Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

103 комментария к публикации Водитель BMW X6 не справился с управлением и повис над подземным переходом в Новосибирске
Водитель BMW X6 не справился с управлением и повис над подземным переходом в Новосибирске

25 янв 2022 в 09:32

Автор статьи оригинально написал - "Перед тем как повиснуть над спуском в подземный переход, водитель снес ограждения." Водитель такой: "Пожалуй, ограждение мне будет мешать повиснуть", вышел из машины, демонтировал ограду, потом хорошенько разогнался - и повис😁.

Гость
25 янв 2022 в 09:34

X6 беспонтовая для понтов! 7-ка баще.

С. Хол
25 янв 2022 в 09:38

"Не справился с управлением" -- это как-то унизительно и даже несколько обвинительно. Давайте лучше писать "машину вынесло". Само. Колея же, снег, ночь... с каждым может случиться.

Тимур
25 янв 2022 в 09:40

В 7 утра гос номер сзади уже снят был. Интересно зачем?🤣

25 янв 2022 в 09:41

Есть в нашем городе такие персонажи. Не первый год вижу одну и ту же БМВ без номеров, и ездит как любитель Радужного флага.😁

Александр
25 янв 2022 в 09:54

Водителям хотябы надо читать статьи на нгс! Ну соблюдайте вы пдд, не привышайте скоростной режим! Ладно сам пострадал но мог бы если не переход и людей поколечить! А марка авто не влияет на соблюдение пдд!

гость
25 янв 2022 в 09:54

"ДТП оформлено с материальным ущербом, без пострадавших, — сообщили в ГИБДД по Новосибирской области"
Надеюсь, что кроме оформления ДТП ему ещё штраф за тонировку оформили.

Гость
25 янв 2022 в 09:56

Тут всё понятно, кроме одного: для чего эти ограждения?

25 янв 2022 в 10:11

как так не справился с управлением... он что на старом камазе дорогу рулём ловил и не справился

25 янв 2022 в 10:11

Не определился куда ему ехать на данном перекрёстке......поехал по диагонали.

Ахиллес
25 янв 2022 в 10:19

Пьяный походу был , а вот Тонировка в круг на нем , пора лишать прав таких.

Гостья
25 янв 2022 в 10:24

Эротично так автомобиль повис...
Женщина за рулем была?
Мы любим и умеем привлекать к себе внимание.

"Город работает нормально!" (А.Е.Локоть. Мэр. КПРФ)

Археолог
25 янв 2022 в 10:25

Это как он умудрился туда влезть? ;)

25 янв 2022 в 10:37

Дело было не в бобине?

СибиРяк
25 янв 2022 в 10:39

Ай, молодца! Это ж сколько он готовился?

Бездетный бич(новосибирск)
25 янв 2022 в 10:57

Это библиотека.... Там все такие ездят.

Был не трезв.
25 янв 2022 в 11:29

Был не трезв.

За справедливость
25 янв 2022 в 11:36

Пьют, курят, нюхают, смартфоны. Вот на кой вам такие машины.

маруся
25 янв 2022 в 11:53

под воздействием был + в телефон пялился вот и результат

Лёха Трёха
25 янв 2022 в 12:01

Грачи улетели! На переход подземный!

25 янв 2022 в 12:11

Мужчины вообще редко с чем справляются. Ни с управлением ТС, ни с молотком и гвоздем, ни даже с женщиной справиться не могут...Чудики))

25 янв 2022 в 12:40

Не "не справился с управлением", а сел за руль неумеючи.

25 янв 2022 в 12:56

Еще один летчик... как же они достали, когда начнут лишать прав за сколько-то ощутимое превышение в черте города??? Сколько людей должно погибнуть, прежде чем депутаты пошевелятся??

789456
25 янв 2022 в 13:19

Давно уже пора запретить эти бэхи, город безопасней будет!

Гость
25 янв 2022 в 14:04

Это и есть та самая знаменитая суперуправляемость BMW?

25 янв 2022 в 14:45

Очень безопасное ведро! Ни вреда никому, ни водятлу не причинило.

25 янв 2022 в 14:56

И чё, доколе народ будет терпеть к себе такое отношение? Это ведь потенциальная опасность для жизни для окружающих. Если бы не немведро, то япведро в виде камикадзе показало бы кузькину мать всем.

25 янв 2022 в 15:30

Где видео как он ехал? Там же камера круглосуточная!
Хочется посмотреть как же он так не справился с управлением, что замер в таком положении!

25 янв 2022 в 15:59

"ДТП оформлено с материальным ущербом, без пострадавших, — сообщили в ГИБДД по Новосибирской области" - ущерб водятлу или городу?.

25 янв 2022 в 18:56

Иго-го, - поет лошадка))

25 янв 2022 в 20:32

Я так понимаю, что большинство комментаторов - это пилоты-нищеброды на ладах, которые никогда не смогут себе позволить купить BMW. Хватит завидовать, не сидите в телефоне, а зарабатывайте на машину, квартиру, отдых и т. п.

25 янв 2022 в 21:54

Довыпендривался

Гость