Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

140 комментариев к публикации Двух сотрудников новосибирского ЧОПа тяжело ранили во время выезда на вызов
Двух сотрудников новосибирского ЧОПа тяжело ранили во время выезда на вызов

6 февр 2022 в 19:25

Чтобы заработать 45 тысяч по 2200р в сутки , сколько суток нужно работать?

6 февр 2022 в 19:32

Крайне оперативная и просто невероятно информационная новость...

6 февр 2022 в 20:23

кто ранил? зачем ранил?по какой причине ранил? что там произошло?

6 февр 2022 в 21:19

Вот оно надо за 25 на ножи лезть? Уж лучше в таксисты.

6 февр 2022 в 22:10

2200 в ночь или 18000 на руки это... простите на что? На проезд в троллейбусе? Вы серьёзно за эти деньги работаете? Ещё и жизнью рискуете? Духовно!

6 февр 2022 в 20:29

Не статья, а набор слов... редакция, вы хотя бы раз прочитайте прежде чем публиковать! Позор автору и редакторам.

6 февр 2022 в 20:31

Зарплата как у кассира в магазине

6 февр 2022 в 20:59

если по вызову значит ГБРка .
как ножевые получили -непонятно .
в экипировку входит бронежилет .
вообще -героям -слава!
учитывая зарплату

6 февр 2022 в 19:27

А где подробности?

6 февр 2022 в 19:13

помню в юности на меня четверо с топором напали, топор в голову воткнули, так я с этим топором в голове их всех на больничную койку отправил, мне ещё и условный срок дали, пятеро в больнице скончались, правда кто пятый так не обьяснили

0000
6 февр 2022 в 20:41

А что случилось то ? Странная статья - пострадали 2 Чоповца, и дальше вакансия и зарплата 25 тысяч.

6 февр 2022 в 21:35

Чего там, за 18 тыщ бездельников в офисах охранять? Что это за отморозки были - на мокруху идти в каком-то бизнес-центре.
А НГСу так хочется жареное подать, но инфы не хватает - просят постучать.

гость дорогой
6 февр 2022 в 20:08

не совсем ясен контекст этой статьи ??

6 февр 2022 в 21:44

комменты по цинизму зашкаливают! А человека ранили тяжело ножом в сердце! ужас!

Маргинал
6 февр 2022 в 19:47

раньше были тунеядцы, а сейчас придумали охранников

Гоша
6 февр 2022 в 19:25

2200 за сутки это меньше 100 рублей в час....я думал, такого уже нет. Еще и ночью. Это на кого рассчитано?

Михаил
6 февр 2022 в 19:24

А кто ранение то нанёс так то центр города там всё в камерах

Серый
6 февр 2022 в 21:09

Видимо кто то в ресторане на первом загулял. Город превратился в сборище неадекватов. 90-ые не уходили.

7 февр 2022 в 05:54

Этими работами, должны заниматься полицейские с боевым оружием, а не ЧОПы, у которых пукалки только и нет ни каких правовых оснований, даже и их применять. Но наша доблестная полиция, с остервенением гоняет оппозицию и тех, кто без петушинных кодов, да отказные материалы пишет, вместо того, чтоб бороться с преступностью. Вот к чему это привело.

Ипполит
6 февр 2022 в 20:29

В руководствах ЧОПОВ,сидят одни жулики,сторожам кидают кость,все остальное себе гребут и это еще без учета того,что за большую часть бедолаг,не платят налоги,штрафуют и выкидывают их,без зарплат.Вот где сюжет,только всем это фиолетово.

Ваня
6 февр 2022 в 20:49

за копейки эти ребята работают .
сейчас даже клининг где гастарбайтеры одни больше зарабатывают .
в свое время в трех ЧОПах поработал .
везде черная з/п , неофициально ,ни больничных ни отпускных .
прокураторы ,ау,где вы ?
5 лет назад даже больше платили чем сейчас но все равно ушел и не жалею

Да ну
6 февр 2022 в 19:11

Если они несли там службу, это обычные вахтеры ну и подготовка у них соответствующая. Более- менее подготовлены сотрудники ГБР. Но они тоже смелые, когда 6 человек на одного пьяного. Неоднократно наблюдал в барах, что приезжает экипаж 3 человека и если выступают двое пьяных, то они фиг будут что то делать, пока не приедут еще два экипажа. Вот тогда они смелые.

