Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

572 комментария к публикации «Ударил по лицу так, что раздался хруст»: как новосибирский бизнесмен отправил жену в реанимацию — семья годами жила в страхе
«Ударил по лицу так, что раздался хруст»: как новосибирский бизнесмен отправил жену в реанимацию — семья годами жила в страхе

12 февр 2022 в 16:24

Терпела, потому что у нас считается правильно семью сохранить. Тем более за ним очередь стоит, точнее за его деньгами! Никто не думает каково это жить с абьюзером, алкашом, психопатом, с возомнившим себя "Богом и царем" мелким бизнесменишкой. Ведь ее потом будут осуждать соседи и друзья, типа "чего не хватало,семью развалила". Долгоживущие браки, это очень большой компромис с самим собой, никто не думает как они жили. Очень редко кто живёт счастливо. Раньше жили бедно и идти было некуда, вот и жили, пример детям и внукам показывали. И сейчас большинство говорит, надо чтобы семья была полная. Вот вам пример полной, благополучной семьи, с успешным отцом и настоящим мужиком. Такие выбирают женщин - зависимых материально и психически, чтобы обеспечивать и пенять жене и детям за каждую купленную вещь в дом, чтобы была возможность показать, кто в доме хозяин. Правильно написали выше, мальчики копируя отца становятся "настоящими мужиками", такими же царьками- абьюзерами, а девочки "настоящими хранительницами очага", с зарабатывающим деньги мужиком, который ее не уважает, держит ради обслуги для обеспечения своего быта, живёт для себя, но для всех окружающих идеальный отец семейства! А если она семью "разрушит" находит следующую, терпящую его за деньги и рассказывает какая бывшая дрянь, а он нашел моложе и сговорчивее, притом пытаясь отомстить ей и детям, "чтоб знали кого потеряли"!

Гость
12 февр 2022 в 16:29

Мне одной
кажется, что её не за что жалеть.
Детей вот жалко, да. С такой мамашей терпилкой психика поломана. Что у девчонки, что у пацана...

Гость
12 февр 2022 в 16:36

Он ее долбанул, сказал уходить, а она еще и не хотела уходить??? Детей искалечили, не известно, как это все отразится на них. То что он избивал мать при детях, за это его обязаны лишить прав на отцовство, это обязательный минимум.

Гость
12 февр 2022 в 16:37

Мужчины, если агрессия зашкаливает обращайтесь к специалистам, вы сможете еще себе помочь.

Гость из будущего
12 февр 2022 в 16:37

Не надо было уходить от первого мужа. Не жалко.

12 февр 2022 в 16:38

Ну и зачем было выходить замуж не пойми за кого? За перца, который к полтиннику даже не смог шевелюры себе нормальной отрастить!

12 февр 2022 в 16:39

Понятно и так что женщина виновата во всём, плюс ещё на её совести психика детей.

12 февр 2022 в 17:19

Тетки.. Не будьте Д.урами. Уходите от таких сразу же, они не "исправятся". Будет только хуже. А насчет "дочь найдет совсем другого" - ага, ага.. Найдет именно такого, насильника, а выросший сын будет так же кошмарить потом свою будущую семью, если не принять сейчас мер, и не повести детей к хорошему психологу (может, и поможет)

12 февр 2022 в 17:29

У этого возрастного насильника может уже старческая деменция началась?
При ней тоже возникают приступы агрессии.

Таким взрывным прямой путь на МРТ головного мозга и к невропатологу.

Справедливость...
12 февр 2022 в 18:27

Справедливость ты где??? Этот избил жену знающий специалист следователь сказал дадут условно. Другие обманули дольщиков и проблемы решаются десятилетиями... Собаки рвут детей их не тронь...Спасибо за то что проработал 40 лет кое как на оплату жкх хватает...
Справедливость ты почему мимо моей Родины гуляешь???

Храбров Андрей
12 февр 2022 в 18:38

Ха ха ха, подумаешь жену повоспитывал, а не надо лезть в телефон без спроса. Щас участковый отказной напишет, потом бизнесмен через адвоката денег зарядит и будет эта тема тянуться долго, так как тиран с деньгами, то сажать его не выгодно, сначала его следственные органы растрясут на бабло. Не каждый день богатые драчуны попадаються, это удача. Одно дело маргиналы подрались, их быстро садят, у них денег нет, а богатого пару лет подоят, поверьте моему опыту, а потом могут посадить, если деньги кончаться, а может и жена простит не чужая все же, да и бюджет общий.

Фёдор
12 февр 2022 в 19:10

Что вы пишете? Каким образом на физическое лицо может быть "зарегистрировано два ИП"??? Вы знаете, что ИП это Индивидуальный предприниматель?

12 февр 2022 в 19:22

Нисколько не жаль героиню. Сама допустила и позволила такое обращение. ВСЁ ИЗ-ЗА ДЕНЕГ. Обычная врачиха с зарплатой 20 тысяч и 3 детьми. Конечно она будет всё прощать богатому мужику, лишь бы содержал и баловал. Агрессия была постоянной в течении многих лет - почему терпела, а не ушла после первого леща?

