Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Появилась информация об утечке данных пользователей сайта НГС — обращение к читателям
Появилась информация об утечке данных пользователей сайта НГС — обращение к читателям

4 мар 2022 в 01:02

а кому нужны эти данные теперь? Почты же уже нет

Matrix_Agent (забанен)
4 мар 2022 в 01:04

"мы в экстренном режиме разбираемся в ситуации, проверяя реальность угрозы."
Простите. Можно, я поржу?:-)

4 мар 2022 в 01:05

тушить надо эту лавочку

под столом
4 мар 2022 в 01:05

Утечка куда? В канализацию? Или тут секретные стратегии озвучивают? Не надо паниковать и запугивать .

🇷🇺 Жора за Путина!🇷🇺
4 мар 2022 в 01:12

Ну наконец-то…Всё таки обратили внимание!

4 мар 2022 в 01:14

Всё, теперь Зелёнкина не зайдёт сюда, она иноагент

Данные троллей
, лодырей и бездельников ? кому они нужны

Стасик
4 мар 2022 в 01:29

вот давича на Екатеринбург N1 висел баннер " 5400 чел. погибших бла-бла... полчаса висел!

Татьяна
4 мар 2022 в 02:01

Срочно проверить НГС на ин.агента, м.б это наши спец.службы всех гасят, как ЭХО и Дождь

4 мар 2022 в 02:09

Этого следовало ожидать. Позорище. Год назад я просил удалить мой аккаунт, они отказали. Видите ли, у них не предусмотрено. А в ответе было написано - просто не пользуйтесь своим почтовым ящиком. Пришлось вручную удалять все письма. Теперь в результате нет доступа к почтовому ящику и восстановить пароль на Яндексе невозможно! Надо на них жаловаться в Роскомнадзор. Дыра на дыре и дырой погоняет.

Анонимно из Канады*
4 мар 2022 в 02:45

Вот объясните мне. ЗАчем вообще люди регистрируются? Ну я еще понимаю для почты или для, например, сайта нгс.знакомства. Но раньше на НГС можно было нажимть + и - для оценки чужих комментариев. Потом это запретили. Сейчас что бы нажать + или - надо быть зарегистрированным. Что, серьезно? ЗАчем? Сами же все усложняете.

Гость
4 мар 2022 в 03:00

Расскажите - как удалить аккаунт? Почему я лишена возможности распоряжаться своими личными данными?

Freeman-b4
4 мар 2022 в 04:05

Может хакеры таки отожмут сайт и наконецто начнут печатать интнрнсные статьи вместо долбанной рекламы зубодёров и прочих?

Гость
4 мар 2022 в 08:11

Я был первым троллем на НГС, тема понравилась многих и ее подхватили. Но я никогда не писал под зарегистрированными никами. И я первым написал комментарии под ником пенсионерка до того как тут появилась зарегистрированная.

горожанин
4 мар 2022 в 08:16

что за бред?!

4 мар 2022 в 08:48

НГС сам этому способствует. Невозможно удалить себя насовсем!!! Ну типа свой акк....

Гость
4 мар 2022 в 09:48

Хомяки тут принялись клеймит рфию. Они даже гуглом пользоваться не научились. Цель дидосов положить сайт. Т.е. чтобы он не работал. Зачем это властям? Здесь наоброт ресурс для выявления разных нехороших, а если положить сайт, то исчезнет ценный источник информации. Если бы им надо было, то просто зароскомнадзорили бы и все дела. Технически это проще и дешевле. Голова нужна не только кушать туда.

Гость
4 мар 2022 в 09:49

Данные тех кого надо уже есть у кого надо.

Гость
4 мар 2022 в 09:55

Как можно изменить пароль, ecли зайти в свой аккуант со старым паролем невозможно.

гвоздь
4 мар 2022 в 10:18

Хотел удалить свой акк еще год назад, но не мог.
а вот теперь вы слили мои данные, высший пилотаж
надо на вас заяву писать

4 мар 2022 в 10:19

Пользуйтесь FireFox и будет вам доступ

рniuh
4 мар 2022 в 10:48

не регистрируйтесь - не будет данных !

Гость
4 мар 2022 в 11:05

Уже буквально скоро раком нагнут антироссийских комментаторов,завизжат же они.....

Гость
4 мар 2022 в 11:11

Неуж то Ananimus принял НГС за врагов?!! 😂

4 мар 2022 в 11:12

С уважением прочитала, ничего не поняла. Ну "я" зарегистрирована. Бывшая Дина Митт. Тоже "я". И шо? Кредит на меня оформят? Что им с "моими" данными делать?

гость
4 мар 2022 в 11:32

И что? Теперь с моего аккаунта будут писать не пойми что и кому?

4 мар 2022 в 12:21

"Укропатриоты" уже притомили. То они "минируют" школы и детсалы, то заваливают всё что можно горами спама и откровенных фейков, то пытаются блокировать неугодные новостные сайты. 😠
Уже скорее бы завершилась спецоперация по денацификации!

4 мар 2022 в 13:42

А какие там данные? Кроме ника и емайла ничего нет больше, а эти данные свободно открыты

Гость
4 мар 2022 в 13:42

АХАХАХА

4 мар 2022 в 14:26

Смешно, но такенные проблемы всего лишь со сменой пароля...

Облако
4 мар 2022 в 15:56

Между прочим, за последнюю неделю мой антивирусник мне регулярно сообщает о сетевых атаках. Только за вчера их было три.

Ololenko
4 мар 2022 в 16:01

Вот так можно создать видимость угрозы )
Кому нужно ддосить НГС?

Гость
25 апр 2022 в 11:12

ВЫ ЧТО НАТВОРИЛИ?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВЫ ЧТО НАТВОРИЛИ?!!!!!!!!!!!!! пароль сброшен, ввожу свой пароль - не действует. Чтобы восстановить свой пароль ввожу свой логин - а это имя ящика и меня перебрасывает на НГС сайт!!!! Это что за фигня?!!! Свой резервный ящик не помню, пароль к нему не помню, телефон не был привязан. Мне как восстанавливать бизнес- данные? убытки тоже НГС будет возмещать????