6 февр 2022 в 21:01

Всех ЧОПовцев на переподготовку.

Навыков нет. Подготовки нет.

А смысл в таких бойцах? Или там им попался суперпрофессионал?

Скорее обычный урка или алкаш

17 мар 2022 в 23:21

Сутки 2800 телек, душ, и прочие блага, работайте ребята за копейки удачи.

7 февр 2022 в 06:00

По разному трактовали вопрос кроссворда?

Ага они там прям святые эти чеповцы. Я рассказывал как знакомого окружили за маску и не давали ответить охраннику магазина который кидался на него. Выхватывали дубинки и угрожали, а охранник спокойно избивал.

12345
6 февр 2022 в 21:48

ЧОП на охране квартир это какое то недоразумение. Машины без мигалок, сотрудники без нормального оружия. Малолеток пугать?

да уж.выздоровления. и тренировок побольше и ответственности за своё здоровья ..

Чыр
6 февр 2022 в 19:14

Девочки, не ссорьтесь. Герои.

пётр
6 февр 2022 в 20:47

Сам работаю сутки через двое выходит 50!Это в Питере!Выздоровления коллегам!

🐗Хомяк
6 февр 2022 в 21:09

45 тысяч- это получается в месяц надо 20 суток отработать, т. е. жить на работе и в связи с потерей 2-х бойцов и ещё с текучкой кадров срочно требуются охранники

Толстый
6 февр 2022 в 21:09

Дальше заголовка можно было не писать. Много буков и ничего нового.

Гость
6 февр 2022 в 22:05

Реклама просто класс!

Мне их не жалко

7 февр 2022 в 19:25

Ну, после репа про олимпиаду со скринами из телека я уже ничего хорошего не жду. Но тут служба новостей превзошла сама себя

Дааааа
6 февр 2022 в 19:27

Черная форма с нашивкой охрана не помогла? Так значит Брест вычёркиваем, схлопотать мы можем и бесплатно, без таких горе защитников, которым еще и плати

7 февр 2022 в 09:34

Очень маленькая заработная плата. У меня знакомая на заводе в охране зарабатывает 3300 в сутки и никуда не бегает. Здесь какая то туфта написана, лишь бы заполнить полосу новостей на НГС

Выздоровления коллегам. Служба в ЧОПе и опасна и труда

Matrix Agent(забанен)
6 февр 2022 в 19:23

На МЖК такого не бывает. Здесь живет самый порядочный народ в городе

6 февр 2022 в 19:57

Правый берег,центр.Там очень опасно.Я даже огромных крыс видел...

Эмы
6 февр 2022 в 19:04

За эти копейки под ножи лезть? Видимо до такой степени лень искать нормальную работу.

Саня
6 февр 2022 в 19:42

.. Когда вижу этих чёпиков с надписью ГБР - думаю какой же идиот придумывал такое пафосное название.. Ну уж назвали бы сразу КГБ и всё! А так - пафосное посмешище.. Типа: - Ты где работаешь? - да Я в Гэ.. Бэ.. ЭР.. нна.. - Вау!! Круто!! .. ))

или
6 февр 2022 в 21:06

это реклама ЧОП, сайта для поиска работы или о том, что охранникам надо повышать зарплату?

007
6 февр 2022 в 21:40

Да былоб там все серьезно то охрана бы была ВНЕВЕДОМАЯ ... НУ А ТАК ВОТ ТАК ЭКОНОМИЯ...

Труно Челентано
7 февр 2022 в 02:56

Достойные деньги.
За такую сумму можно и жизнь свою положить.
Решено. Устраиваюсь к ним.

Гость
6 февр 2022 в 20:31

У охранников бронежилеты, оружие были? ЧОП почему не применили огнестрельное оружие на поражение? Ребятам из Бреста выздоровления, чтобы не было серьёзных последствий.

Гость 299
6 февр 2022 в 19:17

Ничего себе! Надо было полицию вызывать!

Чыр
6 февр 2022 в 19:35

на улице Советской,
фу.

007
6 февр 2022 в 21:35

Ты кто? - я ЧОПа (ураьские пельмени)

терпилоид
6 февр 2022 в 19:06

с приезжими надо по-вежливей