Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

572 комментария к публикации «Ударил по лицу так, что раздался хруст»: как новосибирский бизнесмен отправил жену в реанимацию — семья годами жила в страхе
«Ударил по лицу так, что раздался хруст»: как новосибирский бизнесмен отправил жену в реанимацию — семья годами жила в страхе

12 февр 2022 в 22:35

Мать - типичная терпила, детей жалко.

Коралл Карлович
12 февр 2022 в 22:38

Что тут? Опять охотница за денежным мешком леща выхватила?

Справедливость...
12 февр 2022 в 23:32

Вот видите,читатели её узнали
Уважаемый специалист, отличный человек и т.д.
Защиты для людей от беспредела нет никакой. Полицаи приехали чего-то там зафиксировали и уехали. и так везде
Курить в подъезде, на балконе нельзя, пить в электричках нельзя, матом в общественных местах ругаться категорически нельзя...
Кто за исполнением закона следит???
Зачем такой закон-чтобы сосед с соседом поссорились???
Прокомментируйте
Будьте любезны

Гость
12 февр 2022 в 23:50

А вы говорите собаки раздирают

Умница
12 февр 2022 в 23:56

Я думала врачи умнее. Но, судя по тем действиям, которые эта Марина совершала, она никакущий врач. Абсолютно не знает психологию человека. Двадцать лет жить с человеком и регулярно получать от него, но при этом не побоялась залезть в его телефон, а потом выяснять отношения. Глупость на глупости одним словом...

"Гордость должна быть у женщины" - так говорила мне бабушка. Надеюсь, что я смогу воспитать дочь так, чтобы она при столкновении с насилием, самодурством, неуважением могла дать твердый отпор и уйти. А уж тем более, защитить свое потомство.

Ирина Константиновна
13 февр 2022 в 03:20

Зачем она портит ему жизнь и себе своим любопытством. Носит ей деньги! Ну что ей ещё надо!? Женщина, на коленях ползи и вымаливай милости и милосердия от своего мужа и хозяина. Работать за гроши пойдешь? В поликлинику полумедиком? Пациентов пожалей!

Костина
13 февр 2022 в 04:46

На месте этих женщин (жены и любов) я бы прекратила отношения. Женская солидарность.

Noname
13 февр 2022 в 05:53

Я вот не понимаю этой картины. Если бы яприехал к дочке в таком состоянии - она бы моментально осталась вдовой. А как родитель стерпел такую свинью, чуть не убившую дочку - не понимаю... Полицию потом можно было бы вызвать, не к спеху.

Александр
13 февр 2022 в 07:56

Зачем вообще полезла в его телефон?

Гость
13 февр 2022 в 08:13

Ну конечно, только перед женщиной и может показать свою «силу»,поднять руку на женщину. Ни дети , его ничего не останавливало. У него нет на это права.А щас перед «законом» придётся отвечать, будет трястись,как заяц). А зачем родственникам нужны его объяснения… всё уже сделано. Не важно какой у тебя статус, какие миллионы на счетах, но если ты родился мужчиной, имеешь семью, будь верен и каждый день благодари за то, что ты имеешь. В миг можно все потерять. А он сейчас я думаю многое хочет исправить…не получится.

Ольга
13 февр 2022 в 09:46

Сама конечно виновата , было бы плохо ушла, ведь он выгоняет ее, значит нравится быть грушей, о детях бы подумала

За справедливость
13 февр 2022 в 09:56

Попробовал бы руку поднять на бультерьера или ротвейлера, тогда бы дошло!

За справедливость
13 февр 2022 в 10:01

Читаю некоторые комментарии, и не доумеваю, вы что мужики совсем уже? Поднимать руку на женщину и детей-последнее дело. А то пишут, не надо было ей в телефоне чужом копаться и не получила бы. Совсем уже что-ли? А просто поговорить и выяснить отношения нельзя?

гость дорогой
13 февр 2022 в 10:47

хозяин жизни. они такие..

