Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Александр Бастрыкин поручил возобновить закрытое уголовное дело против охранника, напавшего на подростка
Александр Бастрыкин поручил возобновить закрытое уголовное дело против охранника, напавшего на подростка

9 мар 2022 в 16:09

другими словами.... все ваше расследование - херня... надо бы сделать по другому...делайте!!

9 мар 2022 в 17:31

Кароч работа на результат должна быть! На нужный результат

9 мар 2022 в 16:01

Товарищ Быстрыкин, что будете делать с УК РФ Ст. 353?

9 мар 2022 в 23:36

На месте охранника я бы накатал заявление в органы опеки на подростка без сопровождения взрослых. Виновата то мамашка!

Гость
9 мар 2022 в 17:08

Почему-то всякие СГК или Экология-новосибирск Бастрыкина никогда не интересуют.

9 мар 2022 в 16:03

Бастрыкину делать что ли нечего как брать все подряд на личный контроль. Взял бы да сам расследовал!

Гость
9 мар 2022 в 17:49

Поцыки отныне по магазам могут на скейтах рулить.

9 мар 2022 в 17:03

Видео есть? Есть. Там все видно.

Гость
9 мар 2022 в 18:33

Подзатыльник поставил пацану, в тюрьму, а украл миллионы у государства, условный срок и штраф.

Серый
9 мар 2022 в 17:23

Все преступления раскрыл СК РФ в России, в Украине и в США, осталось дело за малым - охранника показательно наказать.

Гость
9 мар 2022 в 17:14

видимо, теперь охранники в подобных случаях обязаны будут самоустраняться. а в случаях падения стеллажей, краж товара, нападения на продавцов и покупателей и прочего - стыдливо отворачиваться. ибо они теперь будут во всем виноваты?

олЯ
10 мар 2022 в 01:10

Если мать не научила вести в общественном месте ребенка -вопрос -Если подросток психически не здоров понятно да .Но если он здоров психически и 40 или даже 20мин бегает по магазину? На наркртики вейпы алкоголь проверяли подростка Пусть опросят друзей и анализы проведут С чего бегать по магазину и прятаться не пойму

Гость
9 мар 2022 в 17:08

Можно ли сказать, что остальные расследованные дела тоже можно со 100%-ой вероятностью оправлять на доработку?

Татьяна 48
9 мар 2022 в 16:39

Рукоприкладство не приветствую, но научить детей вести себя в общественном месте родители обязаны. Как-то не все дети так себя ведут...

ОвальнаяФормаЛица
9 мар 2022 в 16:35

С одной стороны - охранник в магазе никто и звать ни как , должность чисто номинальная. С другой стороны , даже если поделить их слова на два - пусть он допустим реально бегал, и не 40 а пусть 20, ну баловался. Что в такой ситуации делать, ЧОП вызывать или пентов чтоле...

олЯ
10 мар 2022 в 01:04

а если парень как пишут ранее действительно бегал по магазину и издевался над охранником подтвердиться ? Этот парень ранее не был замечен в чем то противозаконном в этом магазине или других? в том плане что подростки на интерес могут мелочи из магазина выносить? Со слов продавцов магазина это часто происходит .Тоесть адекватен ли парень сам

Бывалый
9 мар 2022 в 16:40

Сейчас после проверки кто-то напишет по собственному желанию за бездействие!

олЯ
10 мар 2022 в 01:07

пусть он перед матерью своей дома бегает 20или 40минут и балуется перед ней С чего какой то подросток будет травить и баловаться перед взрослым дядей охранником? И потом 13лет это не 5лет

Вика я
9 мар 2022 в 18:10

Конечно охранник не имеет право никоготрогать даже пальцем!!! Пусть ,как всегда, магазин все потери в цену включает и добросовестные покупатели их оплачивают!!!

Гость
9 мар 2022 в 16:52

Интересно, закон один, а его воспринимают по разному. Если бы у местного прокурора так с сыном поступили, весело было бы посмотреть?

9 мар 2022 в 16:18

Без Бастрыкина полицаи работать не хотят!
От слова совсем.

БАСТРЫКИНА В НОВОСИБИРСК!
9 мар 2022 в 21:28

А когда же Александр Иванович приедет в Новосибирск по системам спецдоведений? Когда отделы по особо важным делам Следственного Комитета займутся расследованием по сути? При приезде представителей Генпрокуратуры обо всём промолчали. Телевидение тоже о многом молчит. Сергей Эклер (ОТС) стал представителем общественного совета при ГУ МВД, Никитин (49 канал) представителем общественного совета при МВД по СФО на транспорте, а Александру Бастрыкину так никто заявление не написал о том, что происходит в Новосибирске и области уже 5-й год.

Гость
10 мар 2022 в 02:33

Председатель СК РФ занимается беготней мальчишки в магазине. 😱
А откуда он знает, что результат должен быть другой и охранник должен быть виноват?

или
9 мар 2022 в 16:19

гости от чопа из предыдущей статьи в шоке? ст. 116 пока отложили, возобновят по 112! ай, да Бастрыкин, ай, да молодец! не дооценивал я его!

Михаил
9 мар 2022 в 16:06

ну дело за малым, доказать среднюю тяжесть вреда здоровью...

Вадим
9 мар 2022 в 16:18

И правильно сделал. Безнаказанность провоцирует новые преступления.

Железный арни
9 мар 2022 в 16:13

Интересно а программу "честный детектив" под названием "Малыш и Дядя работающий охранником" в трёх частях снимут?

гость
9 мар 2022 в 16:03

Пятерочка вы в своем уме "мальчик бегал по магазину 40 минут......"!!! 40!!! Вы площадь своего магазина видели!

Бывалый
9 мар 2022 в 16:37

Да Бастрыкин молодец утер нос! Местных кумавьев и прочих из ск

9 мар 2022 в 18:50

Вспомнилась лупа Бастрыкина.😎
Они, там, в другом измерении Московии не понимают что на местах расплодилось Ханство и Байство?😜