Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

601 комментарий к публикации «Саша, будь сильным». Полицию Петербурга «колбасит» после того, как два гаишника сломали руку даме из уголовного розыска
«Саша, будь сильным». Полицию Петербурга «колбасит» после того, как два гаишника сломали руку даме из уголовного розыска

3 февр 2022 в 19:29

Дама вела себя отвратительно. Но прежде чем писать, что сотрудники ДПС молодцы почитайте о них. Инспектор ДПС Александр Колесников в 2019 году угрожал водителю автомобиля пистолетом без каких-либо на то оснований. Видео есть в интернете, я кстати это эпизод смотрел ещё в 2019 году в видео о правонарушениях со стороны инспекторов ДПС.

4576
3 февр 2022 в 19:32

нажралась генеральская дочурка

Сурок
3 февр 2022 в 19:32

У ДПС превышение, однозначно, а по факту, два мужика, не смогли грамотно разрулить ситуацию, попутали улицу с дежуркой

мимо проходил
3 февр 2022 в 19:35

Мне все-таки как гражданину крайне интересно, почему когда ломают руку "девочке из УР", это превышение должностных полномочий, а когда точно так же эту руку ломают журналисту, то никакого превышения нет.
Или у нас УР неприкасаемые, а плебс должен свое место знать?

3 февр 2022 в 19:36

Гаишники виновны 100%.Неприкасаемые ё моё.

3 февр 2022 в 19:36

Девочка - это безоружное гражданское существо, а коли при погонах и оружии при исполнении, то, пардоньте, нет разницы какого гражданин пола.

Гость
3 февр 2022 в 19:36

1."дорожный инспектор" пошёл лесом.
2.свистков на Тагил.

пётр
3 февр 2022 в 19:36

Женщины,вас не просто назвали слабым полом,не имелось в виду ваша физическая сила!Под слабым полом подразумевалось что у вас нет чувства достоинства,вы не можете держать слово,вы способны на подлость,хитрость,лицемерие,интриганство.А когда вас на этом подлавливаут вы делаете такое выражение лица как у нашкодиашего кота и протяжным тоном болеете:нуяжедевушка......Мяу!

3 февр 2022 в 19:36

В 24 г. женщина должна быть хорошей женой и доброй матерью...а эта бегает на гайцев кидается

Гость
3 февр 2022 в 19:37

Этот случай показатель состояния качества нынешней полиции. Она же довольно долго буйство своё показывала, чего они ждали? Почему не обезвредили? Не было у них что ли спецсредств? Сразу руки давай ей ломать? Ну ладно хоть не пристрелили...А то ...бывает...

Гость
3 февр 2022 в 19:37

Мда… нечего было пушится, и руку бы не сломали

конкретный
3 февр 2022 в 19:38

Да кто такие эти дпсники чтоб против важных людей быковать?! Чернь мелкая. Уволить из органов и под статью подвести.

3 февр 2022 в 19:39

Какой лютый "пиар" правоохранительных органов.

Но баб всё равно бить нельзя.

Скрутить, обездвижить - норм.

А бить и ломать нельзя.

3 февр 2022 в 19:39

"Волки от испуга скушали друг друга"
Что-то в последнее время Чуковский стал актуален...

3 февр 2022 в 19:41

Баба оборзела! Лишить всех незаслуженных звёзд и выгнать, а инспекторов восстановить и премировать за наведение порядка и борьбу с негативом!

Гость
3 февр 2022 в 19:41

Такие неуравновешенные дискредитируют весь женский пол. Вела себя по понятиям, получила тоже по понятиям. Уволить из органов такую провокаторшу.

