Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

216 комментариев к публикации В Луганске прогремел мощный взрыв
В Луганске прогремел мощный взрыв

19 февр 2022 в 10:33

Как мне жалко людей, уже 8 лет живут, а скорее выживают люди, за что им это. Представьте как это страшно, всё бросить и ехать со своих родных мест, кадры эвакуации не могла смотреть без слёз.

Схема очень простая. Террор. Паника. Признание республик. Ввод войск. Референдум. Далее мировые санкции и железный занавес.

19 февр 2022 в 09:15

Уже второй взрыв (после Донецкого) пустой машины. Спланированный тщательно, показательно. Выяснилось, что обращение Пасечника об эвакуации записано за день до начала обстрелов, т.е. тоже направлено на провокацию. Украинцы уже открыто призывают в автобусы не садится, чтоб не вышло чего.

19 февр 2022 в 07:45

а вот и сахарок завезли...

19 февр 2022 в 14:29

Один придурок не может наиграться в солдатиков.

19 февр 2022 в 04:41

Это очень печально. Простите меня. Я не смогла урезонить своего протеже. Он похоже умом тронулся. Я не хотела такого развития событий. Это начало чего-то очень плохого. Мне по настоящему страшно.

19 февр 2022 в 10:35

Почему-то вспомнились слова У. Черчилля: нация, выбирающая между позором и войной позор, получит и позор и войну.

Гость
19 февр 2022 в 09:05

Поджог Рейхстага по распоряжению сами знаете кого?

19 февр 2022 в 10:12

Американская экономика из кризисов выходила после двух мировых войн.
Может, им этот способ решения проблем понравился?

19 февр 2022 в 09:34

отступающие должны уничтожать мосты и деревни за собой, штоб бендеровцам оставить пустыню

Путиняшка
19 февр 2022 в 10:37

Че мы туда лезем? 🤬 У нас в стране все нормально? Полная задница после 2014 г началась (писать нельзя из-за чего, а то вдруг признают кое кем). 🤬 поднимите уровень жизни населения, создайте нормальные сферы здравоохранения, образования и т д, а потом играйте в свои войнушки.

Гость
19 февр 2022 в 10:28

Позор всем нам, мы допустили вот такую вот власть…

ГостьЯ
19 февр 2022 в 06:00

Я так понимаю, что это санкции к нам поехали.

19 февр 2022 в 19:14

Обычный хлопок,взрыв,это когда герои капиталистического труда с вожаком лишатся власти и награбленного....

ГОСТЬ.
19 февр 2022 в 06:04

А тем временем Путин подписал указ о начале военных сборов, граждан находящихся в запасе...
Совпадение?

маруся
19 февр 2022 в 06:16

Правительство РФ выплатит единовременно беженцам из ДНР и ЛНР по 10 тысяч рублей, сообщили РИА Новости в пресс-службе кабмина.
---------------------------------------------------
опять памагаем

Мари
19 февр 2022 в 10:02

Путинский режим не даёт жить ни россиянам, ни украинцам, ни беларусам.

бросок мангуста
19 февр 2022 в 07:57

Байден не врал, когда говорил о начале войны.

Видеообращения Дениса Пушилина и Леонида Пасечника, глав ДНР и ЛНР, могли быть записаны ещё несколько дней назад – 16 февраля, – об этом сообщает ряд СМИ. Они ссылаются на метаданные обеих записей.

Что ещё любопытно, при изучении записи Пасечника выяснилось, что в исходном варианте запись хранилась в папке под названием «бросок мангуста».

19 февр 2022 в 13:09

В Донецке все спокойно, люди сейчас, в 13 часов по Новосибирскому времени идут на базары за продуктами. Вот этот психоз, кому он нужен ? Предлагаю господину Путину беженцев размещать во дворцах наших новых правителей в том числе и в своем, это будет очень даже хороший жест доброй воли и послужит знаком уважения к своему народу и друзьям с Украины

Гость
19 февр 2022 в 06:20

Произошел хлопок - это имеется в виду?

Гость
19 февр 2022 в 09:11

Путину в этом году 70 лет. Охота развлечься и понадувать щеки на параде в честь новой войны. Санкции ему не страшны, даже если все старики умрут с голоду ему хватит денег чтобы прокормить свою охрану.

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
19 февр 2022 в 13:54

никому не удавалось рассорить украинцев и русских как Путину. Путин- прозрачная страница современной истории России.

