Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации «Маленький домик полностью сгорел»: павлины и куры погибли во время пожара в Новосибирском зоопарке
«Маленький домик полностью сгорел»: павлины и куры погибли во время пожара в Новосибирском зоопарке

1 февр 2022 в 12:04

😱

итиlnjkl
1 февр 2022 в 12:05

Зато пожрали жаренной павлиянтины ! очень вкусно ! как в ресторане !

1 февр 2022 в 12:06

Нет хозяина, как Шило старший😠 вот и спалили павлинов. Экономия и безалаберность.

итиlnjkl
1 февр 2022 в 12:06

Кафе чейчас захватывают всё ! ВОТ И ЭТОТ ДОМИК ПРОДАОЛИ КАФЕШКЕ и она сразу же приготовила КУРЫ - ГРИЛЬ !

Гостьz
1 февр 2022 в 12:06

Шашлычок.

"Город работает нормально"
(А.Е. Локоть Мэр. КПСС)
P.S. Скан статьи с этими словами сделала.

Справедливый
1 февр 2022 в 12:07

Ага с 30 на 31 когда к новогоднему столу закупались. Интересно, а что было на столах у работников зоопарка (курятина и павлятина), да уж

1 февр 2022 в 12:07

Птичку жалко.

1 февр 2022 в 12:09

Вы в ответе за тех кого приручили?

1 февр 2022 в 12:10

Блин. Как жаль. Мой любимый вольер с куриными...

1 февр 2022 в 12:15

Тюрьма для животных с крематорием при жизни. Напоминает аналог чего-то.

1 февр 2022 в 12:15

ну сгорели и сгорели. Что плакать то?

1 февр 2022 в 12:16

И никто ж не понесет ответственность вплоть до верхушки.

ТОЛСТУШКА
1 февр 2022 в 12:16

Хорошо что пообедала бургерами и пельменями под майонезом. А то после таких аппетитных новостей-слюни текут

ОвальнаяФормаЛица
1 февр 2022 в 12:17

"павлины и куры погибли во время пожара в Новосибирском зоопарке" ©

Так это выездная полевая кухня KFC какая то получается

1 февр 2022 в 12:19

Короткое замыкание просто так не бывает. За электрооборудованием следить надо. Здесь стопудово вина обслуживающего персонала. Тем более замеры сопротивления изоляции сейчас мало, кто делает. Раньше энергонадзор за этим строго следил.

Миклухо Маклай
1 февр 2022 в 12:21

В этом зоопарке творится бардак! Меня очень ужаснуло как там среди клеток с животными жарят шашлык, в безветренную погоду несчастные животные в смоге от мангалов которые жарят мясо их сородичей. А ведь нос животных намного чувствительнее человеческого и для такого носа это страдание дышать дымом. Нигде в развитых странах не видел столь сильного издевательства над животными.

1 февр 2022 в 12:22

Бессовестные до зоопарка добрались, поджог не иначе.

Чыр
1 февр 2022 в 12:24

Ну и как оно, вкусно?

1 февр 2022 в 12:28

Два павлина и десять курей ютились в каморке 1,5*1,5м?? Как они там уместились бедные. как сельди в банке)) Крематорий))

Иван
1 февр 2022 в 12:38

Безответственность. Нет настоящего Директора!!

1 февр 2022 в 12:38

Зато хищники побалуются курами-гриль.

Надо же,
1 февр 2022 в 12:46

1.5 на 1,5 ??!! для содержания 2-х павлинов и нескольких кур??!! Это тюрьма для птиц...

Маруся
1 февр 2022 в 12:47

боже бедные павлины((

🐗Хомяк
1 февр 2022 в 12:59

1.5 метра на 1.5 метра - для несколько павлинов и десятка кур, не издевательство ли, такое маленькое помещение🤔

1 февр 2022 в 13:11

сколько же здесь сарказмирующих.... интересно это природная злость людишек или приобретённая....

🐗Хомяк
1 февр 2022 в 13:17

Может петух проводку проклевал

1 февр 2022 в 13:37

Похоже, что им не жаль. Только убытки считают.

Археолог
1 февр 2022 в 13:41

Ну, хоть волки и медведи целы ;)

1 февр 2022 в 13:46

те кто переживает за скученность птиц,посмотрите как живут они в природе,им за радость толпой жить,вспомните птичьи базары,а как птицы зимой живут в гнездах,сбиваясь в кучу?это для них нормальная среда,там явно внизу в домике жили павлины,а наверху на насестах куры,где там теснота?бред.скорее всего их днем еще и выпускали в вольер.

1 февр 2022 в 13:47

Спокойно друзья- кладовщик, завхоз и главнй бухгатер списывают недостачи! Квартальный отчет на носу! Интересно было бы взглянуть на пожарную справку о величине ущерба.
Уверен домик был утеплен в 6 слоев самым дорогим утеплитилем. стояло 8 пластиковых окон с 6 слойным стеклом. А так же обогреватели BOSСH 10 штук.
Ах да кровля то же трехслойная из карельской березц.

1 февр 2022 в 13:51

На 1 м 2 может жить 4 курицы . Вот и считайте . Про павлинов не знаю ,но скорее всего норма побольше .Там же еще хвост.

Вера/пенсионер
1 февр 2022 в 14:51

Не справляется семейство с таким хозяйством.....надо пересмотреть руководителям города руководство Зоопарка, кто правит и как правит....... с годами улучшений мало, а вот ухудшения есть.....без обид....

Гость
1 февр 2022 в 14:52

Давно пора закрыть эту тюрьму для животных! Ещё и не смотрят за состоянием клеток! Позорище!

🐗Хомяк
1 февр 2022 в 16:22

"При расчёте размеров вольера для павлина, помните, что на одну особь должно приходиться не менее 2 кв м, а высота сетки должна составлять не менее 3 м. Павлины-довольно темпераментные птицы и предпочитают жить семьями отдельно от общей стаи, чтобы предотвратить конфликты, вольер делят на секции"
Жаль птиц. Вот вам и хваленный новосибирский зоопарк, запихали птиц в каморку в 2.25 куб м., да и та сгорела

2 февр 2022 в 05:05

"Само помещение было около 1,5 метра на 1,5 метра."
НГС, пожалуйста, используйте для написания статей русскоговорящих.

Софья
2 февр 2022 в 11:16

😭