Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

160 комментариев к публикации «Если к нему не лезть, он не шумит»: на Первомайке дебошир пырнул соседа ножом — его отпустили
«Если к нему не лезть, он не шумит»: на Первомайке дебошир пырнул соседа ножом — его отпустили

1 февр 2022 в 23:01

Дамаев разрешил!

1 февр 2022 в 23:01

Опять это слово - «пырнул»…🤦🏻‍♀️

Matrix_Agent (забанен
1 февр 2022 в 23:05

Прививки полезны всем !

1 февр 2022 в 23:10

Наша полиция нас бережет)

гость
1 февр 2022 в 23:11

Пустым стаканом пластиковым в бронированного паренька запустили, тот чут не потерялся, расстроился и чуть не иссох и метальщика посадили, а ножиком пырнул, ну чтоже нож видимо нынче не опасный был. Бытует давно мнение, что определенный уровень коррупции и страха в обществе поддерживается специально, но "товарищи" полицейские и росгвардейцы, Вашим детям и внукам тут жить, какой государство вы им готовите? Конечно Вам мозги полощут, но жить нужно своим умом!

Гость
1 февр 2022 в 23:21

Чего накинулись на людей? Смелые нашлись. Люди боятся. Дружки есть такие же. Ищите другое жилье.

Гость.
1 февр 2022 в 23:22

Его изолировать нужно от нормальных людей,пока он ещё кого нибудь не порезал.

1 февр 2022 в 23:25

Жена у мужика просто офигенная)) Ее мужа упырь какой-то ножом полоснул, а она - да он не опасный, чотакова...
Кстати, вопрос. А как у сидельца может быть собственность во вполне себе новостройке, а не в хрущевке наследной?

1 февр 2022 в 23:28

......Аааааааааааааааааааааа что это!?!?! так можно было?

1 февр 2022 в 23:32

Зачем-то опять липовые истории на сознание доверчивых наворачивают.

Бургер
1 февр 2022 в 23:33

Странно, ножом пырнул и в этот же день отпустили домой. Мирно митингнул против куркода так держат в камере пару дней. Настала эпоха дикого путинизма

Гость
1 февр 2022 в 23:33

видимо крыша у него поехала после долгих издевательств и пыток, раз он орет постоянно.
лучший шанс избавиться от этого соседа - написать заявление, иначе придется все время слушать эти вопли и ждать когда он набросится на ребенка или женщину

1 февр 2022 в 23:48

Не ну а че: с коррупцией же не пытается бороться. Ну пырнул пару раз, но не шибко ж. Да и справка есть. Скоро проголосует и нормас. Нужный этой стране экземпляр

sdf1
1 февр 2022 в 23:50

одного не понял: почему надо писать заявление? Как его отпустили, если он порезал человека? Что за решение? Милиция по-моему может схлопотать за такие вещи.

Ольга
1 февр 2022 в 23:59

Почему соседи вынуждены делать замечание соседу ? Почему просто не вызвать полицию, как делается в любой развитой стране мира ? А где участковый?

33333
2 февр 2022 в 00:06

« Думал дно. Но снизу постучали». У этого города нет будущего.

Тыл
2 февр 2022 в 00:06

Александру стоит задуматься насчёт жены... Его пырнули, а жена защищает нападавшего. Может в следующий раз вообще побежит к тому и спросит не сделал ли её муж больно бедолаге с ножом...

гость дорогой
2 февр 2022 в 00:14

крименал 100%

2 февр 2022 в 00:24

Читали бы внимательнее,поняли бы про заявление,почему не написали,люди арендуют квартиру,сейчас закончится оплаченный месяц и сразу сьедут,может уже нашли куда,им надо с этим уголовником связываться? Надолго его не посадят,вред здоровью лёгкий,а потом будет донимать,вот кто там на постоянку живёт,те и будут проблемы огребать,пока не зарежет и не сядет надолго.

2 февр 2022 в 00:35

Таких представителей россиянинов как тот, что с ножом. Росвласти прикрывают законами и пр. Значит они нужны России, её порядку, рособществу.

Гость
2 февр 2022 в 00:40

Да причем тут Первомайка? Просто все эти быдлочеловейники, что настроили на Одоевского и Твардовского, а так же в других районах города, депутаты папенька с сыночком Червовы нужно огородить колючкой и охрану по периметру выставить, ибо у быдложилья и контингент соответствующий!

ГОСТЬ
2 февр 2022 в 05:21

Новых ЖК понастроили с однушками и соответственно большая часть маргинального типа!!! Это бич города Новосибирска и не важно будет квартира за 10лямов или 5лямов!

Вован Андросов
2 февр 2022 в 06:14

Ну сейчас цена на недвижимость там взлетит до небес...

2 февр 2022 в 06:41

альфач. правильно что отпустили. женщины любят лихих парней, особенно из бывших зк

2 февр 2022 в 07:05

да, кстати, Александру советую немедленно разводиться. С этой женщиной всё ясно.

2 февр 2022 в 07:34

Заявление боится написать,пусть сваливает с супругой со съёмного жилья. Единственное,что может снимает за копейки

2 февр 2022 в 08:36

Слов приличных нет, чтоб высказаться в адрес полиции по этому случаю!!!! У них там что - тот, который неизлечим?

