Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

181 комментарий к публикации Пенсионерку убило креслом, упавшим с 7-го этажа дома в центре Новосибирска
Пенсионерку убило креслом, упавшим с <nobr class="_">7-го</nobr> этажа дома в центре Новосибирска

3 мар 2022 в 14:13

Жила 25 лет на Вокзальной магистрали 5, над моей квартирой была квартира, которая сдавалась посуточно. Почти каждую ночь пьянки, гулянки, грохот. Не один раз вызывала полицию. Приезжали. Пару раз выгоняли в ночь этих разбуянившихся. А на следующий день приходили другие и всё с начала. Это беда для тех, над чьей головой сдают посуточно. К сожалению пришлось переехать.

Гость
3 мар 2022 в 14:14

Надеюсь, в суде обратят внимание, что они не были в состоянии аффекта и отдавали отчет в своих действия — диван на секунду не вышвырнешь. Это они его поднимали, тащили, толкали, пыхтели. Им надо дать МНОГО лет за такое безответственное поведение. Когда кого-то убивают по неосторожности, это непреднамеренное действие, из-за которого человек погиб — например, кого-то споткнулся и он со всего маху налетел на другого и погубил его. Тот, кто упал на человека - да, у него непреднамеренное убийство. А тут были дейтсвия заведомо опасные для окружающих. Должна быть другая статья или несколько статей. Жесть. Бедная женщина. Эти ненормальные горе принесли в семью.

3 мар 2022 в 14:34

в 5.40 люди уже на работу выходят,с собаками гулять.Надо же как неудачно вышла женщина.
Жаль женщину.

3 мар 2022 в 14:36

Как можно вообще из окон что-то кидать?

Eselbaum
3 мар 2022 в 14:36

Вот вам и "тихий центр", где, если верить комментаторам, живут сплошные "доценты с кандидатами"!

679888909
3 мар 2022 в 14:50

Несколько лет ходила мимо этого дома на работу далеко от окон , видя, что постоянно валялись под окнами бутылки, ножки открученные от табуреток и битые горшки с цветами. Замечу! В этом доме участковый пункт полиции ЖД района!!!

Артур
3 мар 2022 в 14:53

мужчина 2002 года рождения - даже звучит смешно

СТАРИЧОК
3 мар 2022 в 14:56

..приравнивается к исправительным работам на 2 года..

Гость
3 мар 2022 в 15:00

Может быть арендаторы, девушки и парень употребляли запрещенные вещества? 🤔 Пусть полиция проверит!

Женька
3 мар 2022 в 15:08

Судьба-злодейка....

Женька
3 мар 2022 в 15:08

Мож тиктокеры стриммили

угу
3 мар 2022 в 15:19

единственное - женщина не успела ничего почувствовать и осознать.

Нда, человек смертен, но это было бы ещё полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен! Мастер и Маргарита.

3 мар 2022 в 15:23

Как можно из окна - прямо на ступени крыльца, на вход бросать?!
Ну если внизу деревья, трава, сугробы - ещё есть какое-то оправдание.
Но чтоб прямо на вход/выход - это прямо диагноз 😕
Бабушке спасибо, спасла нас, город , ценой своей жизни!
Сколько они бы ещё "глупостей" могли натворить .

Гость
3 мар 2022 в 15:30

Какой ужас 😱

Гость
3 мар 2022 в 16:19

А ведь собачка словно тянула её оттуда, а она её одёргивала...Кабздец, конечно.

гость дорогой
3 мар 2022 в 16:27

итальянский новый год.!

папа
3 мар 2022 в 16:31

Видимо, не сошлись во мнениях относительно "военной спецоперации"

окс
3 мар 2022 в 16:36

как у Булгакова: Аннушка уже разлила масло(((

224
3 мар 2022 в 16:41

По какой это неосторожности. Они не знают закон Всемирного тяготения? Преднамеренное убийство.

3 мар 2022 в 16:49

собака рвалась вперед по своим неотложным делам, и если бы пенсионерка не замешкалась, то был бы шанс увести хозяйку подальше от крыльца
нелепое стечение обстоятельств...

сидел за богохульство
3 мар 2022 в 17:50

Я однажды плиту выкинул электрическую,пьяный был...правда только с пятого этажа

вопросы из жизни
3 мар 2022 в 18:07

Я очень сильно сомневаюсь, что эти персонажи устроили дебош в первый раз. И в связи с этим вопрос , а поступали ли ранее в полицию жалобы на их поведение и какие были приняты меры? А разговаривали ли соседи с этим собственником по теме кому он сдает жильё и какова была его реакция?

Люда.
3 мар 2022 в 18:20

Это, конечно, ужасно. К ответу по всей строгости закона!
И вопрос к НГС: Почему вы пишите, что погибла именно пенсионерка, а не женщина? Читаешь ваш текст, и такое чувство.... зачем им (пенсионерам) жизнь, когда свое уже прожили....

Диана
3 мар 2022 в 18:47

Тут не будет условки, так как нет неосторожности, здесь габаритные вещи выкидывали из окна, тут нельзя не понимать, что может случиться.

Гость
3 мар 2022 в 19:43

Они ещё не знали, что ИКЕА закроется.

И128
3 мар 2022 в 20:09

Причём тут по неосторожности . Поднять и кидать такое это делалось специально однозначно . Это не делалось СЛУЧАЙНЕНЬКО .

3 мар 2022 в 21:15

Зачем к этому видео такая музыка? (зачем вообще музыка - это тоже вопрос. второй)

Ирина
3 мар 2022 в 21:25

Бедная женщина, как жаль её, мои соболезнования, в новостях сказали им грозит 2 года (((

Гость
3 мар 2022 в 21:48

Русская рулетка

Елена
3 мар 2022 в 22:30

Людмила Александровна была очень добрым,заботливым человеком . Всегда готова всем помочь. Сердце рвётся от боли. Рыдаю. Скорблю.

Гость
3 мар 2022 в 22:56

Им дали только 2 года. Они богатые . Делайте выводы. У меня в этом подъезде живут родственники. Он вышел на 2 мин. Позже

олЯ
4 мар 2022 в 01:29

ужас ужасный

4 мар 2022 в 10:45

Это преднамеренное убийство!! Если им мало дадут нужно собирать подписи! Такие нелюди должны понести наказание!!!!

Ololenko
4 мар 2022 в 15:55

Этот глупый и трагичный инцидент говорит об интеллекте части "электората".
Как ты ни ссорься, а выбрасывать мебель опасно.

gast
4 мар 2022 в 20:36

собачка и лаяла как сумашедшая, она то и подняла весь подьезд, чуть ранее 6 часов. а вокруг валялась мебель. О мертвых или хорошо или ничего...но у погибшей был склочный характер, случайность ли это...

Гость
5 мар 2022 в 20:08

посадить однозначно!!!!!

Кекс
6 мар 2022 в 08:21

А число и месяц рождения почему не сообщили ? Это одни из главных показателей .

te ll
10 апр 2022 в 23:16

расеянский будни, ракеты закончатся, будут креслами в украинцев кидатьсl

Мкж