Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

104 комментария к публикации Под Новосибирском столкнулись две иномарки — погибли двое взрослых и ребенок
Под Новосибирском столкнулись две иномарки — погибли двое взрослых и ребенок

17 февр 2022 в 23:29

Щас любители про японский праворульный хлам вскинутся обязательно. Но по крайней мере, пруль своему водятлу жизнь и здоровье сберег, в отличие от автомобиля отечественной сборки. Совершенно все равно, с какой стороны руль у автомобиля, главное, чтобы голова на месте была у водителя.

17 февр 2022 в 23:31

Дороги Единой России. Зато у путина дворец неплохой.

Гость
17 февр 2022 в 23:32

Посмотрите какое ужасное состояние дороги.

Свободная женщина
17 февр 2022 в 23:36

Ужас! Очень жаль погибших(((
При такой дороге, при такой погоде и на встречку(((.

🐗Хомяк
17 февр 2022 в 23:38

Жесть

17 февр 2022 в 23:38

Водитель Ниссана теперь точно успел, туда, куда спешил......еще и убил людей.

Гость
17 февр 2022 в 23:40

Просто угробил всех! Не надо выезжать на встречку если не уверен. Вечно все торопятся... Бедное дитё, бедные люди....

17 февр 2022 в 23:47

Возьмите гугл мап, посмотрите дороги в Америке. Зачем что-то говорить.

Гость
17 февр 2022 в 23:56

Недо водитель, баранку ему из булочной самое большое что давать крутить можно.

18 февр 2022 в 00:00

жить да жить бы еще пацану.
эх

Гость
18 февр 2022 в 00:02

Дороги нужно разделять по направлениям движения, аварий будет меньше в разы.

18 февр 2022 в 00:11

А почему используется слово иномарка?

18 февр 2022 в 00:15

Надеюсь водитель Ниссана сядет надолго

18 февр 2022 в 00:34

Это не под Новосибирском, а скорее под Омском

18 февр 2022 в 00:55

Причём тут,с какой стороны руль?Если на Газели начнешь обгонять,то будешь это делать "неделю",так и на этом "сарайном" грузопассажирском автобусе.Не рассчитал чел,понадеялся,что "вытянет",успеет.Но отработала безопасность хорошо,в отличие от француза.

Гость
18 февр 2022 в 01:00

Население страны все уменьшается. Кстати, перепись же прошла, сколько нас интересно ? А если не считать тех, кто просто имеет гражданство России, но в ней давно не живет, тогда нас намного меньше.

55555
18 февр 2022 в 01:02

Автомобиль это « оружие убийства», так же как боевое оружие, ножи .... Почему ГД не создаст жёсткие законы для нарушителей ПДД, вот в чем вопрос ?

18 февр 2022 в 01:22

500 км от Новосибирска. Трофименко, точно под Новосибирском? Не под Омском? (до Омска 180 км)

Вася
18 февр 2022 в 01:33

Эта овощная Ванетта- машина непростая в управлении, мало того, что из-за слабого двигателя еле едет и не способна обогнать фуру, так еще из-за рессорной подвески у нее на кочках резонанс кузова происходит, и она козлит.

18 февр 2022 в 01:47

Основная черта России это дураки и дороги, но особенно, когда дураки на дорогах.

Гость
18 февр 2022 в 07:26

Увы на шипах как на коньках

Гость
18 февр 2022 в 07:32

"Под Новосибирском..." - в Новосибирской области...Где Новосибирск и где Татарск. (рука лицо)

Владимир
18 февр 2022 в 08:26

Такие трагедии будут продолжаться,пока не построят нормальные дороги по две полосы в каждом направлении

Опа
18 февр 2022 в 09:19

Под Новосибирском ага... 500+ км....

Гость
18 февр 2022 в 09:45

По этим дорогам с этими водителями только спокойно и только на тяжёлом джипе.

3377
18 февр 2022 в 09:48

Опять мужик за рулём, опять массовое убийство

ХныК.
18 февр 2022 в 11:09

Господи какой ужас((((

18 февр 2022 в 20:17

Надеюсь прулевод присядет лет на 7. И почему в Казахстане запретили прули, а у нас не могут? Власть боится прулеводов и тех, кто на них зарабатывает?

Гость
19 февр 2022 в 17:49

Не 3 а 4 человека погибли.