Гость
19 февр 2022 в 09:52

Вот пусть кремлеботы и идут воевать. За ёршики

Маргинал
19 февр 2022 в 12:46

я воевать не пойду.
на учёт встану, а воевать нет.
мне белый билет полагается.
вон, видишь как оттяпали пол головы ...

Гость
19 февр 2022 в 09:16

Гнать Путина и его дружков ссаными тряпками!

19 февр 2022 в 12:31

Похоже ЦИПсО ВСУ на НГС хорошо порезвилось.
Такого паноптикума тут давно не собиралось.

Лонор
19 февр 2022 в 10:27

Дед путэн готов любой ценой сохранить свою власть

ИнАгент
19 февр 2022 в 05:04

И никакого осуждения действий своего правительства от россиян. Либо молчат либо одобряют войну.

Гость
19 февр 2022 в 10:25

Геополитические игры

А платим мы (5 миллиардов только на выплаты беженцам)

Сибиряк
19 февр 2022 в 10:25

Объясните, почему нам должно быть интересно, что происходит в чужой стране?! Там говорят на русском языке, только поэтому?!
Не втирайте мне про историю и корни- это банально!

Бездетный бич
19 февр 2022 в 08:54

Ну что, хомячки? Досиделись дома, как кащеи на кучах золота? Приходит время кровь проливать, идти на фронт. А значит прощаться с Крузерами и нежилыми квартирами. Кто не пойдёт, тот будет объявлен изменником Родины и расстрелян.

Мари
19 февр 2022 в 11:58

Украина — это независимая страна, которая заслуживает европейского будущего, свободы, мира и процветания. Путинская орда хочет разрушить разрушить всё это.

честь и справедливость
19 февр 2022 в 08:18

это у соловьёва на даче в комо сзада подгорело-хлопнуло, аж до украины долетело

Горожанин
19 февр 2022 в 09:54

Ну вот. А то "Северный поток" не согласуем..

Гость
19 февр 2022 в 10:20

Зеленский умом тронулся!!! Он в себя поверил, сам первый свалит обсераясь!!! А народ - зомби от него и пострадают!!! Украинцам пора глаза открыть и горе президента под трибунал срочно!!! О последствиях своей страны и народа вообще думал???? Если не дай бог война начнется, что от них останется!?

Маргинал
19 февр 2022 в 12:42

а вам не кажется, что везде где коммуняки или зона их влияния там всюду война, голод, колонии, взрывы и терракоты ?
может нужно отказаться от этой поганой нечести?

Гость
19 февр 2022 в 10:21

Киевские власти эвакуировали иностранцев и себя ,а республики детей ,женщин и стариков.есть разница?

Время
19 февр 2022 в 15:03

Факт в том что при власти Киева в Луганске и Донецке люди жили лучше чем сейчас. А все остальное это игры группы престарелых политиков.

хихихихихихихихикс
19 февр 2022 в 05:54

забавляются пьяные трактористы и шахтеры, антисептиком из медвоенторга упились !

Мари
19 февр 2022 в 10:23

Командующий ВСУ Залужный говорит, что Украина не планирует наступать на народные республики с целью их захвата.

P.S. В 2008 году президент Грузии Михаил Саакашвили говорил те же самые слова в преддверии начала войны в Южной Осетии.

Гость
19 февр 2022 в 11:11

Никто не обратил внимание на то одно из заявлений Путина в конце прошлого года, когда он говорил о геноциде на Донбассе со стороны Украины? Я думаю уже тогда это было признаком принятого решения начать вторжение.

19 февр 2022 в 09:03

А в канаде дальнобойщиков арестовали

19 февр 2022 в 09:22

Главный враг России это запад! америка самая пакостная страна мира, пора уже её ставить на место!

Гость
19 февр 2022 в 08:05

Бандеровщина разгулялась?

Никодим
19 февр 2022 в 09:23

Все идет по плану, как пел в свое время Егор Летов.

Гость
19 февр 2022 в 10:22

Общество спектакля, пипл схавает

Беженцев разменивают на попытку влияния

Анонимно из Канады
19 февр 2022 в 15:01

Поддерживаю Россию в этом вопросе.

Знаю
19 февр 2022 в 11:28

Достали уже. Нам какое дело? Пусть..... как могут. Сейчас ещё эти "беженцы" попрут корми их.... Своих проблем что ли нет.

Путян
19 февр 2022 в 08:07

Мощный хлопок!

Ыедя