Гость
12 февр 2022 в 19:57

Знаю этого врача, узнала ее сразу! Прекрасный специалист и все своего дела. Знакомая работает у него на предприятии, более 5 лет. Просто шок от такой информации. То что про него говорит жена, что он примеряется маски, это правда. Его работники знают это не по наслышке. А жена просто его боится, но сейчас он перешёл все границы, так как дети могли остаться без мамы.

Гость
12 февр 2022 в 20:02

У него предприятие по продаже металла, сейчас его коллеги будут неприятно удивлены. Увидев в его лице «настоящего мужчину».

Незваный гость
12 февр 2022 в 20:05

Российский бизнесмен как правило наглый беспредельщик, что часто распространяется и на семью. Бабам в погоне за деньгами следует это учитывать.

Гость
12 февр 2022 в 20:13

Светлана Владимировна, мы с вами!!! Скроейшего вам выздоровления!

Лубрикант резиновый
12 февр 2022 в 20:34

А чёрным можно дубасить жён? Какие в комментариях лицемеры. Как в жизни. Самым большим сластолюбцем оказался верующий. Бугага.

Гостьв
12 февр 2022 в 20:37

В этой жизни надо быть независимой возможно и бить не будут.

гостья
12 февр 2022 в 20:46

он её убьет, оставит детей без матери, что женщина думает?

Евгений
12 февр 2022 в 20:55

Женщина эта похоже очень недалекого ума. Сама все спровоцировала, а потом еще и правды какой-то ищет. Да мужу надо медаль давать за то, что он с такой склочницей 20 лет прожил.

Новосибирск
12 февр 2022 в 21:09

Сначала живут из выгод, во враньё, а потом ноют, ещё и детей подставляет. Сказал уходить, иди!

12 февр 2022 в 21:11

В Чертовом Городище практически не раскрывают преступления: 31 891 преступление
В 2021 году в Новосибирске зарегистрировали 31 891 преступление. Из них раскрыто только 9601 — чуть больше 30%. В Центральном районе нераскрытыми остались 76,5% преступлений, а в Заельцовском районе — 72,8%.(С)
Несостоявшееся государство

Аневризма души
12 февр 2022 в 21:31

Женщина поступила необдуманно, повелась на собственные эмоции. Не осуждаю, сама быстро реагирую. Но именно это привело к трагедии. Просто дождись утра, собери вещи, уезжай. Подавай на развод и раздел из безопасного места

или
12 февр 2022 в 21:41

он же ей сказал-уходи! зацепилась за дом и нажитые пожитки и получила! ушла бы, а потом решала имущественные вопросы, а так пострадала за скраб! меркантильные бабы

Артем
12 февр 2022 в 21:50

Последнее дело избивать жену. Герой.

12 февр 2022 в 22:08

"Бьёт, значит любит", как часто говорят. Но,... если в руках появился нож, то должна быть и жертва.

Гость
12 февр 2022 в 22:13

Стал бить из-за того, что появились большие деньги, а где большие деньги там любовницы. С любовницей интересно, не забот не хлопот. Дома жена с детьми управляется, а когда жена рожает она маленько дурнеет потому что красоту детям отдает. От возни с хозяйством дома жена устает, не уделяет должного внимания, а там опять же любовница. Это постепенно засасывает и в конечном итоге жена неинтересна, дети тоже появляется злость, начинается битье, упрек что всех кормлю и т. д. и т. п.

Наталья Владимировна
12 февр 2022 в 22:26

Мне уже больше 40 лет. Тоже врач. Трое детей. Не работаю. Муж богат. Силовик. Любит. А синяки это же показатели любви. Деньги есть. На любовниц тратить их ему не позволю.
Совет женщинам - терпите всё, кроме любовниц, так как это деньги из семьи носить будет, а всё остальное стерпеть надо, деньги не пахнут, а с деньгами можно и полюбовников молодых силовиков прельщать и покупать. А без денег кому нужна старая сороколетка?

Гость
12 февр 2022 в 22:29

А что лицо этого позорища закрыли?! Прошу опубликовать, настаиваю, народ должен знать «героев»

Гость
12 февр 2022 в 22:32

знаю одно такое же оно под тем же именем написала заявление в полицию и выгнала к хренам за попытку ударить меня по лицу , ни я ни ребенок его не уважаем место пустое, при этом это авно работает тренером с детьми хотя место ему за решеткой подлый ,лживый и трусливый . мерзкий как таракан

12 февр 2022 в 22:35

Мать - типичная терпила, детей жалко.

Коралл Карлович
12 февр 2022 в 22:38

Что тут? Опять охотница за денежным мешком леща выхватила?

