Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Сибиряк на скорости 100 км/ч сбил двух пешеходов, один из них умер. Что решил суд
Сибиряк на скорости 100 км/ч сбил двух пешеходов, один из них умер. Что решил суд

26 янв 2022 в 17:18

Нет я вообще не понял что за гнилой гуманизм со стороны судей! Все отягчающие обстоятельства на лицо, по максимуму должны дать - 12 лет!

26 янв 2022 в 17:35

За поездку в пьяном виде и\или без прав надо судить как за приготовление к тяжкому преступлению, а не миндальничать.

crry
26 янв 2022 в 17:40

Больше 140 не ездил.
Был трезвым и с правами.
Пешеходов не сбивал сроду.
Барабаринск (Барбориська) на водителей так дурно влияет?

гшпроп
26 янв 2022 в 17:41

Суд то не Советский ! кто богаче - тот и прав !

Бомжара
26 янв 2022 в 17:42

Насколько загружены наши суды, что с мая не могли заняться им.

26 янв 2022 в 17:49

Судя по приговору, не простой "сибиряк".

Алексей
26 янв 2022 в 18:16

Всего семь? Приколисты.

Алексей
26 янв 2022 в 18:29

Слов нет.

Александр
26 янв 2022 в 18:29

Вот не пойму! Дали мало плохо! Дали много плохо! Вы либирасты определитесь!

Олег
26 янв 2022 в 18:33

Что у нас за законы, только за превышение скорости до 3 лет уголовная ответственность. А за по сути преднамеренное убийство, пьяный и лишенный прав, всего 7 лет.

александр
26 янв 2022 в 18:34

всего 7 лет за такое мало.одного убил одного инвалидом сделал.ну он же не пластиковый стаканчик в росгвардейца кинул.

Александр
26 янв 2022 в 19:27

Ещё раз попробую объяснить! У него небыло умысла убивать! Машина это средство повышенной опасности но не оружие! Хотя надо таким по моему 20лет!

Андрей
26 янв 2022 в 20:14

А компенсацию родственникам судья будет платить?

Труно Челентано
26 янв 2022 в 21:36

Хороший парень!
Можно было 2 года поселения дать. Куда так много???

26 янв 2022 в 22:07

Да какое 😡... "по неосторожности"???Человек изначально садится за руль в состоянии, в котором ему это делать ЗАПРЕЩЕНО!!!

Гость
26 янв 2022 в 22:33

" Приговор не вступил в силу." Это как? Почти год прошел

Михаил
26 янв 2022 в 23:56

Забрал жизнь, отдай свою.вот какой закон нужен.

Андрей
27 янв 2022 в 01:05

Пьяный. Без права на управление. Это уже можно и нужно считать УМЫШЛЕННЫМ УБИЙСТВОМ! А почему ни слова о наказании того кто дал ему машину???

Серый
27 янв 2022 в 02:08

Да здраствует российский суд - самый гуманный и самый тупой суд в мире.

Гость
27 янв 2022 в 06:27

7 лет за убийство . ????????? Эй власть ты где ???? Кончилась ??????

27 янв 2022 в 06:57

7 лет это очень немало, ребятки... Пацану 19 лет — миллион раз раскается и всё переоценит. Хотя не факт, может он ауешник и давно туда собирался.

Новосибирец
27 янв 2022 в 07:06

Ну все понятно.. Если бы за рулем сидел сын или дочка - следователя, судьи, прокурора - то как показывает опыт нашего города - дали бы максимум 1,5 года - УСЛОВНО ..... Сколько уже таких было в Новосибирске... А тут - простой человек - и явно судье в конверте - не занес несколько миллионов - поэтому и получил вместо условно - 7 лет .... Не член партии чиновников - однозначно... Кстати за смертельные ДТП - когда пьяные дети "хозяев мира" влетали на автобусные остановки и насмерть давили людей - реально так никого и не посадили... По нескольку человек - насмерть давили.. А тут за одного - 7 лет реального срока дали ...

Не важно
27 янв 2022 в 10:59

Всей истории не знаете просто.

27 янв 2022 в 11:01

Интересно, а что расследовали 9 месяцев? Выясняли, каких котиков он любит, белых или серых, сколько бабушек он перевел через дорогу? Здесь все понятно. В Австралии такие дела решаются за неделю и человек отправляется отдыхать

Мда
27 янв 2022 в 11:50

Если бы спайс в кармане нашли, дали бы лет 15, но тут всего то, человека убил

Serg
27 янв 2022 в 16:04

Таких пожизненно лишать ВУ просто необходимо! И ещё возмещение морального вреда и близким и вреда здоровью потерпевшим в размере от 10М каждой семье. Вот тогда эти клоуны задумаются садиться за руль пьяным или нет. А ещё больше давать срок депутатам, судьям и прочим чиновникам с ксивами.