Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

207 комментариев к публикации Россия заявила о прямом столкновении с украинскими военными в Ростовской области. Хроника происходящего
Россия заявила о прямом столкновении с украинскими военными в Ростовской области. Хроника происходящего

21 февр 2022 в 18:42

Если посмотреть карту или лучше несколько карт. То все становиться понятно.
1. Деревня Щербаково, Ростовской области, РФ.
2. Смотрим прямо в сторону границы.
3. При коммунистах была полевая дорога, потом поставили вагончик. Может быть до 2014 года там и были пограничники ФСБ РФ. Стоял он около дороги.
Координаты вагончика яндексом - 47.274202, 38.332620
Вот прямая ссылка.
https://yandex.ru/maps/geo/selo_shcherbakovo/53163943/?l=sat&ll=38.332569%2C47.274394&utm_source=main_stripe_big&z=17
4. Потом, что то происходит, вагончик перетаскиваю на 20 метров от дороги в другие кусты.
Гугл в 2022 году, тоже видит этот вагончик, координаты - 47.27366831108477, 38.33232947242482
Прямая ссылка -https://www.google.com/maps/place/%D0%A9%D0%B5%D1%80%D0%B1%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE,+%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D0%BE%D0%B1%D0%BB.,+346860/@47.2737109,38.3321352,158m/data=!3m1!1e3!4m5!3m4!1s0x40e14b182a145b53:0xec6ffafc7327465e!8m2!3d47.2755615!4d38.412262
5. Прилетает снаряд и нет целого вагончика-погранпоста...

Упс!
21 февр 2022 в 18:44

Как навальнята-то раздухарились! Все мерещится им, что Россия вот-вот, и уже нападет, и сбудутся мечты их.

хихихихихихихихикс
21 февр 2022 в 18:53

путин, уймись, ты никому уже давно не нужен в России. И никогда не был страшен иностранцам

гость
21 февр 2022 в 18:56

Странный пункт контроля. Кругом заросли побегов. Видно давно никто не следил за территорией.

Гость
21 февр 2022 в 19:28

ниче не понял...

Соседка
21 февр 2022 в 19:37

Пограничный пункт ? Скорей всего будка брошенная 100 лет назад. После взрыва мусор цветной....

Мари
21 февр 2022 в 19:53

В мучительных поисках Глайвица.

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
21 февр 2022 в 19:58

на границе Украины и России происходит пиар в поддержку очередного срока и удержание внимания народа

Гость
21 февр 2022 в 19:59

Украина будет российской або безлюдной

21 февр 2022 в 20:05

Нет что бы, помочь своим жителям которые живут хуже этих беженцев а живут в нашей стране так процентов 50 а он на них спускает миллиарды которые мы же и зарабатывали своим трудом и потом это наши налоги!!!!!

Гость
21 февр 2022 в 20:36

санкциями пахнуло

Михалыч
21 февр 2022 в 20:47

Как уже достало это враньё:(

Гость
21 февр 2022 в 20:59

перевод с птичьего будет?

Мари
21 февр 2022 в 21:00

Если бы Россия была нормальным государствам, а не недоимперией зла, то стягивала бы к границам Украины и других стран качественные российские товары, новейшие технологии и достижения культуры.
Причем каких-то лет 10-15 назад Украина ездила на Жигулях и Камазах, украинский МТС был российским, все юрлица были на 1С, Яндекс и Мейл.ру, сидели в ВК и Одноклассниках, РБК, Коммерсант, Сбер, российское кино, гастроли театров и т.д. и т.п.
Потерять всё оказалось совсем несложно, всего лишь стоило вспомнить старую песню про «один народ» и залезть на их территорию. И сейчас украинцам, не нужна никакая Россия, им надо, чтобы ее просто не было в их жизни.

Гость
21 февр 2022 в 21:06

Сначала подорвали УАЗик в городе зачем-то. Спрашивается кому это надо? ому, кто хочет устроить войну. А кто хочет устроить войну? Тот, кто хочет ввести войска на чужую территорию.

21 февр 2022 в 21:07

Ну всё, Тема сменилась и затмила "коронобесие!"...

Гость
21 февр 2022 в 21:11

Если бы я был украинским главнокомандующим, который вынужден защищаться от агрессии, то воспользовался турецкими беспилотниками, а не шальными снарядами. ...и не бомбил бы сортиры в чистом поле, а уничтожал любую боевую технику, пересекающую границу. А тут абсурд какой-то в стиле кремля.

Гость
21 февр 2022 в 21:12

Голод и нищета - этого добивается Путин для россиян. Патриоты затянут пояса на шеях.

