Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

326 комментариев к публикации По Новосибирску на капоте «Волги» катается голый мужчина — полиция начала расследование
По Новосибирску на капоте «Волги» катается голый мужчина — полиция начала расследование

5 февр 2022 в 22:10

Шнуров новый клип снимает, про Локтя!

5 февр 2022 в 22:11

Особый момент в новостях, который вот прям нуууу ооочень важный, может вы в сауны еще загланете на досуге? узнаете как там дела обстоят , и как в чем там кто бегает?

vodoew@mail.ru
5 февр 2022 в 22:15

возможно это просто в честь открытия Олимпиады

5 февр 2022 в 22:17

Такие в ДТП попасть могут проще простого. Есть у них страховка? Очень сомневаюсь.

Мики Ланджело
5 февр 2022 в 22:18

«Давид едет к своей Дони Мадонне».

Буратина
5 февр 2022 в 22:20

Волга- известный членовоз! Но ездить на капоте это членовредительство

5 февр 2022 в 22:23

В Дурку разве невменяемых принудительно не забирают,,,?

Митрич
5 февр 2022 в 22:29

Закрыл ипотеку, празднует на все что осталось.

5 февр 2022 в 22:34

Да это, наверное, Гараж54 новое видео снимает

S00708
5 февр 2022 в 22:34

Наверно в нормальных странах такого не встретишь! Там такой штраф что потом думать отловой начинают,а у нас бухой поехал 30 т р штрафа,голый на кароте 1т р.

S00708
5 февр 2022 в 22:36

Вот что к лучшему изменилось?
В 90 е -20е по башке бы так настучали , а сейчас по башке ему дашь он заяву напишет.

5 февр 2022 в 22:41

Ну жарко стало в бане, пусть охладится на капоте.

Гость
5 февр 2022 в 22:41

Мозгов нет дважды! Один раз, когда придумали это, второй раз когда светили номерами

А как он зафиксировался на капоте? Что то торчащее?

Прохожий
5 февр 2022 в 22:43

В дурку дурачка отправить на лечение - на пару лет... Вот бы мы все похохатали!

фиалка
5 февр 2022 в 22:45

судя по заголовку,до сих пор катается?

5 февр 2022 в 22:54

таким надо на руке выкалывать адрес куда возвращаться: ул.Тульская, 83

5 февр 2022 в 22:58

Ну, с этим ню вскоре эпопея закончится... А, что 6-ой этаж про ситуЁвину в столице Канады не сообщаете - многим будет оШень интересно )

crry
5 февр 2022 в 23:02

Номер 22 вроде барнаульский.
Там надо искать экстремалов.

5 февр 2022 в 23:05

Ох... ну что ж вы так растревожились? 😎
Прокатиться по переулкам голым на капоте - это самое безобидное из того, что изображают остальные водятлы на дорогах общего пользования.
....................
Кстати, может это дух Джона Леннона? А где Йоко?

5 февр 2022 в 23:11

А они случайно мимо церкви не проезжали? Это ведь сразу +5 лет к штрафу.

Маша унд Медвед
5 февр 2022 в 23:32

Тик ток и инста за такое бан дадут. Это просто эксгибиционист был.

5 февр 2022 в 23:41

"Он без трусов! Такого я еще не видела! — комментирует женщина за кадром."

Если такого еще не видела, значит девушка, а не женщина.

Юля
5 февр 2022 в 23:42

За лям можно было...либо пстх

5 февр 2022 в 23:49

Капот тёплый от мотора, я зимой катаюсь голый, видно я не протужусь!!!)))

5 февр 2022 в 23:59

Может ему жарко или труселя сдуло)))

Гость
6 февр 2022 в 00:06

Чему удивляться, это самый преданный читатель и комментатор нгс. Хорошо хоть нгс не организавало массовую встречу с читателями

google
6 февр 2022 в 00:11

я хочуу ехать и попасть в ЮАР, там ждёт коза и 2 куры там, потыкаю отберёт она телефон плохая.. ботты шумят губки дуют тут..

без адреса
6 февр 2022 в 00:19

22 регион, этого достаточно. Чем больше сталкиваешься с представителями региона, тем больше желание ограничить их кол-во как участников дор.движения на наших дорогах. Слишком много нарушений, дорожного хамства, езда без поворотников, подрезания, выдавливания из полосы,.... Возможно специфика дорожного движения того региона существенно отличается от нашей и дорогами и правилами?

Не твоё дело как моё имя
6 февр 2022 в 00:23

Дьяволы здесь одни живут.

mazda.
6 февр 2022 в 00:23

бегают тут ботты шумят тут, голова болит от вас тут..

без адреса
6 февр 2022 в 00:26

Как-то давно ездили на Алтай, и в дороге услышала, а этож 22....-гуси. И почему их так зовут??😳

6 февр 2022 в 01:44

Какое-то стереотипное мышление у вас у всех. Где хочет, там пусть и едет: на багажнике, на капоте, на крыше, пусть под днищем держась за кардан едет...

Надо же людям "подурачиться"! Интернет есть, смартфон есть...что то заснимут - в новости попадут, ещё в соц. сети выложат и лайки соберут! 😂
Куда мир этот катиться?

6 февр 2022 в 02:10

Когда нет мозгов.

В России все беды, проблемы, преступления, нищита, грязь, разврат от местных МУЖЧИН.

Гость
6 февр 2022 в 02:55

— Он без трусов! Такого я еще не видела! — комментирует женщина за кадром. Она что, мужика без трусов не видела?

Гость
6 февр 2022 в 03:07

Пфф... вот если б он голый в метро прокатился...

Пифагор
6 февр 2022 в 04:36

Может кому в карты проиграл ?!

6 февр 2022 в 06:36

Проспорил или проиграл. Всё нормально. Долг выплатил. А водитель нарушил правила. Всего делов.
Недостойны такие новости новостного портала, или я ошибаюсь и это наоборот их уровень

Алексей
6 февр 2022 в 06:52

Слов нет. От большого ума наверное. Правильно пишет Вася - Кот.

6 февр 2022 в 07:15

Стильно! Вот оно, лицо русского патриотизма - кроме драндулета ничего нету, но очень доволен. Если бы так на кроссовере кто проехался голым, то сказали бы о нём, что пьян, или свихнулся.

6 февр 2022 в 08:23

да это просто музыканты клип снимали

Крамольник
6 февр 2022 в 08:32

В картишки продул,выйгравший видать с юмором оказался!!!

Гость
6 февр 2022 в 09:02

страшен и опасен и кто в машине, и тот кто гол,деградация в полном объёме, толи ещё будет, в стране беззакония

Алексей
6 февр 2022 в 09:14

Главное чтобы мимо церквей в таком виде не ездили, а то все оскорбятся.

Гость
6 февр 2022 в 11:03

Зато никто не заметил не очищенные дороги и тротуар

6 февр 2022 в 11:05

Ремня ему нужно дать!!!!!

Гость
6 февр 2022 в 11:33

Это влияние ношения масок. Мне вот вилы хочется взять, кому-то голым проехаться.

Matrix_Agent (забанен)
6 февр 2022 в 11:53

— Он без трусов! Такого я еще не видела! — комментирует женщина за кадром. "БЕДНАЯ ЖЕНЩИНА ....СОЧУВСТВУЮ !!

Гость
6 февр 2022 в 11:54

Ну прямо Деревня дураков, новый сезон.