Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации «Маленький домик полностью сгорел»: павлины и куры погибли во время пожара в Новосибирском зоопарке
«Маленький домик полностью сгорел»: павлины и куры погибли во время пожара в Новосибирском зоопарке

1 февр 2022 в 12:22

Бессовестные до зоопарка добрались, поджог не иначе.

Чыр
1 февр 2022 в 12:24

Ну и как оно, вкусно?

1 февр 2022 в 12:28

Два павлина и десять курей ютились в каморке 1,5*1,5м?? Как они там уместились бедные. как сельди в банке)) Крематорий))

Иван
1 февр 2022 в 12:38

Безответственность. Нет настоящего Директора!!

1 февр 2022 в 12:38

Зато хищники побалуются курами-гриль.

Надо же,
1 февр 2022 в 12:46

1.5 на 1,5 ??!! для содержания 2-х павлинов и нескольких кур??!! Это тюрьма для птиц...

Маруся
1 февр 2022 в 12:47

боже бедные павлины((

🐗Хомяк
1 февр 2022 в 12:59

1.5 метра на 1.5 метра - для несколько павлинов и десятка кур, не издевательство ли, такое маленькое помещение🤔

1 февр 2022 в 13:11

сколько же здесь сарказмирующих.... интересно это природная злость людишек или приобретённая....

🐗Хомяк
1 февр 2022 в 13:17

Может петух проводку проклевал

1 февр 2022 в 13:37

Похоже, что им не жаль. Только убытки считают.

Археолог
1 февр 2022 в 13:41

Ну, хоть волки и медведи целы ;)

1 февр 2022 в 13:46

те кто переживает за скученность птиц,посмотрите как живут они в природе,им за радость толпой жить,вспомните птичьи базары,а как птицы зимой живут в гнездах,сбиваясь в кучу?это для них нормальная среда,там явно внизу в домике жили павлины,а наверху на насестах куры,где там теснота?бред.скорее всего их днем еще и выпускали в вольер.

1 февр 2022 в 13:47

Спокойно друзья- кладовщик, завхоз и главнй бухгатер списывают недостачи! Квартальный отчет на носу! Интересно было бы взглянуть на пожарную справку о величине ущерба.
Уверен домик был утеплен в 6 слоев самым дорогим утеплитилем. стояло 8 пластиковых окон с 6 слойным стеклом. А так же обогреватели BOSСH 10 штук.
Ах да кровля то же трехслойная из карельской березц.

1 февр 2022 в 13:51

На 1 м 2 может жить 4 курицы . Вот и считайте . Про павлинов не знаю ,но скорее всего норма побольше .Там же еще хвост.

Вера/пенсионер
1 февр 2022 в 14:51

Не справляется семейство с таким хозяйством.....надо пересмотреть руководителям города руководство Зоопарка, кто правит и как правит....... с годами улучшений мало, а вот ухудшения есть.....без обид....

Гость
1 февр 2022 в 14:52

Давно пора закрыть эту тюрьму для животных! Ещё и не смотрят за состоянием клеток! Позорище!

🐗Хомяк
1 февр 2022 в 16:22

"При расчёте размеров вольера для павлина, помните, что на одну особь должно приходиться не менее 2 кв м, а высота сетки должна составлять не менее 3 м. Павлины-довольно темпераментные птицы и предпочитают жить семьями отдельно от общей стаи, чтобы предотвратить конфликты, вольер делят на секции"
Жаль птиц. Вот вам и хваленный новосибирский зоопарк, запихали птиц в каморку в 2.25 куб м., да и та сгорела

2 февр 2022 в 05:05

"Само помещение было около 1,5 метра на 1,5 метра."
НГС, пожалуйста, используйте для написания статей русскоговорящих.

Софья
2 февр 2022 в 11:16

😭