Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации После ночной стрельбы в квартире в Горском задержали двух мужчин
После ночной стрельбы в квартире в Горском задержали двух мужчин

гость
26 янв 2022 в 15:55

"...слышали выстрелы из оружия". А еще из чего можно слышать выстрелы?

26 янв 2022 в 15:55

В ходе переговоров, проведенных руководством Управления МВД России по городу Новосибирск...

---

то есть задерживали нарушителей и рисковали жизнями обычные сотрудники, а вот переговоры ("в результате которых нарушители сдались" ) проводило кабинетное руководство)))))))))

щас глядишь и медальки нацепят. Руководству.

ну в самом деле, не рядовым сотрудникам же :)

26 янв 2022 в 16:04

Я уж удивился. Вроде никого не убили а полиция приехала. Но видимо "силовики" сообразили что раз в квартире шмаляют весь день по приколу из ствола --- можно найти что-нибудь вкусненькое. И в самом деле.

Муха
26 янв 2022 в 16:07

Такое ощущение, что на Горском разношёрстный сброд специально собирали. На одном этаже могут проживать владельцы нового Мерседеса, лады весты и просто квартиросъёмщик без авто.

26 янв 2022 в 16:12

В ГОРСКОМ...
Ужас, а не речь

Гостья
26 янв 2022 в 16:14

 "....выстрелы из оружия... "

А из чего еще бывают выстрелы?
Мне, как женщине, очень интересно.
Мой молодой муж говорит мне, что выстрелы могут быть только из оружия, его так в армии научили.
Я ему верю, он настоящий мужчина, так как отслужил.

"Город работает нормально!" (А.Е.Локоть. Мэр. КПРФ)

пресс-пупье
26 янв 2022 в 16:21

когда узнали про неустановленый порошок, сразу выехали, количества порошка до сих пор не установлено, возможно он вообще закончился.

Гость
26 янв 2022 в 16:25

Странно, когда ценные вещи выбрасывали-не задержали...?

26 янв 2022 в 16:29

За распитие спиртныъ напитков на остановке общественного транспорта могут задержать. А когда ширяются на остановке почему не задерживают?

зачем это всё
26 янв 2022 в 16:59

Может Тайд был?

ОвальнаяФормаЛица
26 янв 2022 в 17:02

Обычный вечер в таком районе.

26 янв 2022 в 17:17

в 22 ч вызвали ,к полуночи приехали.

26 янв 2022 в 17:21

"Оперативно" сообщили в полицию. Конечно же сначала надо было пообщаться. Или ссыканули все?

Гость
26 янв 2022 в 17:23

Горский это муравейник.Как то туда заехал,о ужас,как там люди живут.Не удивительно,если там происходят такие истории.Всё пропитано отрицательной энергетикой,там даже сотовая связь глючит

26 янв 2022 в 17:26

Двоих мужчин, а не двух, учите русский.

Павлик Морозов
26 янв 2022 в 17:37

Два часа полицаи ехали на сигнал о стрельбе. Сразу видно никто из них не смотрел улицы разбитых фонарей, возвращение мухтара и каменскую. А то бы быстрее приехали бы и все повязали бы.

зачем это всё
26 янв 2022 в 17:48

Они спорили про дизайн Красных Коньков и форму Снежинки, это же самая актуальная тема городская

Электорат путина 100%