Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

288 комментариев к публикации Колонны машин из Луганска и Донецка едут в сторону России: видео
Колонны машин из Луганска и Донецка едут в сторону России: видео

19 февр 2022 в 09:55

Ещё в 1997г. был снят фильм с Де Ниро, называется "Плутство",рекомендуется посмотреть

Гость
19 февр 2022 в 10:00

куда бы нам эвакуироваться

стилистик
19 февр 2022 в 10:00

Булавко, Захарова, колонны машин не едут, колонны автомобилей передвигаются, движутся, идут.

Учитель 2
19 февр 2022 в 10:05

Прикольно. Не, ребята, правда, так интересно комментарии читать и понимать - сколько денег вбухано Западом для информационной войны!

19 февр 2022 в 10:18

Это Украина и жители Украины, которые ненавидят русских так же как жители из других областей этой страны. Это не просто мои выводы ,а результаты письменного общения с некоторыми жительницами Донбасса. и других областей Украины, многие из которых жили в девяностые и делали свой бизнес в России и в Новосибирске в том числе. Хотят независимости-пусть ее защищают, дайте оружие ,пусть защищаются. А я гляжу взрослые мужики бегут оттуда как крысы. с тонущего корабля, прячась за спинами своих жен и детей. А им сразу по десятке всем с барского плеча, а мы пенсионеры, будем скоро помоями питаться от безденежья

19 февр 2022 в 10:48

В какое то новое днище оне ввергают мою страну и за мой же счёт. Доколе это будет продолжаться?

Гость
19 февр 2022 в 10:48

А кто будет защищать Донбас и где они будут жить!

Пожинаем последствия от особо злобных, ленивых и преступных коммунистических партийцев. Всё это началось от застойного СССР. Над всем миром смеялись, то у нас перестройка голодная, то пьяные пляски руководителей, вот и результат.

"По данным МЧС непризнанной республики, из ДНР выехали 3,4 тыс. жителей. ЛНР покинули 25 тыс. человек — речь идет о людях, которые уехали до начала эвакуации.
Из самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) в Россию эвакуировали 3384 человека. Об этом заявил глава республиканского МЧС Алексей Кострубицкий, передает Донецкое агентство новостей...."

Гость
19 февр 2022 в 11:22

С такими комментаторами в ВОВ не победили бы. Люди должны помогать друг другу

19 февр 2022 в 11:27

Подготовка к массированным боевым действиям на этой территории.

19 февр 2022 в 11:28

их никто здесь не ждёт

Гость
19 февр 2022 в 11:37

ведь с космоса видно все фашистские точки, так зачем нам космос если не могут уничтожить их?!

гостьСогласна .
19 февр 2022 в 11:41

Никого не жалко обсалютно. Жалко нас русских работяг. Отобрали все что могли. Возраст выхода на пенсию добавили. Пенсия то ли смеяться то ли плакать. Многие не доживут до нее. А мы все о других да о других.

Доктор Добро
19 февр 2022 в 11:47

Как уже утомил этот "Театр одного актера".

Нерукопожатый не жалеет народ, ни свой, ни украинцев. На все готов ради амбиций. Синдром Наполеона во всей красе.

19 февр 2022 в 12:14

Дед окончательно поехал. "..нам нужна маленькая победоносная война" (с)

19 февр 2022 в 12:16

Что это если не лицемерие и сегрегация?!
Россиянин в своей горячо любимой стране с обнуленным президентом не может попасть в очаг культуры без ку-кода, а здесь такая забота о гражданах другой страны: и границы на распашку, и транспорт вам в помощь, и жильем обеспечим, и плюшек напечем... токмо приезжайте в нашу гостеприимную страну...
Возрождаем интернационал как в СС - люмпены всех стран гоп до кучи -
показывая всему миру щедрость правителей государства Российского и заботу об угнетенных в других странах?

19 февр 2022 в 12:22

К воскресенью рубль будет по 100 рублей за евро. Сейчас, конечно, меньше, но Минобороны работает над этим.

