Халатность!?

20 мар 2022 в 12:54

Сейчас опять уволят, кто эту информацию слил.

Гость
20 мар 2022 в 12:34

Жалко ципляток!

Гость
20 мар 2022 в 12:34

Готовьтесь к подорожанию....

Гость
20 мар 2022 в 13:21

Надеюсь, не для обоснования удорожания на кур…

Пудинг Пшеничный
20 мар 2022 в 12:26

"короткое замыкание электропровода транспортерной ленты привело к возгоранию"
А точно не длинное замыкание? Не, ну если короткое... то конечно, это ну оплошность, случайность, с каждым может быть. Вот у вас когда последний раз что замыкало на ровно месте? Вооот, так же и тут.

И разумеется тут не причем ни экономия на списках в виде грошовой проводки и грошовой зарплаты электрику, ни экономия на плановом обслуживании. Хотя кто знает, может получать страховки в наше время выгодно и все обслуживалось на совесть.

Страна сплошных ЧП, ни одной хороший новости, каждый день хуже чем вчера.

Гость
20 мар 2022 в 13:12

ужасно, что такое происходит. каждый у нас знает как надо делать, но далеко не каждый сам это делает на своём месте... где техника безопасности? где контроль за оборудованием?

Антон
20 мар 2022 в 13:12

Необходимо с престрастием допросить электрика и отправить его под суд. Если произошло замыкание, значит электрик должен понести заслуженное наказание.👍

007
20 мар 2022 в 12:32

Готовьтесь к подорожанию курятины

20 мар 2022 в 13:50

Цыпляток жалко😞,а насчет куриного мяса,я покупаю алтайского производителя,оно дешевле,чем Новосибирской птицефабрики.

20 мар 2022 в 20:12

Цыплята бегут по транспортёру, потом их током убивают. Где-то там коротнуло, я думаю!

20 мар 2022 в 13:00

А то бы они не погибли? Кажется, мы должны жалеть, что собственники птичника не заработали на этом.

huhur
20 мар 2022 в 13:07

Ужас, не выросли и не попали на прилавки.

Гриб
20 мар 2022 в 13:45

Не забудем не простим!

Бездетный бич
20 мар 2022 в 12:40

Цены на курятину теперь взлетят?

Гость
20 мар 2022 в 12:26

Флаг НСО будет приспущен чуть менее чем наполовину.

Rei
20 мар 2022 в 13:04

в совдэпе куры своей смертью умерали.

Михаил
20 мар 2022 в 13:39

Кто видел где находиться эта птицефабрика может и лучше что это мясо не попало на прилавки

Гость
20 мар 2022 в 13:48

Жалко цыпочек. 😢 За чьи грехи мучаются? 😞

20 мар 2022 в 14:54

Уж не умышленное ли преступление?

20 мар 2022 в 16:20

Ничего так цыплята на 2 кг мяса.

Гость
20 мар 2022 в 13:42

И как там не нашли доказательств падения точки у с кассетным боеприпасом, запущенных ВСУ? Непорядок, недоработка

Однако
20 мар 2022 в 14:23

ту однакО,.. и боты погибают в инете исчезают хоомячковые однакО..

20 мар 2022 в 14:45

Жесть! Жалко ципочек!

А фабрика мобильная
20 мар 2022 в 15:12

Таки оказалось, что фабрика мобильная, прям передвижная! Раз случилосЯ (как одна говорила!) "на станции Евсино"

Гость
20 мар 2022 в 16:02

сейчас надо думать о вредительстве и смотреть и проверять строго!

Евсино
20 мар 2022 в 18:38

Импортозаместительно. Слышали, что лет 30 лет назад сожгли архив со всеми трудовыми документами работников, из-за чего они могут довольствоваться копеечной пенсией.

Гость
20 мар 2022 в 18:42

Может это диверсия? Найти и наказать!

🐗Хомяк
20 мар 2022 в 19:35

Погибло цыплят 100, остальных, как вариант, сотрудники птицефабрики, под это дело, растащили по домам😃

Бобично-в-намордничный режим