Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Под Новосибирском 9-летняя девочка убежала с прогулки — на место выехали поисковые экипажи
Под Новосибирском <nobr class="_">9-летняя</nobr> девочка убежала с прогулки — на место выехали поисковые экипажи

8 февр 2022 в 08:59

"Была одета в зеленый пуховик (как на фото)"... А где фото??? На фото ёлки одни?

8 февр 2022 в 05:45

НГС молодец, помогает искать детей. Только фото надо лучше печатать.

8 февр 2022 в 00:25

НАЙДИСЬ...

8 февр 2022 в 00:59

Так кто гулял-то с "особенной" девочкой? И как нескоро он за ней побежал, что догнать и найти не смог сразу?

8 февр 2022 в 01:11

Одни странные дети кругом . Нормальные еще есть ?

8 февр 2022 в 03:23

и сколько злобы, ненависти, неадекватности сразу полезло. нгс, не стыдно такое публиковать??? РЕБЕНОК ПРОПАЛ!!!!!

8 февр 2022 в 06:39

Если аутист - это капец, сложно искать. Сочувствую родителям. Пусть ребёнок найдётся

Да, как ??? ТАК НЕ бывает!!!! Да, пожалуйста ищите. Ребёнок всё равно маленький и город тоже маленький.

8 февр 2022 в 01:13

Февраль . Весна скоро . Начало обострений психических расстройств . К середине марта угомонятся .

8 февр 2022 в 08:18

Найдена. Жива

Гость
8 февр 2022 в 01:15

Почему вы все такие злые??? РЕБЁНОК ПРОПАЛ!!!! Не время осуждать и обсуждать!

Гость
8 февр 2022 в 01:58

Главное, что помочь ей нормальные люди не могут, побоятся сесть пожизненно.

8 февр 2022 в 03:13

Под Новосибирском? В метро что ли гуляла?

Синяя Петуния Летит в Сантьяго
8 февр 2022 в 05:00

А МВД подобными делами уже не занимается?Такое ощущение что у лизы алерт уже больше полномочий.Экипажи выехали.Это конечно похвально что люди занимаются подобными вещами.Но в очередной раз задумываешься:а зачем я плачу налоги на содержание полиции????

Мимо проходил
8 февр 2022 в 00:30

Время 00:30.
Мороз
Жуть

789456
8 февр 2022 в 00:32

Там нигде случаем рядом нет открытых люков?

8 февр 2022 в 02:15

За «особенными» надо вдвойне смотреть! Как так вообще выходит, что они теряются?!

8 февр 2022 в 01:01

флеш курит в сторонке,бежала со скоростью 100 км в час

8 февр 2022 в 04:18

Что-то как-то странно - гуляли с девочкой, девочка не в себе, т.е. - надо понимать, что с таким ребенком ухо востро надо держать. Тем не менее - провоцируют девочку на побег, да еще и не успевают ее догнать (ну какую там она скорость могла развить? Явно не чемпионка в спринте).

Гость
8 февр 2022 в 01:57

Сейчас то проще искать уже нет других детей маленьких на улице. Дрон с тепловизором запустить над микрорайоном. Проверить все остановки транспорта, могла уехать на автобусе каком-нибудь.

Дубль
8 февр 2022 в 00:35

"развернулась и побежала. Побежали следом за ней — уже не нашли"
Ничего себе, шустрая девочка, и исчезать умеет, прямо Бэтмен какой-то. А "с особенностям развития" - это современный эвфемизм, типа "альтернативно одаренный"?

Якутский201
8 февр 2022 в 01:13

В подъезде скорее всего где-нибудь сидит

8 февр 2022 в 01:02

реально фамилия протос? подключайте зергов они найдут

Аркаша
8 февр 2022 в 03:10

В Искитиме живут плохие люди.
Нужно подключать МВД РФ по СиФеОк

crry
8 февр 2022 в 04:33

Она с прогулки убежала на левом фото или на правом?

Гость
8 февр 2022 в 15:51

Это девочка из нашей школы, из 3 класса, она уже нашлась.
И наша учительница 2 часа объяснительную писала об этой девочке

Вася
8 февр 2022 в 00:33

я за ребенком смотрю каждый его шаг, я не ем не сплю, дети это наше будущее. жесть блин, надеюсь найдут ребенка живым.

Гость
8 февр 2022 в 00:48

Видно родителям не нужна была,раз не догнали. А если отпустили в темноту в 20 вечером одну с друзьями,то лишить родит.прав.....тем более не нужна родителям была

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС