Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

166 комментариев к публикации Умер двухлетний мальчик, которого машина на Выставочной сбила в конце декабря
Умер двухлетний мальчик, которого машина на Выставочной сбила в конце декабря

Движняк
27 янв 2022 в 15:00

Сейчас можете закидать меня камнями, но большая степень вины по моему мнению на родителе. Я своего ребенка заставляю встать с плюшки, с санок и веду через дорогу, выезд со двора, любая дорога только за руку. Порой кажется, что это 3-5 секунды чтоб пройти, многие уверены, что водитель их видет, когда едет назад, но не надо догадываться, безопаснее пропустить - сейчас речь не о ПДД, а о безопасности. Соболезнования родным и близким.

Оптимист!
27 янв 2022 в 15:00

Я тут не по теме но всё же: до чего бестолковые заголовки на НГС, но это, я так понимаю, фишка НГСовская походу!? Вот вам и ответ на вопрос "«Ругались на поколение ЕГЭ..................".
Предлагаю: Умер двухлетний мальчик, которого сбила женщина находясь за рулём автотранспортного средства, на улице Выставочной, в конце декабря. Ну хотя бы так но не ту чушь что вы пишите!

27 янв 2022 в 15:03

Двухлетний ребенок был один во дворе? Куда смотрела его мама? В телефон? Бедный ребеночек... Соболезнования.

27 янв 2022 в 15:05

Название статьи прям журналистским языком написано, построение предложения идеальное🤦🏻‍♂️

27 янв 2022 в 15:08

ну че, баба как всегда получит условный срок?

789456
27 янв 2022 в 15:08

Слишком тесно стало жить на этой планете.

Крамольник
27 янв 2022 в 15:10

Парковок нет,снегу по колено,тротуары где должны ходить люди и ездить санки не чищены!!!Давайте мэра и его команду посадим всем скопом!!!Будет как раз за дело!!!

Гость
27 янв 2022 в 15:11

Люди, которые дают жёсткие и осуждающие комментарии, видимо очень далеки от вождения автомобиля. Когда сидишь за рулем не видно ног человека, а только его туловище. Чудовищное стечение обстоятельств. Сил родителям и водителю, горе на 2 семьи.

гость.
27 янв 2022 в 15:11

к сожалению, автоледи все таки странные. вспомнила, как водила своего сына в школу, переходили дорогу у щколы, притормаживали только водители мужчины на переходе. девушки за рулём делали вид, что пешеходов не видят, хотя у некоторых в автокреслах ехали с ними малыши. что это, почему? до сих пор не понимаю..

Гость
27 янв 2022 в 15:12

любое пересечение дороги нужно делать на своих двух, держа ребенка за руку или на руках, вы ведь не видите, что происходит сзади, и водитель не всегда видит, хоть это и не оправдывает его. сколько еще нужно задавленных детей

27 янв 2022 в 15:13

"Также в управлении уточнили, что сотрудники проводят работу с родителями и объясняют, как правильно использовать зимний инвентарь, в том числе санки. Это делают для предотвращения происшествий с детьми."(с)

А работать с водятлами в управлении не пробовали?
Впрочем уже давно все ясно. ГИББДД исключительно для сопровождения кортежей и сбора штрафов. Ну еще конечно немножко для строительства коттеджей с золотыми унитазами...
Проклятая страна...

27 янв 2022 в 15:14

все равно

уволилась из ленты
27 янв 2022 в 15:14

соболезную

27 янв 2022 в 15:14

пусть земля будет пухом....собалезную родным...

054
27 янв 2022 в 15:15

Бедный малыш, сил родителям пережить это горе

Клава
27 янв 2022 в 15:16

На Выставочной прямо ритуал каждое утро из каждого двора задницей пятиться на дорогу! Я уже как минимум двух человек спасла, тк знаю, что едут задницей, при этом пырятся в телефон или вообще голову в "бардачок" засунут и выезжают!!! ГИБДД в городе есть? Утром с 8 часов подъезжайте на Выставочную!