Гость
21 февр 2022 в 21:14

Доллар опять подобрался к 80.

21 февр 2022 в 21:17

И оба сошли где-то под Таганpогом,
Сpеди бескpайних полей,
И каждый пошел своею доpогой,
А поезд пошел своей

21 февр 2022 в 21:24

А почему не публикуют кадры разрушенных школ, больниц, заводов, коровников за 20 лет руководства Путина?

21 февр 2022 в 21:27

Ну если уже украинская бронетехника границу России перешла, то пора бить по штабам. Или как сказал Владимир Владимирович, по центрам принятия решений.

21 февр 2022 в 21:38

Статейка мутная, аки заказная, сарай в чистом поле если бы снарядом шальным взорвали, то он до тла бы сгорел, а так даже доски белые, почти новые торчат. То УАЗик древний взорвут, якобы "покушение" на главного ДНРовца, джип-то жалко было портить, то сарай разломают в кустах, там до границы ваще не близко.

21 февр 2022 в 21:56

Варвары, зачем вентилятор выключили?

Чего такой вселенский шухер, если "наши братья" который день обстреливают и ДНР и ЛНР и Ростовскую область, а поразили только один сарай в степи....
Распятые мальчики, взорванные детские садики, кругом УАЗики нашпигованные взрывчаткой, вот начали стирать с земли российские пограничные укрепления..... чет, беспокойно за ПВО над столицей нашей любимой родины.

Где то мы уже все видели...
Свежо придание, да верится с трудом.

21 февр 2022 в 22:02

"Россия заявила о прямом столкновении с украинскими военными в Ростовской области."
Кто с кем и где "прямо столкнулся" ?

Я мамин
21 февр 2022 в 22:10

Хибару разнесли в щепки, но никто не пострадал. Это что получается, нужно уволить сотрудников, которых не было на рабочем месте?

Якобы две машины всу вторглись в РФ. Для чего? Войну с РФ начать? Спровоцировать РФ войти в УКр?
В отличие от бункерных там умалишенных нет.
Какой-то примитивный цирк.

21 февр 2022 в 22:30

Понимаю, что банален, но и опять лучше не скажешь " собаки лают- - караван идёт ."

Гость
21 февр 2022 в 23:08

Позор

Спектакль для мурла, а жертвы — настоящие

Вон и рубль упал, как и обычно

гвость
21 февр 2022 в 23:17

Господи... как же невыносимо стыдно за свою страну.

Китар
22 февр 2022 в 00:47

А где видео подбитых БТРов?
Что-то меня терзают смутные сомнения

хихихихихихихихикс
22 февр 2022 в 00:49

Ты, Россия, прямых столкновений с войсками давно не видела, воюешь только с безоружными в основном, от вооруженных побежишь. Хотя что это я, это наверняка какой-нибудь пресс-полковник сказал или плясунья из МИДа.

Газпром- народное достояние
22 февр 2022 в 00:51

МЕСЯЦ РОССИЯ СОБИРАЛА ВОЙСКА, чтобы Украина на неё напала!!???
Вы совсем?, как Лавров говорил???

Газпром- народное достояние
22 февр 2022 в 00:53

Что кричать выбегая из окопов в рукопашную под Байрактары??
За Сечина!!!??
За Миллера??
За Роттенберга??
За Чайку???
..... немало их, будет за кого умереть Русскому человеку..

22 февр 2022 в 01:27

Стыдно даже смотреть на этот спекталь. Это какого мнения о людях, что такую лажу предлагают лицезреть.

Лера
22 февр 2022 в 01:34

Объявлена экстренная эвакуация 700 тысяч человек. И тут же готовы колонны автобусов, и тут же выделяются места для беженцев в Ростовской области, и тут же президент Путин распоряжается выделить им по 10 тысяч рублей, и тут же премьер Мишустин подписывает распоряжение.

В России было много природных и техногенных катастроф. Но ни разу еще не было такого, чтобы президент с такой скоростью принимал решения о помощи и о выделении денег жертвам.
И на это адекватно реагируют все те, кто живет в России на нищенские пенсии. Кто годами добивается положенных им выплат — преодолевая отчаянное сопротивление чиновников. Кто во время пандемии коронавирусной инфекции остался без работы и сидел в изоляции — и для кого власти так и не нашли денег. Зато тут же нашли их для беженцев от придуманной опасности.

22 февр 2022 в 01:46

Ну что же... Видимо, в День Защитника Отечества нас ждут наши 109 минут патетики в стиле одного доктора. Только на русском и с характерным нажимом на слова.