Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

572 комментария к публикации «Ударил по лицу так, что раздался хруст»: как новосибирский бизнесмен отправил жену в реанимацию — семья годами жила в страхе
«Ударил по лицу так, что раздался хруст»: как новосибирский бизнесмен отправил жену в реанимацию — семья годами жила в страхе

12 февр 2022 в 09:50

Скрепа, скрепоносцев 😂😂😂.

12 февр 2022 в 09:52

Почему не описана подробно причина внутривидовой агрессии. Женщина лазила в телефоне мужа. У того бизнес, есть свои секреты. Мало получила, раз не доходит никак. Еще пошла мозг вынимать.

Гость
12 февр 2022 в 09:56

И зачем такие новости ….. ?

12 февр 2022 в 09:57

Годами жить в страхе и переживать из-за наличия другой. Пройти через реанимацию, чтобы избавиться от созависимости. Девочки, что вы творите?

Да уж...
12 февр 2022 в 09:58

Традиционные семейные ценности, говорили они...

tulpan
12 февр 2022 в 10:00

Читаю комментарии из серии "мало бил", "надо было больше" и понимаю, что это здесь никогда не кончится. Дичь и ужас. Мало того, что это жертва, а не агрессор в итоге не может вернуться домой, дети получили травму на всю жизнь, и закона о домашнем насилии нет, так у нас еще и общество считает это нормой.
Сил и ресурсов женщине и семье начать новую жизнь

12 февр 2022 в 10:00

,Т.е. Тебе прилетало. Ты живешь с мужчиной 20 лет. Знаешь его повадки и характер. И спустя 20 лет. Ты лезешь в его телефон. Потом пьяного ,ПЬЯНОГО, мужа ,со взрывным характером, тащишь наверх устраивать скандал и выяснять отношения. Какой результат хотели получить? Чтоб в ноги упал и покаялся? Такая большая, а в сказки верит...

Гость
12 февр 2022 в 10:03

Женщинам нравятся такие. Спокойные парни в игнор.

Гость
12 февр 2022 в 10:04

Скрепно, православно, традиционно...

Гость
12 февр 2022 в 10:04

а нечего копаться в телефоне

12 февр 2022 в 10:05

Тьфу, мужик поднимающий руку, а здесь ещё и ногу на женщину, просто никто. И ничем насилие оправдать нельзя. Морду бы его показали на весь Новосибирск. Город не большой, уж точно пересеклись бы.

Гость
12 февр 2022 в 10:07

что за дно- копаться в чужом телефоне?

Гость
12 февр 2022 в 10:07

Мораль такова-лучше завести себе хорошего парня в качестве друга и нахрен эти бабские вопли не сдались.

12 февр 2022 в 10:08

Терпеть не могу психов неадекватных, которых легко "спровоцировать" и "не надо злить".
Никакой им, считаю, скащухи не должно быть. Раз такой нежный, иди к Наполеонам в палату.
Героиню не понимаю. Какая бы не была любовь или зависимость, что расстаться трудно, но что мешало его окорачивать в безобразном поведении?
Почему сразу, при первых оскорблениях и побоях в полицию не пошла?
Зачем покрывала и сопутствовала в создании лакированной картинки образцового семьянина?
Не молчала бы, сделала из него семейного дебошира в полиции, так и полиция приезжала и реагировала бы сразу.
Чтоб потом при совершении серьезного преступления не прикрывался детьми и положительными характеристиками.
Как сейчас рассчитывает на условное.
Так-то у нас 111е в подавляющем большинстве сидят.
Хотелось бы посмотреть, как комнатный боевик будет от ответственности уходить.
Будет просить особый порядок, видимо.

Гость
12 февр 2022 в 10:09

«Так чего хотите-то?
Чтобы вернулся 😌»

гость
12 февр 2022 в 10:11

То есть логика этой женщины такая: бить жену можно, главное до реанимации не доводить, судя по ее фразе: если б раньше так избил, то развелась бы, хотя бил и раньше. Вот так добро рождает еще большее зло..

12 февр 2022 в 10:11

Женщины любят хулиганов ,вот и получите,за любовь к хулигану надо платить

12 февр 2022 в 10:11

Полиция как всегда на высоте.

