Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации В Новосибирской области поймали еще одного охотника на косуль — каждую оценили в 40 тысяч рублей
В Новосибирской области поймали еще одного охотника на <nobr class="_">косуль —</nobr> каждую оценили в <nobr class="_">40 тысяч</nobr> рублей

20 февр 2022 в 19:27

Машина есть, оружие есть, значит человек не бедствует, молодой в самом расцвете сил, иди работай, а что если все начнут отстреливать животных, наказания ничтожные, вот они и стреляют.

20 февр 2022 в 20:11

Всё никак не наедятся. Бедные они, голодают. По пятёрочке бы им впаять по справедливости.

20 февр 2022 в 19:27

Загонял на снегоходе и пристрелил? И всё с голодухи конечно же? "охотник".

20 февр 2022 в 19:39

Срок нужно реально давать, и сумму увеличить раз в 10!

20 февр 2022 в 19:42

А потом такие дикари приезжаютв город и живут рядом с нами. Таким преступникам нельзя давать ипотеку и селить их за 101 км.

20 февр 2022 в 19:26

по мошковским охотугодьям проверье
там тоже все хорошо

20 февр 2022 в 20:51

А что-то не слышно про самого главного любителя лосятинки,что ушло все в прошлое,"своих" не сдаем? Уверен,этому мужичку через месяц-другой уже приговор организуют-а где-что у нас перед законом все равны? Или-какой я наивный???

Гость
20 февр 2022 в 21:00

Давали ли бы реальный срок и штраф миллиона четыре - глядишь, и меньше было бы желающих "поохотиться с голодухи". Сейчас вокруг Новосибирска даже заячьих следов не стало, одни снегоходы. А то напугали их сорока тысячами за косулю. Что они, голодных детей кормить везли их? Так, ради азарта, убили живое существо.

◌ुुु
20 февр 2022 в 21:27

Как у этих охотников рука поднимается убивать таких красивых животных? Да ещё так подло - загоняя на снегоходе. Их бы погонять,вместо косуль, на снегоходе, чтобы в ужасе бегали - проваливаясь в снег.

20 февр 2022 в 21:14

Когда разрешат охоту на охотников? Я обучен, могу гонять их, как некую разведгруппу недавно гоняли в ДНР.

Гость
20 февр 2022 в 22:34

Нельзя случайно взять ружьё и пойти убить двух косуль. Как только будет за это 10-15 лет без права Удо, сразу тихо будет и хорошо. Только не будет так, охотников много.

21 февр 2022 в 07:41

Вот так делают некоторые умники: Покупают одну лицензию на косулю и каждые выходные ездят на охоту. И так до бесконечности, пока не остановят для отметки лицензии, что бывает очень редко.

20 февр 2022 в 22:40

Ну не повезло пацану...в этот раз

Гость
20 февр 2022 в 19:49

А ,когда уже охотников будут оценивать?
Было бы гораздо интереснее

гость
20 февр 2022 в 22:18

Ещё субчик голодающий, ведь и не подавятся.Нормальные охотники(есть среди знакомых) не могут купить разрешение на охоту, а тут...

гость
21 февр 2022 в 12:06

Наверное малоэффективные наказания за подобные деяния. Почему не конфискуют авто, в которых найдены результаты незаконной охоты?

20 февр 2022 в 22:26

А как там кабанолось Валерий поживает, ктото знает?

Гость
20 февр 2022 в 21:51

Любителей пострелять отправить на передовую в Донбасс или Сирию.

лось Начо
20 февр 2022 в 22:26

У коммунистов есть свои национальные обычаи, их надо уважать.

Добрый
20 февр 2022 в 22:59

Председателя военных охотников Куклина. 22 декабря в задницу с карабина ранили и тишина. про брэков же пишут каждый день.

Гость
20 февр 2022 в 23:08

члены КПРФ, ОДНОЗНАЧНО!!!

Гого
21 февр 2022 в 10:00

Браконьеров отлавливают, а им всё неймётся

Гого
21 февр 2022 в 10:02

Поделом браконьеру, хорошо что отловили его

олЯ
21 февр 2022 в 12:49

закон ужесточить ---и к Бастрыкину на контроль это дело .Иначе как обычно на тормозах спустят

дискотека
21 февр 2022 в 13:01

попался! 😃

Freeman-b4
22 февр 2022 в 00:54

Почему в 40? Тысяч по 400 за каждую животинку бы назначили. Нефиг зверьё просто так стрелять.

🇷🇺 Жора за Путина!🇷🇺
20 февр 2022 в 19:43

навальнышь, или коммунист опять?

Эшмамат
20 февр 2022 в 19:22

Показуха это всё. Я знаю куда чиновники приезжают на охоту, и инспектора тоже знают. Только вот ловят других, сводящих концы с концами граждан.