2 февр 2022 в 08:39

С такой женой никаких врагов не надо... Настоящая надежда и опора! Прирежут муженька - и слава богу, соседа, наконец, посадят! Во логика! Мужик, раны залижешь - беги от нее куда подальше! Ну и из фавел этих тоже...

2 февр 2022 в 09:08

Интересен такой аспект - если некто впустит в свою квартиру одного-двоих, желающих принять средства, расширяющие сознание - возбуждается уголовное дело по факту события (организация наркопритона), никаких заявлений не нужно, дело публичного обвинения. Может не точно термины назвал - я далек от юриспруденции..
А ножевое ранение не влечет возбуждение уголовного дела по факту события?
В начале 2000-х в гараже с полки упал лист металла и углом рассек мне руку на плече - длинный разрез 12см, поехал в травму зашить - они сразу милицию (тогда еще) вызвали - дескать подозрение на криминал. Может теперь УПК поменялось в этом плане?

Археолог
2 февр 2022 в 09:31

"Когда убьют, тогда и придём"(с)менты ;)

Гость
2 февр 2022 в 09:36

Правильный человек.

Sam77
2 февр 2022 в 09:44

И тут же в соседней новости:

**Дзержинский районный суд Новосибирска вынес приговор мужчине, который 31 июля 2021 года ударил ножом пассажира автобуса № 95. Его приговорили к 4 годам лишения свободы.**

У нас служители Фемиды под тяжелыми наркотиками трудятся чтоль? Одного садят, второго домой отпускают.

Семенюк с Первомайки
2 февр 2022 в 10:13

Ну ничего ж смертельного! Я , приходя с работы, гоняю бухого соседа по коммуналке постоянно, а он в благодарность мне мимо не какает!

Гость
2 февр 2022 в 10:46

Про газовый ключ как то забыли , он же им по бошке сначала ! Не хило , так то !

Наталья
2 февр 2022 в 11:05

Пишите заявление в полицию , вы о чем думаете и рассуждаете , в следующий раз будет поздно .Сосед не успокоится , его надо изолировать и срочно !

Дещ
2 февр 2022 в 11:09

Где эта норма, в которой говорится, что до "22.00 шуметь можно" ? Очень грустно за правовую безграмотность, элементарную школьную
безграмотность чиновников, полицейских и иже с ними ответственных лиц. Ведь есть санитарные нормы, в которых четко прописаны уровни шума: дневное время 55 дБ, ночное 45дБ. Шумомер можно скачать на PlayMarket, что б хоть сколько нибудь представлять, что такое эти децибелы...

Гость
2 февр 2022 в 11:24

К сожалению, таких историй очень много, сама жила в коммунальной квартире, ни раз вызывали полицию, в соседней комнате при маленьком ребёнке муж на жену с ножом кидался, всё громил, полиция его забирала, через 30 минут отпускали, приходил и бил стёкла на первом этаже, чтобы домой пустили, во втрой раз не приехали, он ее избирал, ребёнка пришлось забрать на время, что бы не видел, как убивают мать. Не успел убить, приехала скорая, забрала с сильными побоями. Но жена сама сбежала с больницы, чтобы не оскврнять своего благоверного (тк были зафиксированы побои и порезы)

Гость
2 февр 2022 в 12:25

кто буйный? я буйный? это ты буйный!

2 февр 2022 в 12:40

Ну конечно, какой от него вред - он же не плакатиками машет на площади, подумаешь пару человек прирежет и 200 человекам спать не даёт в подъезде. Это ж он даже стаканчиком не кидался...

2 февр 2022 в 13:01

А чего это жена пострадавшего соседа-дебошира защищает? Личный интерес?

2 февр 2022 в 13:21

Так это уже давно не новость, что российские законы всегда на стороне всякой нечисти. А нормальных законопослушных граждан они не могут защитить. Подождите, это тело ещё и заяву накатает. И вот тогда этого Александра затаскают по полной.

5678
2 февр 2022 в 13:47

Наши правоохранители по-прежнему действуют по принципу: "Вот, когда убьют, тогда и приходите". А пока они состав преступления не видят.
У нас в дачном обществе "Кооператор" на Первомайке несколько лет назад дебошир из своего охотничьего ружья у сторожа собаку застрелил и чуть самого сторожа не убил, так тоже состава преступления не нашли, дело закрыли и даже ружьё честному человеку вернули, чтобы продолжал на собак и людей охотиться. Вот таких и защищает наше государство: этот - не дорезал, тот - не дострелил. Безнаказанность порождает наглость и произвол. Да и денег бюджетных жалко на наших правоохранителей.

Анон
2 февр 2022 в 17:15

Слушайте уважаемые все комментаторы, вы сути не знаете что на самом деле произошло, уже суете свой нос. И пышите всякую ерунду. Как дети маленькие, жмёте на кнопки. Были бы на нашем месте, я бы по другому посмотрел.
Про жену пишите тоже какую то ерунду. Все взрослые люди, а ведёте себя как малолетки.
Писать заявление зная нашу доблестную полицию, нечего не изменит и к лучшему не приведет.
Придёт своё время, жизнь бумеранг. Накажут, либо сам себя накажет.