Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Сильное землетрясение произошло в Кузбассе — его отголоски могли почувствовать новосибирцы
Сильное землетрясение произошло в Кузбассе — его отголоски могли почувствовать новосибирцы

Relocatable Satellite Terminal
26 янв 2022 в 12:20

Там от Белово и до Прокопьевска, да и далее - всё в отработках и карьерах вдоль Салаира. С трассы всё видать, адовые отвалы.

26 янв 2022 в 12:21

угольные разрезы, шахты там осыпаются скорей всего, сильно громко про землетрясение сказано.

26 янв 2022 в 12:21

надеюсь племянник не сильно напугался

Греча Пшеничный
26 янв 2022 в 12:21

Не спал как обычно ночью, ничего не почувствовал... кроме тупости сограждан. С начала недели все новости засраны вопросами
"до них стало доходить",
"а вдруг война? что-то мне ссыкатно"
"конспирологическая радиостанция стала воспроизводить попсу"
причем это не только на старопердических сайтах вроде япа, но и на всяких форбсах.
Даже Невзоров последнее время не радует, у тех кто ему платит несколько сместились ориентиры.
Только экономист Сергей Гуреев на прошлой недели был в интервью раздосадованным, и не таким деликатным в отношении этой страны как обычно.

ЫЫЫ
26 янв 2022 в 12:24

Руки тряслись с утра, да.

Гость
26 янв 2022 в 12:27

Такое ощущение статью писал первоклассник, куча ошибок)))

26 янв 2022 в 12:28

это бомбанули разведенки

с богаткова
26 янв 2022 в 12:29

Вот что это было. А то я в своем имении провалился в толчок. Жена когда вытаскивала сказала, что я бухой. А я же говорил что толчок меня в толчок отправил.

26 янв 2022 в 12:40

уголёк дюзнули, а засыпать выработки забыли, вот и само выравнивается...

789456
26 янв 2022 в 12:52

Всё очень плохо, скоро провалятся в карстовый провал!

Нвн
26 янв 2022 в 13:09

У меня уже несколько месяцев землетрясение. Колотят сваи под новый мост, провались он под землю.

Тех, кто проводил эти взрывные работы привлечь.

Вася
26 янв 2022 в 13:14

Потеряв 800 млрд долларов в виде чистого вывоза капитала за последние 20 лет, российская экономика столкнулась с оттоком еще 72 млрд долларов в прошлом году - рекордным с аннексии Крыма. Почти две трети этой суммы - 52 млрд долларов - пришлось на прямые инвестиции нефинансового сектора в иностранные активы, указывает главный экономист ING по РФ и СНГ Дмитрий Долгин.

Речь идет об операциях, под которыми как правило маскируется вывод прибыли для парковки в офшорных структурах. Эти потоки свидетельствуют о низком аппетите к капиталу внутри страны, говорит Долгин. Российскому бизнесу по-прежнему проще складировать деньги на Кипре, чем рисковать ими в стране, где ВВП растет со средней скоростью 0,8% в год, а депутаты парламента предлагают бить ядерным оружием направо и налево.

ЛёняАлконавт
26 янв 2022 в 13:15

Эпицент находится внутри меня, трясёт после вчерашнего до сих пор.

амба дамба
26 янв 2022 в 13:19

Да что нам их Кузбас, когда у нас собственный угольный бассейн теперь. Ждемс, когда у Искитима тряханет.

◌ुुुु
26 янв 2022 в 13:23

Надо ещё больше шахт, надо очень много бурого угля для отапливания улиц в Сибири зимой через дырявые теплопроводы.

Археолог
26 янв 2022 в 13:33

Ничего не почувствовал.

26 янв 2022 в 18:17

на разрезе РВАНУЛИ породу, а тут прям караул.!