19 февр 2022 в 13:06

Маруся от счастья слезы льёт! (с)

19 февр 2022 в 13:07

Предлагаю беженцев подселять сердобольным ботам

Postoronnii
19 февр 2022 в 13:20

По данным немецкой разведки трёхлетней давности (!) в ходе войны в Донбассе погибло около 50000!

19 февр 2022 в 14:06

ну вот и дворцы путинских олигархов пригодятся для заселения беженцев...

🐗Хомяк
19 февр 2022 в 14:12

Где жить будут? Для начала в санаториях и домах отдыха, питание и содержание на халяву, 10000 выдадут на развлечения. А, наши люди в домах из шпал керамзитом или чем там пропитанных, и в аварийных домах ещё сколько живет

Просто мы
19 февр 2022 в 15:07

Почему же вы в се такие злые и недобрые.это пишут люди,которые из себя ничего не представляют,сами моргиналы злые

Жительница
19 февр 2022 в 15:11

Читаешь комментарии нгс и понимаешь, что нынешнее поколение никогда бы не выиграло в Великой Отечественной войне. Родина, единый народ, взаимопомощь... Какие-то неведомые для нынешних россиян слова. И это Новосибирск, откуда уходили сибирские батальоны защищать Москву. Какая деградация... Тьфу на вас.

Просто мы
19 февр 2022 в 15:15

Эх,вы!Такие злые и в войну также бы относились к эвакуированным ленинградцем.Сами поменьше сидите на диване,поменьше пейте пиво,а лучше добросовестно выполняйте свою работу.Как за таких стыдно!

Татьяна 48
19 февр 2022 в 16:21

Бедные люди...Этот сценарий можно было предвидеть, этим людям давно надо было бежать оттуда...Как они там столько лет еще жили? Россия большая, всех примем, тем более своих.

Время
19 февр 2022 в 16:25

Кремль готов сохранить власть любой ценой. Только ногами вперед на выход, так в России было на протяжении столетий и путин не исключение. При макимальном сроке 8 лет у власти он уже скоро будет 25 лет у власти и не намерен уходить

Ватик
19 февр 2022 в 17:56

Это не удивительно, за сутки их больше 30 раз обстреляли! Рядом с Ростовом упал снаряд. Людям страшно

Очки на минус
19 февр 2022 в 17:56

Они наши братья, как же мы их бросим. Тем более женщин и детей.

Мальва
19 февр 2022 в 17:57

Поддерживаю решение властей, людям надо помогать. Тем более там не только украинцы, но и наши соотечественники

Курс
19 февр 2022 в 17:58

За мир во всем мире и против провокаций бандеровцев! Хватит кошмарить своих же людей!

19 февр 2022 в 19:54

Душа болит за Россию! Опять нас Америка подставить хочет?

19 февр 2022 в 20:59

Байден, заблокируй счета родственников и друзей Путина, родственников Лаврова. И мигом вся заварушка остановится.

Гость
19 февр 2022 в 21:37

Многие комментаторы ехидничают,прикалываются,сидя на диванах.Даже маленькая война это ужас.Кто это переживает,так языком трепать не будет.

Человек
19 февр 2022 в 23:33

Американцы периодически создают очаги напряженности в разных странах мира -воюют,грабят разрушают и для этого они ищут повод и создают конфликтную ситуацию искусственно на пустом месте-Сирия,Ирак,а сейчас добрались до Украины,украинцам не позавидуешь ни тем ни другим,потому,что от войны страдают все и ,конечно,экономика и мирные люди.Этих американских диверсантов всех надо вылавливать и сажать ,а по другому они не понимают.

20 февр 2022 в 00:04

Вот этот карлик лицемерный
Вокруг беснуются шуты
И вместо лиц дрянные маски
Для идола поют глупцы
Жрецы восславили тирана
Болванчик, лысый истукан
Рот открывает будто рыба
Стучит ритмично в барабан
Рабами правит на галерах
Зад подставляет дуракам
Для языков привычно-гладких
Немым и верным батракам
Покажет адские игрушки
Война есть мир
И бедность не порок
И всех мастей слепые идиоты
Бегут к тирану и не чуют ног