Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

127 комментариев к публикации Пропала медицинская сестра новосибирской клиники — она возвращалась домой
Пропала медицинская сестра новосибирской клиники — она возвращалась домой

11 мар 2022 в 22:31

Моя бабушка, в 38 лет, была бабушкой, а сейчас в 38, девушка. Путин всё читает, ждём поднятие пенсионного возраста, женщины 80, мужчины 77. Я до пенсии не доживу...

11 мар 2022 в 23:17

Будем надеяться, что найдется. И все будет хорошо.

Гость
11 мар 2022 в 22:13

а знакомые Светланы из Томска ничего в случившемся не прояснили?

Гость
11 мар 2022 в 22:44

Опять так написано, что ничего не понять. Она у знакомых переночевала и утром ушла на автобус и пропала? Или до знакомых вечером не дошла? Одна надежда, что по фото кто-то узнает. Или сама прочитает и откликнется.

С КСМа
11 мар 2022 в 22:12

На фото 2 разных девушки собственно...какая из них?

Аля
12 мар 2022 в 08:53

Все кинулись сравнивать фото! А вы свои рожи сравните с тем, что у вас на аватарках!
Девчуля, найдись!

11 мар 2022 в 22:16

да уж, в красной куртке и розовом платье разъезжать по деревням и весям, зачем привлекать внимание

Маня
11 мар 2022 в 23:00

Всего скорее, её знакомые могут пролить свет на эту историю. Дай бог, найдётся.

Гость
11 мар 2022 в 22:48

Хоть бы нашлась живой и невредимой .Комментаторы на себя посиотрите

Ольга Сергеевна
12 мар 2022 в 08:24

Блин, очевидно у знакомых или рядом. Их показания,явно. На вид приличная, но недолюдям, особям сидевшим, коих зря повыпускали вообще, пофиг. Статья написана идиотически. Нужны чёткие факты, что сломалось, где и где именно была последний раз, на автовокзале, пошла в магазин, сидела в гостях, вообщем, писать тоже нужно уметь.

14 мар 2022 в 15:41

Все вопросы к знакомым,у кого остановилась.

Иван
11 мар 2022 в 23:30

Были бы связи в спецслужбах или органах, быстро бы нашли. А так пока очередь дойдет, может и кануть в лето.

Гость
11 мар 2022 в 22:48

Вообще, вы чего здесь сидите, грязь льете, не зная человека. К таким новостям надо закрывать комментарии

14 мар 2022 в 03:01

Хоть бы жива была! Только бы нашлась! А там уж и поругать можно, если что...

007
11 мар 2022 в 22:18

Судя по возрасту больше на фото справа подходит.

или
12 мар 2022 в 07:51

слева фото из соц.сетей, справа из семейного архива?

Мясоруб
11 мар 2022 в 22:43

От кредитов походу решила скрыться, воспользовавшись положением в Мире)

789456
11 мар 2022 в 22:08

На спец операции, вот и не отвечает.

Гость
12 мар 2022 в 08:30

И что делать ? Вооружатся ножами и ножницами, выходя из дома?

Ната
12 мар 2022 в 09:22

Надеюсь обычный сценарий,девушка встретила мужчину и отмечает с ним праздники,освободившись от гиперопеки мамы.

Макс
12 мар 2022 в 10:08

Загуляла девка на праздник

Ирина
12 мар 2022 в 12:44

Спрашивают, может кто видел? А начали ерунду писать и Путина преплили и одежду обсудили, языки почесать захотелось?

ржд
12 мар 2022 в 01:54

с такими буферами не пропадают

11 мар 2022 в 22:47

7,55 доллара за барель!!! Эй, мистер Путин, мы пришлем вам счет!

12 мар 2022 в 09:31

На красноярском сайте ngs24 сейчас ищут красноярку Светлану Жигачеву, пропавшую в Томске, и фотография эта же. Так где проживает Светлана на самом деле?

Греча Пшеничный
11 мар 2022 в 22:22

А я опять себя загоняю в грусть, смотрю на ютьюбе Студию квартал 95, записи от 17 года и думаю, как же мы до такого докатились?

ГостьЯ
11 мар 2022 в 22:19

Ну перед праздником, да у знакомых. А если еще и незамужняя, то скорее всего встретила любовь.
А в таком возрасте, это как последний вагон уходящего поезда: не запрыгнешь, считай пропала.