Ваха
12 февр 2022 в 10:13

Непрерывные войны, потом 70 лет отрицательного советского отбора, привели к ужасающей деградации нашего мужского населения. За него стыдно. Мне как мужчине. В большинстве наших мужчин теперь уживается поражающая трусосость, слабость, готовность унижаться перед тем кто сильнее с поржающей жестокостью и агрессией к тем кто заведомо слабее. Большинство наших мужчин трусливо прячутся от конфликтов с теми, кто может оказаться сильнее. Посмотрите ролики с конфликтами с кавказцами. Большинство наших мужчин трусливо делают вид, что их не существует, что они вообще не мужчины и трусят просто закричать Полиция или даже просто позвонить. Зато эти же "мужчинки", плюшевые зайчики в случае опасности, превращаются в кровожадных, агрессивных животных с теми кто заведомо слабее - с женщинами, детьми, своими пожилыми родителями. Тут они вдруг превращаются в воинственных викингов, яростных боксеров. Этот дуализм российских мужчин мне кажется омерзительным. Добавьте сюда их безответственность, увлечение табаком, алкоголем и отношением к своим детям. Мне как отцу вообще непонятно как можно так относиться к своим детям. Почему разводясь с женой они разводятся со своими детьми и куда девается мужское достоинство и честь, когда ты бегаешь от выплат на содержание детей. Это же СТЫДНО, не?

Гость
12 февр 2022 в 10:14

Зачем эта грязь здесь

12 февр 2022 в 10:16

После слов - решила проверить телефон мужа- я читать не стала. Ребята, вы стоИте друг друга и тех отношений, что у вас есть на данный момент😃😃
Никак не оправдываю драчуна.
И вопрос к редакции-зачем это днище выносить сюда? Что интересного? Дерутся в семьях и маргиналы и богатые, от материального достатка это никак не зависит. И от страны проживания тоже.

Екатерина
12 февр 2022 в 10:20

"Чужая жизнь -потёмки." "Муж да жена -одна сатана."-народная мудрость,если бы хотела тихой и спокойной жизни ,то не стала бы связываться с таким тираном и рожать от него детей,значит нравятся эмоциональные качели и скандалы.

Святогор
12 февр 2022 в 10:22

Весь прикол в том,что со словами "а куда я с двумя детьми то,кому я нужна", она скорее всего вернётся к нему,под честное слово"дорогая,Я больше не буду".

абвгд
12 февр 2022 в 10:24

она же врач. не за 15 тысяч же работает. давно бы ушла от него и жила на свои доходы.

12 февр 2022 в 10:25

А у нас во дворе иногда проезжает один очень нервный чел, который угрожал меня "отметелить" (термин изменен на цензурный), за то, что я долго по его мнению парковался, не давая ему проехать. А там реально была очень сложная паралельная парковка, т.к. расстояние между машинами в итоге получилось по полметра. Он тут редко бывает, может раз в неделю и значит любовница у него тут у нас живет. Еще и номер на совсем корректный на а/м. Любовнице тоже незавидую, общаться с этой истерикой .

Гость
12 февр 2022 в 10:27

Пусть подключается защитница интересов детей и поможет семье.

12 февр 2022 в 10:33

Пожалуйста жены и мужья не смотрите сотовые своих близки.
Если возникли сомнения, то разговаривайте с ними.

Дима
12 февр 2022 в 10:34

Сама с провоцировала.

Мужчина с Тогучина
12 февр 2022 в 10:38

Ничего. До свадьбы (следующей) заживёт.

Мужик
12 февр 2022 в 10:39

За свои полвека возраста, я женат дважды, первый брак распался именно из-за рукоприкладства, но со стороны жены! Понимала что неправа на 100% и не удержалась, дважды ударила по лицу! В тот же вечер, я оставив всё, стал одиноким и начал всё заново! Никакие уговоры не помогли простить этого! Она прекрасно знала, ударю я, убью!
Во втором браке за 14 лет, счастлив и всем довольны оба!
Так вот, появилось желание ударить - уходите! Уходите безвозвратно! Там где уважение - не место даже мыслям о насилие! Уходите и не жалейте! Значит всё кончено!
Женщина вы или мужчина - уходите! Лучше остаться одному! Не проверяйте, просто поверьте! Такое не прощается и навсегда остаётся в памяти!
Никто не осудит, а если осудит, он просто не знает как это!

12 февр 2022 в 10:40

да нравится ей, раз столько лет терпит. тут больше нет другого мнения.

Гость
12 февр 2022 в 10:41

Одно не понятно, как, зная своего мужа, разбудила и начала выяснять!? В таком случае если от побоев раньше не сбежала, зачем тогда все эти действия?? Ее конечно очень жаль!! А вообще медучреждение при каких либо травмах обязано сообщать в полицию!!!