13 февр 2022 в 12:58

Женская душа потёмки. Любят они плохих парней, терпят всё.....ладно когда за деньги держатся, это ещё как то можно

13 февр 2022 в 14:01

"После рассказа о страшном вечере женщина призналась, что этот случай не первый, муж бил и раньше ее с детьми, но чтобы до реанимации — впервые. Случись такое раньше — сразу бы разорвала с ним отношения, заверяет она." - мдааа. Врач, а ума так мало.
"Она парковала автомобиль и немного заехала в сугроб. Машина осталась целой. Но реакция Виталия оказалась непредсказуемой — он отнял у нее ключи и вновь избил." - реакция оказалась как раз таки именно ПРЕДсказуемой.
Лечиться у психиатров там теперь нужно обоим родителям, и хотя бы у психотерапевтов - всем троим детям. Долго лечиться. И точно живя теперь всегда подальше от этого мужа-папаши.

224
13 февр 2022 в 14:06

Жить с садистом и объяснять это любовью это уже мазохизм. Марина оказалась в созависимых отношениях. Насилие это не только когда бьют, насилие, это и когда оскорбляют. Поэтому нельзя оправдывать насилие. Женщине повезло, что осталась жива.

224
13 февр 2022 в 14:38

Семья годами жила в страхе. Скорее всего в страхе жили дети. Только их жалко, сломанная психика. Ни мужа, ни жену не жалко, удовлетворяли только свои амбиции.

224
13 февр 2022 в 14:42

Если мать утверждает, что я боялась его, и что он систематически избивал детей. Получается, она соучастница. Хочет жить с садистом, её выбор. Тогда детей могла отдать на воспитание бабушкам, дедушкам. Что некуда пойти, это ложь. Что он бы её нашёл, тоже ложь. Она ему не нужна.

Ололошка
13 февр 2022 в 14:45

Мадам очень любит деньги, а не своих детей. Ее избивают несколько лет, а она не уходит. Ее квалификация врача тоже сомнительна, с такими повреждениями сразу не обратиться в травмпункт??? Перетерпеть и это хотела???

13 февр 2022 в 16:00

Так они оба годами получали удовольствие от таких отношений. Обоих всё устраивало. Если не посадят, то велика вероятность, что такое продолжится. Пока один не убъет другого. Причём, кто будет жертвой предугадать нельзя.

13 февр 2022 в 16:33

Кошмарная ситуация для детей, психика пострадала точно! Смотреть на такое детям, врагу не пожелаешь! Мне не понять, зачем оставаться в доме, когда тебя бьют, есть угроза здоровью, зачем!? Родители есть, живут рядом, она терпит такое и живёт с монстром, наверное ещё ради детей скажет! 🙈 Вот это ноша для детей, ужас!

13 февр 2022 в 19:06

Если бы на её месте меня ударил муж, то в первую же ночь, когда он уснул, получил бы сполна. Огрела бы сковородой по башке. Я себя в обиду не дам.

Гость
14 февр 2022 в 09:27

Пьяные разборки, фуууу, не хочется даже читать про это

гость
14 февр 2022 в 13:43

страх. страх за все. страх за всех.пока не схватил нож. плачу.вспомнила 15 лет страха. 9 месяцев счастлива без страха и без гада. не судите вы не были в аду.

Свердловчанин
14 февр 2022 в 13:57

Здесь оба молодцы: и муж - неадекват, и жена, которая долгие годы терпела его агрессию.
Встречал в жизни мадам, проживающих/встречающихся с агрессором. Что у них в голове - черт его знает. Когда тумаков наполучают - всем жалуются, просят защиты. На следующий день ухажер/сожитель подарит цветочки - всё прощают. В целом, я сделал вывод, что такие люди нашли друг друга, им хорошо вместе, и не стоит ввязываться в эти конфликты.

Lady Cherry
14 февр 2022 в 14:22

Объяснение одно- очень не хотелось уходить из коттеджа в Юном Ленинце, иначе не объяснить, как можно терпеть такие издевательства, ломать психику детям, причём им тоже периодически прилетало. Я не удивлюсь, если они она его простит, а он потом ее убьёт….Обычная российская история… грустно, конечно….

