Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Состоялось первое заседание по делу о препятствовании деятельности журналиста НГС — скандал разгорелся из-за публикации о бизнесвумен
Состоялось первое заседание по делу о препятствовании деятельности журналиста НГС — скандал разгорелся из-за публикации о бизнесвумен

Разборки это беспредел. Надо все в правовом поле сейчас решать.

25 февр 2022 в 00:34

Вот кому нужно 10 лет давать, что бы другим гостям города не повадно было, пальцы веером распускать.

Гость
25 февр 2022 в 00:39

Я б сказал кого мне напоминают эти аборигены.. да сдержусь, чтобы на них не походить.

25 февр 2022 в 00:39

Смех и грех. Опозорился, бедолага, на весь город. Все-таки надо понимать, что не в ауле своем, тут другие порядки.

25 февр 2022 в 00:47

НГС, будет ли суд над тем кто ударил по лицу вашего журналиста осенью возле площади Калинина?

Matrix_Agent (забанен)
25 февр 2022 в 00:59

И Суходрищева? И Суходрищева!
Все свободны!
(с)

25 февр 2022 в 01:06

А ещё, прошу редакцию НГС написать, как продвигается дело в отношении молодых азербайджанцев, которые сопротивлялись сотрудникам ГИБДД в Мошково и один которых погиб.

123
25 февр 2022 в 02:59

Вот это приятно читать

Гость
25 февр 2022 в 06:49

ну так виновным в итоге какое будет наказание?
или теперь все могут ходить по редакциям и угрожать? или в банк идти, например, и тоже убеждать с угрозами, что договор неправильный и процентов по кредиту не должно быть?
или в управляющую компанию приходить и говорить -какой такой квартплата, а ну давай отменяй?
или, страшно сказать, на прием к мэру или к губернатору ?
если данные люди нарушили закон, угрожали журналисту, они должны понести наказание.
это наказание должно быть достаточно суровым и действенным, чтобы подобное не повторялось.

Конфеткина
25 февр 2022 в 06:57

Нгс, держите в курсе! Читатели за вас! ✊

25 февр 2022 в 10:09

Надеюсь после 5 заседания Насирову и Ко будут выданы билеты на историческую родину без права въезда в РФ лет 15 (за их счёт, разумеется).

гость
25 февр 2022 в 11:09

какая бизнес вумен? так купи продай

25 февр 2022 в 12:42

а теперь я не я и моя твоя не понимать.

Кен
25 февр 2022 в 18:32

Противная сторона??? Это типа - фу, противный?