Топтыгин
12 февр 2022 в 10:42

На рудники за систематическую жестокость, в том числе, по отношению к несовершеннолетним, и поговорить по понятиям по месту прибытия.

12 февр 2022 в 10:42

Жён бить нельзя, их нужно только воспитывать.

12 февр 2022 в 10:44

"вечером дома заступает на вторую смену: хлопочет по хозяйству, решает бытовые дела, занимается воспитанием детей" - что значит эта феминистическая глупость?
А мужик не работает вечером дома во вторую смену и ночью в третью?

Гость
12 февр 2022 в 10:46

Куда смотрит полиция, какие действия предприняты?

12 февр 2022 в 10:50

Столько лет терпеть ради денег... Пока не убьёт.

Гость
12 февр 2022 в 10:51

Простит за «бабки», и до этого из-за «них» прощала.

Гостья
12 февр 2022 в 10:51

" Их зафиксировали только в поликлинике и сказали, что в полицию не передадут, только если полиция сама не запросит"
Вот это странно, вроде, всегда, во всяком случае о несовершеннолетних, из травмы передавали информацию в полицию

Такпроходиламимо
12 февр 2022 в 10:58

Однозначно, надо уходить от такого "мужчины." Странно: есть родители, работа, а мы сидим, ждем, когда прилетит в очередной раз. Агрессия человека мужского пола - нарушение психики, алкоголь + любовница - это каток! Как она, еще, жива осталась. 🤦‍♀️ Детей ссрочно к психологу! А женщине психотерапевта!!! Страх надо убирать. Страх - это то, что уничтожает личность.

Лубрикант резиновый
12 февр 2022 в 11:01

Воспитывал. Муслиманам можно, это считается другим. А тута накинулись. Так что воспитывал.

Гость
12 февр 2022 в 11:09

Ни фамилий, ни названий ООО. Очередная фантазия Нгс?

Анонимно из Канады*
12 февр 2022 в 11:10

Так себе оправдание "муж бил и раньше ее с детьми, но чтобы до реанимации — впервые. Случись такое раньше — сразу бы разорвала с ним отношения".

Дэзи
12 февр 2022 в 11:13

Интересно: поликлиника не будет сама передавать данные в полицию о синяках у ребенка (сына, он тоже несовершеннолетний). Насколько я знаю, о травмах у детей автоматом передают в полицию, добропорядочным родителям приходится потом долго объясняться за каждый синячок и шишку.

картель
12 февр 2022 в 11:14

Когда будет стать о том, что женщина в семье поднимает руку на детей и мужа? Коменты хочется почитать )))

Арина
12 февр 2022 в 11:17

Девушки, женщины, милые, если на кого-то подняли руку, издеваются, уходите. Сахарное шоу сменится очередным абьюзом и это не закончится. Это не нормально, можно жить по-другому, не нужно думать, что это норма. Сейчас много групп, доступной помощи и литературы на тему абьюза в семье. Никакие деньги, комфорт не компенсируют сломанные судьбы ваших детей. Потому что в итоге помимо вас страдают и ваши дети, которые с высокой степенью вероятности повторят вашу судьбу. И не нужно бояться, ваши насильники в большинстве своем трусы, которые встретившись с законом и при риске навредить общественной репутации быстро приходят в чувство

12 февр 2022 в 11:18

Жила с ним 20 лет, со слов дочери раз в полгода получала побои, систематически. Садист и мазохистка. Знает, что он агрессивный, лезет в телефон и идёт на разборки к нетрезвому!!! Не удивлюсь, что они снова помирятся и будут жить вместе, пока он ее не убьёт.

12 февр 2022 в 11:21

Он бил ее и раньше, чуть не убил сейчас...
Мыслить о возврате глупейшая идея. Человек поднявший руку один раз, будет это делать постоянно - доказанный факт.
Судиться, разделить всё что только можно, а монстра под суд. Правда есть сомнения, что суд может быть справедливым. В какой стране живём.... Действия полиции это нечто, но и это мы знаем

Гость
12 февр 2022 в 11:33

А золотом-то стала?

Гостья
12 февр 2022 в 11:35

не думаю, что будут нормальными

Аноним
12 февр 2022 в 11:36

А родная власть вроде декриминализировала домашние побои не так давно. Типа разок можно и т.д. В общем, это наши "традиционные ценности". Что поделать, если в стране до сих пор царит домострой. Помните все эти народные поговорки?