Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

392 комментария к публикации Создателю паблика «АСТ-54» разбили машину напротив полка ГИБДД — он ездил на разбор скандального ДТП
Создателю паблика «АСТ-54» разбили машину напротив полка ГИБДД — он ездил на разбор скандального ДТП

6 февр 2022 в 17:11

Столько внимания к этому человеку, а чем он примечателен? Создал для папы, у которого был эвакуаторный бизнес, группу в вк, где банили всех, чьё мнение отличалось от Виталькиного? Сейчас много интернет ресурсов с новостями, намного интереснее и популярнее, пора уже и о АСТ забыть

Гость
6 февр 2022 в 17:16

Вот в таких ситуациях и проявляется уровень сдержанности, культуры и образованности людей. Позор.

Что
6 февр 2022 в 17:17

Жалко, что не нашлось мужиков, витале пнуть! Интересно если бы там Гелик ехал он бы так же себя вёл или пропустил?! Ссыкло

6 февр 2022 в 17:17

водители с наклейкой АСТ-54 - полные неадекваты на дороге!

Что
6 февр 2022 в 17:18

виталик трёч

Гость
6 февр 2022 в 17:18

Будь создателем, не будь блогером, им очень плохо

Гость
6 февр 2022 в 17:19

Он ещё и на руле в бардачке

Гость
6 февр 2022 в 17:19

Машины целые, все живы. А разборки, хуже, чем у обезьян.

Сам знаю
6 февр 2022 в 17:20

Его жаба задавила

Гость
6 февр 2022 в 17:26

У нас по "окодэму" на такой же импрезе ( номер не вспомню)неадекват гоняет
похоже синенькая импреза - диагноз.

6 февр 2022 в 17:26

А в итоге то интересует разбор, данного участка! Не раз сам попадал в такую ситуацию, но без ДТП! По всей Логике правый ряд должен ехать направо, так как 2 едут прямо! НО! Знаков нет никаких.!

Да уж
6 февр 2022 в 17:27

Бить надо было на перекрёстке, а не выпихивать её теперь сам будет виноват. На джимике не права , но….

6 февр 2022 в 17:38

На этом перекрестке очень часто водители, которые должны повернуть направо (на Ипподромку) продолжают движение прямо, вот только их встечает 2 ряда и они поступают как эта дама.

Лубрикант резиновый
6 февр 2022 в 17:41

Фиталё на субару импрэсо сам вёл себя как последний..... Мусалы за такое чистят, а не машину бьют.

Товарищ Сухов
6 февр 2022 в 17:47

Если бы заплетатель косичек на голубом субару сдвинулся на 20 см влево, то ничего бы не было, ни аварии, ни разбора, ни разбитого стекла! Главное и основное правило на дороге это ДДД! Там и по машине видно, что не всё в порядке у хозяина с психикой, да и с деньгами! Зачем трогать это болото!

Жора
6 февр 2022 в 17:55

А если бы она на площади Ленина втиснулась, а он ее догнал на Тополевой и подрезал ... причем тут перекресток вообще ?

Дааааа
6 февр 2022 в 17:57

НГС дно, ахахахах как полищук всех Новосибирчев посылает на 3 буквы, как свиньями называет, это не публикуют, как он таранил специально и пинал машину девушки, это не говорят, зато этому неадеквату прострелили стекло))) Да кому он нужен? Сам себе и стрельнул, лучше бы в другое место стрельнул

Now
6 февр 2022 в 18:03

Тяжёлый случай, разбили в хлам праворульную Субару у великого блогера. А тяжёлый он потому, что этот блогер не понимает, почему он не вызывает никакого сочувствия в произошедшем, не стоящим и выеденного яйца.

Вова
6 февр 2022 в 18:08

Дык этот создатель паблика (дебильное слово) еще и не адекват???!!! Всех этих блогеров в Тундру надо на ПМЖ на годик - два! Все эти "звезды" высокого самомнеия.

Админ
6 февр 2022 в 18:08

Он сам себе разбил чтобы попиарится.

6 февр 2022 в 18:12

А всё почему? Потому что в ПДД явно не прописано, кто кому уступает при сужении дороги после перекрёстка, а наше местное ГУБО экономит на технических средствах ОДД и, как следствие, на нашей безопасности..

Гость
6 февр 2022 в 18:20

Когда человек ведет себя на дороге и после ДТП, которое сам спровоцировал, неадекватно, это бывает. Но когда этот человек берется судить о проблемах города, о том, что хорошо, что плохо, это уже перебор. Если хочешь быть гуру, то будь выше всех, мудрее, добрее и благороднее, а не устраивай скандалы и ДТП.

Гость
6 февр 2022 в 18:25

Страшно ездить,понимая,сколько психических Виталиков рядом ещё может быть...

Гость
6 февр 2022 в 18:25

Так что в полку-то решили? Кто виноват?

или
6 февр 2022 в 18:25

касаемо предыстории столкновения-надо было бить Сузуки на перекрёстке! вопросы все бы отпали, обошлись бы без пинков и разборов в гибдд, европротокол написали бы

святые 90-е
6 февр 2022 в 18:32

Понять его можно, тут дело не столько в принципе и правилаз ПДД, сколько в том, что это был не Мерседес и не Лексус, а какой-то Сузуки. Пропустить Сузуки - это не по нашему.

6 февр 2022 в 18:40

почему на аст 54 нет видео аварии?