3 февр 2022 в 19:41

Сначала быдло приходит к власти, потом быдло начинает устанавливать правила игры (свои быдлячие) , потом набирает себе в помощь себе подобных. Ну и само о себя спотыкается.... Это очень смешно, если честно))))) И потом это быдло пытается следить за соблюдением гражданами законов))))) Учит меня куда ходить, что думать и что говорить))) А потом они удивляются почему 50% студентов ВУЗов хотели бы эмигрировать ))) Они называют таких предателями) Потому что думают что им кто-то что-то должен. На такое быдло надо еще наложить православных сектантов и можно крестовый поход собирать с бубнами))

Костя
3 февр 2022 в 19:42

гаишника на нары!!!

3 февр 2022 в 19:42

"Действующие сотрудники и ветераны уголовного розыска хрипят от ярости, отметая всю чепуху про «одета по гражданке», «имела при себе оружие», «не показала удостоверение», «оскорбила представителя власти», «напала на сотрудника», в конце концов. Для них в этой истории есть только два факта: это девочка и у нее сломана рука."
Господа уголовные сыщики, а когда ваши коллеги по цеху женщин в живот сапогом пинают, у вас ничего нигде не хрипит? Когда людей похищают из квартир, нечего нигде?
Так это все похоже на то, что когда забрало потеет или руки, ноги хрустят и ломаются у гражданских, хрипите вы от удовольствия...

Гость
3 февр 2022 в 19:43

Хоть переименовывай хоть переаттестовывай. Менты и в Африке менты.

3 февр 2022 в 19:43

кто ж бабе оружие то даёт, мужчины,вы че?!!!!!

3 февр 2022 в 19:44

Вся правохоронительная система - Банка с ядовитыми пауками и змеями, которые которые пожирают друг друга, когда пищу не подкинули вовремя....

3 февр 2022 в 19:44

Новость не нова уже: нгс как обычно все пропустил следя за губернатором и ковидом.

Но. Оне уже стали жрать друг друга и это не может не радовать!

3 февр 2022 в 19:45

А если бы она с гражданским парковку не поделила?! То что? Начала бы табельным махать, с криками я тут власть, мне все можно!? Правильно ее скрутили, может поумнеет... Но слабо в это верится😞

Гость
3 февр 2022 в 19:45

Это все наше доблестное МВД

3 февр 2022 в 19:45

мда. женщины совсем потеряли адекватность.

3 февр 2022 в 19:47

А с оружием она почему ходит? Разве его не сдают, когда уходят со смены и получают опять заступив?

Гость
3 февр 2022 в 19:49

Кобура похоже пустая была и тема не раскрыта...вот смеху то будет

Гость
3 февр 2022 в 19:51

Если женщина идет работать в полицию, это и характеристика и диагноз. Точно говорю.

3 февр 2022 в 19:51

Тема нарушения при парковке автомобиля гибдд не раскрыта - оно было или нет? То, что машина "не мешала" не говорит об отсутствии нарушения. Если нарушение было, то какая разница, есть ли у женщины удостоверение? Она права по сути своих претензий (но не по форме, конечно). Поведение у всех сторон отвратительное. И эти люди должны охранять закон. Тьфу, противно. Если бы похожая ситуация произошла между гражданскими, по традиции судили бы тех, кто меньше пострадал, и на чьей стороне был численный перевес. А сейчас можно запасаться попкорном. Я за девчонку, потому что она безбашенная, и бесстрашно топит за правду (как она её понимает) против явно превосходящего в силе противника. Её бы энергию да на борьбу о особо опасными преступниками))) Вообще, конечно, все хороши. Им бы всем на психотерапию какую походить.

Юлия
3 февр 2022 в 19:54

Властьимущие поимели властьимущую. Теперь будут законодательно и прочими методами оценивать свои превосходства. Одним словом будут мериться размерами причинных мест. Дамочке не хватило шарма и переговорных навыков, вот и отхватила. Парни перестарались. Была бы красотка, конфликта бы и не было. А тут моська взбесила слона.

маруся
3 февр 2022 в 19:56

встретились 2 одиночества...Всех троих уволить!

