Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Инженера будут судить за смертельное падение рабочего в шахту лифта в Новосибирске
Инженера будут судить за смертельное падение рабочего в шахту лифта в Новосибирске

25 янв 2022 в 18:47

Ну нашли крайнего. А собственника стройки и гендиректора чего не привлекли?

25 янв 2022 в 18:02

очень странное решение СК... почему руководство оказалось "непричем"? собственник опять же ?.. они все "забивают" на ОТ при этом неплохо экономят денежки, а когда случается несчастный случай они не причем почему-то

25 янв 2022 в 20:50

Что что, а стрелочников у нас искать умеют!

26 янв 2022 в 09:30

Рабочий искал место потемнее, чтобы отлить где не увидят и не отругают. При этом покинул своё рабочее место и пошёл туда, где находиться по рабочему расписанию не должен? Получается, что сам и виноват. Но! У нас всегда надо найти крайнего, который не следит за работниками, которые нарушают правила.

789456
25 янв 2022 в 17:38

А директор фирмы? К нему нет вопросов?

Чыр
25 янв 2022 в 16:16

"Мы скрыли 1 комментарий из вашего черного списка комментаторов."
Это ещё што???

25 янв 2022 в 17:47

Человеку условка или ограничение свободы , взамен бонус от собственника. Если не так, то жалко инженера.

Дмив
25 янв 2022 в 16:22

Инженер 29 лет от роду... Да, уж...

Matrix_Agent (забанен)
25 янв 2022 в 16:12

Застройщик, как обычно, не виновен?

абс
25 янв 2022 в 21:36

Хозяин сэкономил на ограждении и его установке, а виноват молодой инженер!!! Жаль инженера и жаль погибшего. Соболезнование семье.

Евген
26 янв 2022 в 09:44

В стройке мфц кольцово тоже насмерть упал рабочий. И никого не наказали

Слово
26 янв 2022 в 11:30

Там вообще к этой застройке много вопросов. Воткнули на клочке земли два дома 26 и 19 этажей, кроме подземной парковки мест парковочных нет, благоустройства нет. Детская площадка на крыше подземной парковки. Немногочисленные жильцы (дома заселяются) уже наставили машин вдоль проезжей части и сузили проезд по улице где ходит общественный транспорт.
Как вообще разрешили воткнуть там два высотных дома большой вопрос к администрации и горячо ими любимому застройщику (Кулиджаняну А.К.)

Маня
26 янв 2022 в 23:10

Странно, номер дому присвоили только в 2021 году, а ту в 2019 уже он был оказывается.

Гость 289
25 янв 2022 в 17:23

Ну а кого ещё? Ведь видно это хлипкое ограждение. Надо железную решётку было и таблички. Под решётку, когда её устанавливают - тоже решётку и табличку!