Гость
27 янв 2022 в 15:18

Очень жаль малыша. Но больше, чем водитель, виноваты его безответственные родители.Таких, везущих детей на санках по проезжей части, не важно, во дворе или по пешеходному переходу, надо лишать родительских прав. Тогда дети живыми останутся!

Александр
27 янв 2022 в 15:18

Общался с дедом этого ребёнка ещё в декабре! Он сам из Омска! Он не кого не обвинял! Сильное горе у людей! Но тогда у него была еще хоть маленькая но на дежда!

Гость
27 янв 2022 в 15:30

Соболезнования, страшное горе. Получая медицинскую помощь после серьезных травм в наших больницах можно выжить?

Гость
27 янв 2022 в 15:37

"..........ваш комментарий или имя вашего профиля носили провокационный характер: призывы к межнациональной и социальной розни, к свержению действующей власти и т. п. ............. Комментарии не место для организации политических или общественных мероприятий;............"
ПРАВИЛА КОММЕНТИРОВАНИЯ

Вопрос к редакции, почему Вы допускаете комментарии которые не соответствуют Вашим же правилам?

Почему под любой публикацией, даже трагической, появляются комментаторы которые сутками сидят и пишут оскорбления в адрес РФ, ".....призывы к межнациональной и социальной розни, к свержению действующей власти......"?

27 янв 2022 в 15:38

Девушки, женщины за рулем обычных автомобилей - принцессы. То же самое, но за рулем «больших» автомобилей - королевы.
В зеркала, камеры заднего вида у них смотреть не принято. Они для челяди. Не для принцесс и королев.

27 янв 2022 в 15:41

Это мой самый кошмарный сон - не увидев сбить кого-то задом. Дети маленькие, их не видно просто. Я не представляю, что сейчас с родителями творится! Да и с той женщиной, которая малыша сбила, как с этим жить вообще...

Serg
27 янв 2022 в 15:41

Жаль ребёнка. Водители будьте внимательнее особенно во дворах домов и рядом со школами и детскими садами. Некоторые носятся как ужаленые особенно женщины. Постоянно делаю замечание соседкам которые носятся по двору, не думая о том что она не успеет затормозить если вы бежит ребёнок. Ещё не хватает дорожных знаков по городу, во дворах, 99% жилых домов не имеют дорожных знаков. Хотя нашим некоторым водятлам хоть его на лоб прилепи.

Городской житель
27 янв 2022 в 15:41

А к маме ни у кого вопросов нет ? Ну или к папе , кто его на санках то вез ? А то что водитель его не видела, так это понятно, если нет камеры заднего вида , то как ты санки то увидишь, если они не сбоку от машины стояли. ! Тут вина только родителей , родили, значит и следите за детьми !

27 янв 2022 в 15:51

Прискорбно.
Считаю в РФ нужно запретить парктроники, ибо их закидывает снегом и грязью и водители перестают обращать внимание на предупреждение. Да и не все препятствия они видят. А так как водитель с электронными помощниками всегда на расслабоне то и такой исход неудивителен.

27 янв 2022 в 16:05

Ещё один Урок Всем остальным...

Вэл
27 янв 2022 в 16:06

Нгс, вы в прошлый раз не написали, как ребенок попал под машину и где была мама в это время. И сейчас тоже так и не раскрыта эта тема. Может, зря женщину за рулем тут камнями закидывают?

27 янв 2022 в 16:13

Ну купите вы нормальные санки, чтобы впереди ребёнок был у вас на виду, а не сзади болтался

27 янв 2022 в 16:15

Паджеро продать, а деньги отдать родителям погибшего мальчика.

итити
27 янв 2022 в 16:21

дЕТЕЙЁ МОЖНО Давить сколько хочешь ! максимум поругают за это ,
но если они пипиську увидят ..... даже во сне ...
надо ПРИРАВНЯТЬ ДТП С РЕБЁНКОМ К ПЕДОФИЛИИ !!