Справедливость...
12 февр 2022 в 23:32

Вот видите,читатели её узнали
Уважаемый специалист, отличный человек и т.д.
Защиты для людей от беспредела нет никакой. Полицаи приехали чего-то там зафиксировали и уехали. и так везде
Курить в подъезде, на балконе нельзя, пить в электричках нельзя, матом в общественных местах ругаться категорически нельзя...
Кто за исполнением закона следит???
Зачем такой закон-чтобы сосед с соседом поссорились???
Прокомментируйте
Будьте любезны

Гость
12 февр 2022 в 23:50

А вы говорите собаки раздирают

Умница
12 февр 2022 в 23:56

Я думала врачи умнее. Но, судя по тем действиям, которые эта Марина совершала, она никакущий врач. Абсолютно не знает психологию человека. Двадцать лет жить с человеком и регулярно получать от него, но при этом не побоялась залезть в его телефон, а потом выяснять отношения. Глупость на глупости одним словом...

"Гордость должна быть у женщины" - так говорила мне бабушка. Надеюсь, что я смогу воспитать дочь так, чтобы она при столкновении с насилием, самодурством, неуважением могла дать твердый отпор и уйти. А уж тем более, защитить свое потомство.

Ирина Константиновна
13 февр 2022 в 03:20

Зачем она портит ему жизнь и себе своим любопытством. Носит ей деньги! Ну что ей ещё надо!? Женщина, на коленях ползи и вымаливай милости и милосердия от своего мужа и хозяина. Работать за гроши пойдешь? В поликлинику полумедиком? Пациентов пожалей!

Костина
13 февр 2022 в 04:46

На месте этих женщин (жены и любов) я бы прекратила отношения. Женская солидарность.

Noname
13 февр 2022 в 05:53

Я вот не понимаю этой картины. Если бы яприехал к дочке в таком состоянии - она бы моментально осталась вдовой. А как родитель стерпел такую свинью, чуть не убившую дочку - не понимаю... Полицию потом можно было бы вызвать, не к спеху.

Александр
13 февр 2022 в 07:56

Зачем вообще полезла в его телефон?

Гость
13 февр 2022 в 08:13

Ну конечно, только перед женщиной и может показать свою «силу»,поднять руку на женщину. Ни дети , его ничего не останавливало. У него нет на это права.А щас перед «законом» придётся отвечать, будет трястись,как заяц). А зачем родственникам нужны его объяснения… всё уже сделано. Не важно какой у тебя статус, какие миллионы на счетах, но если ты родился мужчиной, имеешь семью, будь верен и каждый день благодари за то, что ты имеешь. В миг можно все потерять. А он сейчас я думаю многое хочет исправить…не получится.

Ольга
13 февр 2022 в 09:46

Сама конечно виновата , было бы плохо ушла, ведь он выгоняет ее, значит нравится быть грушей, о детях бы подумала

За справедливость
13 февр 2022 в 09:56

Попробовал бы руку поднять на бультерьера или ротвейлера, тогда бы дошло!

За справедливость
13 февр 2022 в 10:01

Читаю некоторые комментарии, и не доумеваю, вы что мужики совсем уже? Поднимать руку на женщину и детей-последнее дело. А то пишут, не надо было ей в телефоне чужом копаться и не получила бы. Совсем уже что-ли? А просто поговорить и выяснить отношения нельзя?

гость дорогой
13 февр 2022 в 10:47

хозяин жизни. они такие..

13 февр 2022 в 12:58

Женская душа потёмки. Любят они плохих парней, терпят всё.....ладно когда за деньги держатся, это ещё как то можно

13 февр 2022 в 14:01

"После рассказа о страшном вечере женщина призналась, что этот случай не первый, муж бил и раньше ее с детьми, но чтобы до реанимации — впервые. Случись такое раньше — сразу бы разорвала с ним отношения, заверяет она." - мдааа. Врач, а ума так мало.
"Она парковала автомобиль и немного заехала в сугроб. Машина осталась целой. Но реакция Виталия оказалась непредсказуемой — он отнял у нее ключи и вновь избил." - реакция оказалась как раз таки именно ПРЕДсказуемой.
Лечиться у психиатров там теперь нужно обоим родителям, и хотя бы у психотерапевтов - всем троим детям. Долго лечиться. И точно живя теперь всегда подальше от этого мужа-папаши.

224
13 февр 2022 в 14:06

Жить с садистом и объяснять это любовью это уже мазохизм. Марина оказалась в созависимых отношениях. Насилие это не только когда бьют, насилие, это и когда оскорбляют. Поэтому нельзя оправдывать насилие. Женщине повезло, что осталась жива.

224
13 февр 2022 в 14:38

Семья годами жила в страхе. Скорее всего в страхе жили дети. Только их жалко, сломанная психика. Ни мужа, ни жену не жалко, удовлетворяли только свои амбиции.

224
13 февр 2022 в 14:42

Если мать утверждает, что я боялась его, и что он систематически избивал детей. Получается, она соучастница. Хочет жить с садистом, её выбор. Тогда детей могла отдать на воспитание бабушкам, дедушкам. Что некуда пойти, это ложь. Что он бы её нашёл, тоже ложь. Она ему не нужна.