Имельда
3 февр 2022 в 19:58

НГС , конечно, еще те горячие финские парни.
Новости уже дня 4. вообще-то.
И кстати, всю эту троицу еще вчера уволили

Локать
3 февр 2022 в 19:58

Шнур! Чем не тема для песни????

3 февр 2022 в 19:58

неужели таких берут в уголовный розыск? а гайцы достаточно деликатно ее успокоили. они же не виноваты что у мадемуазель хрупкие кости. поди кальция не хватает.

3 февр 2022 в 20:01

Пауки едят пауков в стеклянной банке.

Алена
3 февр 2022 в 20:02

А почему она должна подчиняться двум гибдд -шникам, она что, правила дд нарушила? Более того, парни знали , что она сотрудник полиции. Их гонор и требование предоставить удостоверение-просто решили побыковать?

3 февр 2022 в 20:02

это ж баба. ей все должны

3 февр 2022 в 20:03

гражданка с ксивой и табельным пистолетом не может считаться девочкой

3 февр 2022 в 20:04

А как же супергерой девушка опер из сериалов которые показывают стаду? Почему она не по ломала гаеров? Каждый второй фильм про женщин супер героев, а в реале что то не так пошло..

3 февр 2022 в 20:05

Я не понял.!? Что, с этого момента в нашем государстве девочкам разрешается всё, абсолютно ? Для них отдельные УК РФ и ГК РФ , видимо, написаны.

хихихихихихихихикс
3 февр 2022 в 20:05

Это радует.
Вот бы еще отряд Альфа на омоновцев натравить.
Или ВДВ на танковые войска, пусть схлестнутся две гордости Путина !

пётр
3 февр 2022 в 20:05

Да это мы-мужчины,баб разбалывали,но не все конечно,но основная масса среди нас это процентов 70!30%адекватные прозревший!Вспомните как нас в днтсадике учили:девочек трогать нельзя,даже когда она первая начинает,ты ж мальчик,будущий мужчина,терпи!Вот из таких девочек и вырастают подобные бабенции,которые думают что всё им можно!

Волжанка
3 февр 2022 в 20:06

Автор Никитина Юлия_ это сотрудник Фонтанки? Или это сотрудница нгс, просто она авторски скопипастила статью в инете, слово в слово? Я это утром на Фонтанке читала. Прям слово в слово, в том же порядке.

3 февр 2022 в 20:06

Что там, акая разнарядка у кремлеботов?

Во всем виноват Навальный это понятно...Кого конкретно из героев видео он развратил печеньками Госдепа?

3 февр 2022 в 20:08

ДПС ребята молодцы, баба быдло хабалка должна отвечать за своё поведение..

Гость
3 февр 2022 в 20:09

Нельзя давать власть недостойным людям. Девушке этой не место в полиции, она своим поведением и матерными высказываниями позорит честь мундира. Гаишников оправдать, их действия правомерны, они повторили свои требования много раз и вправе были требовать. Кумовство до добра никогда не доводило, от этих сынков и дочек страдает и гниет вся государственная система.

3 февр 2022 в 20:11

интересно она замужем, не 😳

3 февр 2022 в 20:14

Даму надо посадить, а ДПСника наградить!

Гость
3 февр 2022 в 20:18

Конечно не правы все трое, но сотрудники ГАИ действовали крайне не профессионально, идут разборки возле Дежурной части, куда можно было обратиться, получить всю интересующую информации, составить рапорт и т.д. Но видно, что задето было самолюбие одного из них, который пытался за счёт женщины самоутвердиться. Начало конфликта так и не понятно. Но самое страшное, что события происходят в полиции и никто из коллег даже не подошёл и не выяснил в чем конфликт, не предпринял попытки его урегулировать. Девушка видимо растерялась и сама решила постоять. Да, удивили сотрудники правопорядка, не дай бог с такими столкнуться.

Гость
3 февр 2022 в 20:18

представляю как она с задержанными разговаривает, если коллег матом кроет. жаль парней из-за истерички работу потеряют. а руку она сама сломала из-за сопротивления