Nataly
27 янв 2022 в 16:22

Давайте откроем ПДД и внимательно почитаем: движение задним ходом возможно только при помощи других лиц! Водитель при движении задним ходом на санки с ребенком наехала, она бы и пешехода с ребенком на руках не увидела! Печально что правила движения никто не знает!

27 янв 2022 в 16:37

После фразы "Умер двухлетний мальчик..." слёзы из глаз и ком в горле. Читать дальше просто невыносимо.

гость
27 янв 2022 в 16:44

Также в управлении уточнили, что сотрудники проводят работу с родителями и объясняют, как правильно использовать зимний инвентарь, в том числе санки. Это делают для предотвращения происшествий с детьми.

А с жэком не хотят произвести работу? как выходя из дома попадаешь на дорогу?

гость
27 янв 2022 в 16:47

нгс напишите как правильно. Нужно было самим доставать и везти или не трогать пострадавшего?

Алексей
27 янв 2022 в 16:49

если бы тротуары и дорожки чистили как положено, мамы бы ходили именно там.

Иван
27 янв 2022 в 17:00

Покойся с Миром.. малыш...

ГостьКакКость
27 янв 2022 в 17:17

Ужас... До слез... Родителям сил и крепиться....

Гость
27 янв 2022 в 17:18

Кто бы что тут не писал, но надо признать, что культура вождения у нас в городе просто безобразная. Невнимательность, постоянные нарушения, езда на запрещающий сигнал, превышение скорости, каждый день кого-то сбивают на переходах. Про то, что на улице , особенно с ребёнком, нужно быть предельно осторожным, это само собой. Ужасное горе, соболезнования семье.

27 янв 2022 в 17:39

И этой тоже пальцем погрозят и скажут больше так не делай. И отпустят, детей еще много, дави не хочу.

Да на Путевой то же самое, да на любой улице. Идешь, тротуаров нет или заметены, скользкота. Сзади резко фары и несутся, тапку в педаль до упора. Не дай что поскользнешься - головы не будет. Так и шарахаемся, на междворовых дорогах от машин, летом на тротуарах от самокатов.

Про 3-ю больницу
27 янв 2022 в 18:16

Выглядит это примерно так: Я Ваш доктор Джахар Дудаев. Всё нормально? Не несите бредни, он сам себя сбил.

27 янв 2022 в 18:27

Ужас!!! Царствие небесное мальчишечке, родителям соболезнования, и сил пережить это горе ужасное!!!

Гость
27 янв 2022 в 19:01

До каких пор в Новосибирске и области будут гибнуть дети. Почему не наказывают по всей строгости виновных? Сколько можно? То на пожаре, то в ДТП, то на уроках физкультуры, то собаки, то друг друга калечат. И во всех случаях виноваты взрослые, чиновники, директора, учителя школ, родители. С места ничего не сдвигается. Почему в школах дети на физкультуре занимаются не имея справок от врачей? Этот можно вопрос решить? В спортивные секции ходят, нет медсправок о допуске. И все проблемы решаем, но никто из руководства области не занимается ими. А дети гибнут! Сколько такое будет продолжаться?

848
27 янв 2022 в 21:35

1200руб зеркаломонитор +камера, у меня на космиче стоит который 50тыщ не стоит неужели отдав за авто 300 и более нельзя китайскую поделку себе позволить по цене литра водки?!

27 янв 2022 в 22:25

как можно возить детей в этих санках за верёвки?! мамаши,включайте мозги!!! по лесу за верёвки везите где нет машин!!!виновата мать прежде всего! я никогда не возила детей за собой,только впереди катила за ручку.

28 янв 2022 в 06:17

Проводят работу с родителями! Ведь виновата эта овца с ней работу почему то не проводят.