Гость
14 февр 2022 в 15:26

Когда то муж спросил, что бы я сделала если бы он на меня руку поднял. Так, для интереса. Сказала, что нашла бы чем ответить, так чтобы больше вопросов не возникало и мыслей на эту тему. Живем нормально. Мужики щупают границы дозволенного, ну это как в природе. Покажешь страх , слабину или дашь возможность к мысли ненужной и понеслась. А жить с мужиком у которого в башке сломалось что то нет смысла. Мужиков как и женщин полно, не на острове живем. найдется в пару другой или другая. Лучше хлеб с водой , чем гроб.

Гость
14 февр 2022 в 15:38

Модно щас всяких клопов бизнесменами называть. Вон бомж сдаёт металл барыги, он тоже бизнесмен.

Гость
14 февр 2022 в 16:09

Читаю в статье: "После рассказа о страшном вечере женщина призналась, что этот случай не первый, муж бил и раньше ее с детьми, но чтобы до реанимации — впервые. Случись такое раньше — сразу бы разорвала с ним отношения, заверяет она".
Логика странная: в принципе - можно, а вот до реанимации - нельзя...
Это ужас и капец.

ГОСТЬ
15 февр 2022 в 04:58

Господа комментаторы, оставьте в покое женщину, она в этом деле потерпевшая, тяжкие телесные повреждения - это вам не синячок.
А таких "мужчин" надо лечить - долгим тюремным сроком.
P.S. Какой, однако, почтение у местных полицейских к владельцу дорогого особняка: приехали, увидели покалеченную женщину - и даже пальчиком не пожурили.

Незнакомка
15 февр 2022 в 08:44

20 лет терпеть такой ад???? Давно надо было развестись. Какой ужас пережили дети… И почему имена изменена, скажите фамилию такого «героя» !

15 февр 2022 в 14:59

Я не поняла, а причём тут статус и характеристики, если он ей тяжкий вред нанёс? Это что за дичь такая🤦‍♀️

16 февр 2022 в 02:10

Это же надо было так мужа довести((

16 февр 2022 в 09:24

Скажите, а хруст был характерный или нет?

Вован
16 февр 2022 в 16:36

Ничего, бывает. Девченки любят "опасных" парней.

Анонимный
16 февр 2022 в 17:48

НГС, а на фото несовершеннолетние ? Фото замылили.. двойные стандарты у вас 😐
Новосибирск должен знать своих героев!

гость
17 февр 2022 в 04:22

Ну т.е. 19 летняя дочь,ушла спокойно. А мамочке что?Религия не позволила?Нуда психологическая зависимость.)От чего?От материального благополучия?И куда же пошла старшая дочка?т.е. было куда уйти?Чувствуется как женщина "жутко боялась"своего мужа ,что не только полезла в его телефон,но еще и разбираться началась. А может это спецом планировалось?Чтоб он разозлился,поколотил ее,его слегкостью посадили,а имущество досталось ей?)

Не жертва
18 февр 2022 в 05:46

Так подставить детей,после всего,что о нем знает!!!!!
Понятно,что у женщины с психикой не порядок,но сохранить потомство обычно превышает все инстинкты.
Какой,к черту,страх!лезет в телефон,будит пьяного и ведёт на разборки.видимо боится его очень...не складывается у меня...
Думаю всех подставила,что бы забрать все имущество.любрй ценой.
Другое в голову не лезет

18 февр 2022 в 23:49

На меня только раз замахнулся, ушла из дома с двумя малышами и развод.

13 июля 2022 в 12:24

Раз выгонял-надо было уходить, не было бы таких травм. Но раз 20 лет жила со скандалами/побоями, не разводилась, значит, свыклась?

Адреналиновая
28 июля 2022 в 05:44

Зависимость очень хорошо лечится. Невролог в помощь