Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации В Новосибирске лихач на тонированном «Мерседесе» снес «Тойоту» и скрылся — пострадавший водитель ищет свидетелей
В Новосибирске лихач на тонированном «Мерседесе» снес «Тойоту» и скрылся — пострадавший водитель ищет свидетелей

7 мар 2022 в 23:52

Гибдд в городе нет. Анархия.

8 мар 2022 в 00:15

Как же победить ездюков на красный и проскакунов? Что за быдляцкая манера стала ездить на запрещающий-то?

8 мар 2022 в 01:33

Водителя мерса ищите под мамкиной юбкой - 100%, что он там!

8 мар 2022 в 00:58

Вчера проезжал там и видел эту машину посреди перекрестка стоящую на аварийке, в темноте не понятно было, что там случилось, думал кто то на наших весенних дорогах в яму залетел и что то себе повредил, а оказывается это авария и виновник свалил по быстрому.

8 мар 2022 в 13:42

Мы же за толерантность, да??? 😡А очередной 🏳️‍🌈 с загорелой попкой абсолютно уверен в своей безнаказанности!!! Как тут не вспомнить старшего лейтенанта Александра Гусева... 🤝

гость
8 мар 2022 в 00:06

Так вот взяли и сразу нашли и Мерседес и ГИБДД и прочее

8 мар 2022 в 09:20

За покинутое место ДТП нужна статья посуровей!
Чтоб сразу приравняли, к пьяному за рулем совершившим ДТП.

Митрич
8 мар 2022 в 00:25

Вчера возле ауры на парковку уличную въехал черный мерседес в хлам тонированный ,из него вылезло тело в очках солнцезащитных и специфической национальной принадлежности. Номеров не было. Часов в пол девятого вечера, уже стемнело. Видел много и разного за жизнь,но такой перфоманс озадачил.

Греча Пшеничный
7 мар 2022 в 23:58

Надо искать мерседес, за одно может и гибдд удаться найти.

Ну да ну да
8 мар 2022 в 09:40

У нас очень неадекватные водители. С ужасом ждём весну с ее обострением((((

Артем
8 мар 2022 в 04:16

На этом мерсе вроде армян ездит какой-то. В Октябрьском он

8 мар 2022 в 09:21

"Видео: предоставлено героем публикации" - кто тут герой? какой геройский поступок совершил?

гость
8 мар 2022 в 12:46

столько камер в городе понатыкано и его еще ищут

Без понтов.
8 мар 2022 в 08:57

На тонированных быдло в основном ездит.Нормальным людям не от кого прятаться.

Володя
8 мар 2022 в 09:59

Какие приметы у мерса gl? На Плющихе точно ездит тонированный чёрный gl без номеров, вижу его регулярно был целый точно он.. могу попытаться найти его

Ром
8 мар 2022 в 10:52

Снести можно строение, а не автомобиль.

Вано
9 мар 2022 в 08:55

Машину купил. может и не в кредит.

В/у, может и не купил. Сам сдавал экзамен.

Как авто на тротуар ставить так один из первых.

Как права свои качать тоже первый.

А как накосячил так в кусты. Как за поступки отвечать так как тот персонаж который под двери гадил: - А кто это сделал?

Тьфу блин*., противно аж.

Сумел накосячить сумей ответить.

О правах своих все знают. Об обязанностях забыли.

12 мар 2022 в 01:33

Очень ищу свидетелей аварии 18.02 в 20:45 в Краснообске. Также водитель фольцваген выехал на красный цвет, пострадал ребёнок и женщина... На перекрёстке стояли 2 авто и 2 мужчины.
Может кто-то видел или слышал.... Отзовитесь, пожалуйста

Володя
8 мар 2022 в 10:01

У Плющихинского сзади эмблема закрашена в чёрный цвет (очернена или как правильно) ездит по дороге за трубами где выезд на барахолку и по высоцкого. Тачка приметная

Гость
8 мар 2022 в 14:19

666 номер, буквы не помню, по манере и стилю всё сходится

Тмин
8 мар 2022 в 14:43

На стрелку опаздывал браток💩😎

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
9 мар 2022 в 06:51

женщины таких любят, они дают им эмоции

Ну да ну да
8 мар 2022 в 09:42

А дороги у нас какие? Ну это же копец!!! Я каждую весну думаю, что хуже быть не может просто....а нет...может!!!!

Греча Пшеничный
8 мар 2022 в 00:30

Ветер сильный за окном, а я один, боюсь.

Оператор Операции
8 мар 2022 в 03:59

Z

бабай
8 мар 2022 в 04:51

хоть бы не нашли

с богаткова
7 мар 2022 в 23:54

разошлю фото и видео по всем постам ЧОП.

Эшмамат
7 мар 2022 в 23:54

Бедолага конечно, испугался наверное. А надо по сторонам смотреть, мало ли чего.