Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Выехал на встречную полосу и врезался в КАМАЗ: водитель погиб на трассе в НСО
Выехал на встречную полосу и врезался в КАМАЗ: водитель погиб на трассе в НСО

27 февр 2022 в 18:13

Праворулька?

crry
27 февр 2022 в 18:26

64 мне.
На камазе знакомый профессионал дал порулить.
Машина могучая. Ни в какую легковушку не врезался.
33 - возраст Иисуса Христа.

С тех пор как порулил на камазе, на встречку не выезжаю.
Водительский стаж (любительский конечно) 46 лет.

Греча Пшеничный
27 февр 2022 в 18:38

Сейчас сограждане еще большей ненавистью обладают, чем раньше. Им либо в радость чужие смерти (ибо кому-то хуже чем им), либо нейтрально-фиолетово.

А чему вы удивляетесь когда вас называют плебсом? У вас ни сострадания, ни сопереживания, ничего в груди нет, что позволяло бы рассчитывать на вашу помощь согражданам, попавшим в трудную минуту.

Гость
27 февр 2022 в 18:42

Ужас практически каждый день на этой трассе ДТП.

27 февр 2022 в 18:50

Соболезнование родным.

Димыч
27 февр 2022 в 18:54

Опасная трасса, не надо там гнать, очень много грузовиков, терпения водителям.

12345
27 февр 2022 в 18:56

Лучше бы руководство области и страны тратили деньги на организацию безопасности дорожного движения, чем, например, 11млрд.долларов в металлом северного потока 2.... во многих странах либо бетонные разграждения встречных полос, либо разные дороги, разделённые кюветом... у нас же, что не "встречка", то смерть... сочувствие родным и близким...

Babrak
27 февр 2022 в 19:22

В 07:15
Уснул 146%
На себе ощущал, как пообедаешь, глаза сами закрываются. А нужно за 3 дня 4500 км.

Собственно
27 февр 2022 в 19:23

Еще один самоуверенный гонщик, который решил, что встречка его пропустит,
в темное время суток трудно определить расстояние до встречной машины для обгона, особенно, если фары тусклые у неё, поэтому ночью езжу осторожно

Елена
27 февр 2022 в 19:29

Ехали по трассе когда уже случилось всё, видели машину в смятку, парень сломанный весь за рулем… страшно

Умница
27 февр 2022 в 19:52

Боже Праведный! Опять молодая жизнь... Когда же сами водители будут аккуратнее??? Наверное уснул, но ведь надо хоть немного заботиться о себе???

27 февр 2022 в 19:53

дорога смерти

27 февр 2022 в 20:24

Запрещать пруль надо. Сидит справа и при обгоне весь перемещается влево , руль правой придерживает и высовывается посмотреть встречку. Вся эта эквилибристика - просто дурь. Едишь за таким по трассе иной раз и думаешь все сейчас вляпается. Видимо не может везти вечно. Я даже не про этот конкретный случай.

Человек в разбитом корыте
27 февр 2022 в 22:58

Заглох, поди, при обгоне. А всё потому, что нужно к своим автомеханикам ездить: узбекам к узбекским, таджикам к таджикским, чеченам к чеченским, только русским не надо ездить к русским! Это исключение.

28 февр 2022 в 01:28

боты про правый руль, что-то не слышно вас

Гость
28 февр 2022 в 03:23

кто то что то знает о погибшем очень похож на нашего бывшего сотрудника собирался ехать к маме в Омск

Алекс
28 февр 2022 в 08:01

Ещё один любитель лобовых атак,решил поиграть с камазом.Спасибо КАМАЗу,сохранил чью-то жизнь.

Его товарищ
2 мар 2022 в 12:15

Про правый руль молчали бы. Раз не разбираетесь в машинах.