Сплетница
6 февр 2022 в 18:44

Виталий АСТ 54, ему же лицо разбивали в том году, так он всю инсту «записал» этой новостью. «Публичный» как он себя позиционирует , не достоин такого поведения.

6 февр 2022 в 18:45

прально
ибо не надо быковать

дедко Влас
6 февр 2022 в 19:19

Поделом. Спасибо не равнодушным парням, что преподали ему урок. Может поумнеет.
Очень не уравновешенный человек этот Виталий судя по видео. Агрессор прямо.

Святогор
6 февр 2022 в 19:31

Сам поди и закосячил. Чтобы поплакаться

Василий
6 февр 2022 в 19:32

Его папа на эвакуаторе мо. тачку на штрафняк уташил.

6 февр 2022 в 19:39

Виталя, езжай куда ты там на втором видео собирался. Про отпинку бампера такого развёрнутого видоса не запилил, как про свой лобовик. Там всяко может быть, и как камень из под колёса, и злой умысел. Но накатывающиеся слёзы видели только твои, а не девушки, когда взрослый чел пинает ее бампер, даже если она была не права. Извинись за своё поведение, это будет самое разумное сейчас!

6 февр 2022 в 20:03

Всё таки позвольте поделиться моим анализом ситуации.
Из видео первого видно, что знаки направление движения по полосам как и разметка отсутствуют. Значит водитель Джимми имел полное право ехать прямо на перекрёстке.

Далее - после перекрёстка я тоже никаких знаков о сужении дороги справа не вижу.
Т.е. полосы на дороге считаются СПРАВА это означает, что ЖДИММИ ехал по своей правой полосе, и НЕ ПЕРЕСТРАИВАЛСЯ несмотря на кривизну этой самой полосы.

Далее.
Если мы посмотрим на финал этого нарезанного видео, то мы увидим странное расположение автомобилей на проезжей части положение Субары такое, что его передние колёса стоят ближе к правому краю проезжей части, чем задние. Притом ДЖИММИ воткнулось в заднюю часть автомобиля Субару. Это очень похоже, как будто бы Субару опередила на полкорпуса-корпус ДЖИММИ, а потом приняла вправо (то, что называется подрезала). Тормозил ли Субару я не знаю, но думаю да. Вряд ли водитель ДЖИММИ в такой ситуации специально стала бы таранить Субару, скорее всего она тоже тормозила, но Субару стоял на асфальте, а ДЖИММИ на льду правыми колёсами.

Так что по этим причинам я считаю виноватым в данном ДТП водителя автомобиля СУБАРУ.
Насчёт криков, агрессии и повреждения имущества - я против всего этого с любой стороны.

6 февр 2022 в 20:03

Представляю, лет через 20 Виталий будет все так же дёргаться на улицах нашего города... Спокойнее нужно быть... Вести себя уже пора, как взрослый человек. Или уровень интеллекта не позволяет?

6 февр 2022 в 20:13

абсолютный неадекватный . Столкновение за перекрестком сам пропустил сам получил. Есть золотое правил трех Д. ДАЙ ДУРАКУ ДОРОГУ!
Потом задергался как.....истеричка. Пусть бы мадам дальше ехала бог с ней ...

Александр
6 февр 2022 в 20:16

Баран и овца встретились .
Обычно результат-ягнёнок.
Что в этот раз?

Зосима Гремиславочив
6 февр 2022 в 20:19

Не факт что из-за дтп.. Наверное кто-то за бан отомстил..

6 февр 2022 в 20:21

Ничё не понял, видео смотрел до рекламы и вообще ничё не понял.
В общем осуждаю.

6 февр 2022 в 20:47

Всегда, когда стою в пробке, мечтаю о том, чтобы у автомобиля выросли крылья... Приподняться над всеми и ввысь...
Мальчики, уже придумайте летающие автомобили....У вас же технический склад ума. Вы сможете.

Гость
6 февр 2022 в 20:57

Подорвал он себе авторитет напрочь!

6 февр 2022 в 21:01

Этот сыкушник может только кинуться на женщину, на мужика не полезет.

Путиняшка
6 февр 2022 в 21:38

А куда он свою бэху дел и крузака? С делами туго? А по ситуации - фу-фу-фу, ещё тип автомобильный эксперт 😅 с таким то поведением

6 февр 2022 в 21:45

аст плох, педалик - ....
это вам любой дромовец скажет

6 февр 2022 в 22:12

вот это дибильная организация движения, когда было 3 полосы движения, потом бац 2.
знаков нет, разметки нет.. какой ряд исчез? догадайтесь сами..
миллион аварийных ситуаций видел, но обычно у кого-нибудь мозг всё-таки побеждает.
в данной ситуации победил баран в голове..

Феdя
6 февр 2022 в 22:40

Дама молодец, таких ездунов надо наказывать

6 февр 2022 в 22:44

Виталий всё правильно сделал - пропускать в такой ситуации никогда нельзя, надо учить уму разуму идиотов. А эту бабу пожизненно лишить прав - за дурость и неспособность к обучению.

или
6 февр 2022 в 22:57

в каком пункте ПДД рассказано, откуда считать полосы, от обочины или от встречки?

6 февр 2022 в 23:26

Виталик это кто? Того что в Африке поймали?

6 февр 2022 в 23:39

надо всем городом ему бойкот обьявить!!!

Буратина
6 февр 2022 в 23:57

Обезьяна с гранатой.