Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

121 комментарий к публикации Массовое ДТП произошло на трассе под Новосибирском — погибла 36-летняя девушка
Массовое ДТП произошло на трассе под Новосибирском — погибла <nobr class="_">36-летняя</nobr> девушка

24 янв 2022 в 14:59

Смартфон девку сгубил?

24 янв 2022 в 15:43

Новости появились в 14 50, а авария случилась в 15 40.или вы о каком дне?

24 янв 2022 в 15:16

Невнимательность?! Столько металлолома!

24 янв 2022 в 21:48

36 летняя девушка....
у цыган, например, бывают 30 летние бабушки, причем все колена законные

24 янв 2022 в 15:45

вот и заглохни на трассе, не убьют так покалечат

24 янв 2022 в 17:12

в 36 лет это уже женщина.учите русский язык.

24 янв 2022 в 17:28

70-летняя машина ГАЗ 69 имеет крепкую раму и переживет еще много цивиков.

Прокофий
24 янв 2022 в 15:12

День, отличная видимость, прямая дорога. Все условия для аварии.

ЫЫЫ
24 янв 2022 в 14:56

ГАЗ-69 хорошая машина. Была когда-то.

24 янв 2022 в 15:24

до скольки лет девушки у нас?

24 янв 2022 в 16:13

Разделители или разделение дорог полосой газона спасло бы многие жизни. Экономия на этом вообще никакая не может быть. От этого одни убытки.

Любому человеку с интеллектом это понятно во всех смыслах.

Взгляд со стороны
24 янв 2022 в 15:55

ГАЗ-69 после всех таранов все же завелся и сам уехал? Хорошая машина!
Водительницу конечно жаль, но никто другой в этой аварии не виноват. За рулем надо рулить, а не ворон считать, дорога это как правило не прощает.

24 янв 2022 в 23:25

Тут есть вина и водителя УАЗ-а. Вот с вк текст от условно очевидца : " Последнее время становится все больше людей, которые при совершении ДТП никак не обозначают себя. И если у меня машина выше легковых и я заранее могу увидеть таких "умников" и перестроиться, то те, кто на машинах пониже из-за впереди идущих , до последнего не видят препятствие.
И если в городе можно потерять только время, пытаясь объехать их, то на трассе потери гораздо существеннее.
Сегодня по Ленинск - Кузнецкой трассе на моем пути попался сломанный старый ГАЗик. Он не выставил знак, не включил "аварийку", не попытался убрать автомобиль с проезжей части, а пошел с кривым стартером заводить его. Я успел среагировать и объехал.
А через пару часов, возвращаясь назад, увидели вот это..."

Хотя конечно, у девушки есть вина, выбор скорости от видимости дороги никто не отменял.

24 янв 2022 в 16:11

Было бы лучше, если бы были японские машины для женщин с органами управления хоть с какой стороны. но только лишь стиральные.

24 янв 2022 в 15:12

А какой закат красивый…🌅

ОвальнаяФормаЛица
24 янв 2022 в 15:44

Ничего не имею против прулей, признаю что бывают хорошие адекватные водители девушки/женщины. Но есть мнение что этим двум переменным порой лучше не пересекаться в одном уравнении....

Гость
24 янв 2022 в 16:50

В наше время уже априори странно слышать о девушке 36 лет... ничего личного, царствие небесное.

24 янв 2022 в 15:04

в 36 лет уже бабушка можно писать

Булка
24 янв 2022 в 15:42

36и летняя девушка, но 33и летний мужчина. Почему так несправедливы к юношам?

дед
24 янв 2022 в 14:56

Все равно не будем делать четырехполосные шоссе с разделителями. Нет на это денег, надо воевать в Сирии и на Украине ради их счастья.

Житель стремного города
24 янв 2022 в 18:29

36 лет это женщина

24 янв 2022 в 16:05

А ГАЗ 69 стоял наверняка без аврийки, без габаритов, и наверняка даже знак аварийной остановки не выставил. Значит он и виновен!!!

Александр
24 янв 2022 в 17:49

Не соблюдение пдд и скоростного режима причина всех аварий!

24 янв 2022 в 19:51

место ГАЗ 69 давно на свалке,вместе с его кривым стартером.

24 янв 2022 в 17:06

Знак аварийной остановки был? Или просто так стоял?

Гость
24 янв 2022 в 15:09

Газ-69 стоял без аварийного знака. Пытался завестись с кривого стартера

Гость
25 янв 2022 в 10:23

Да что вы такое, прицепились к 36 лет.девушке, женщине! Больше обсудить нечего, а я между прочим проезжала в этот момент с детьми мимо этой аварии в районе 15.20 и это очень страшное зрелище, обсуждают они,не дай бог никому такого горя!

24 янв 2022 в 14:57

опять "девушка" и опять пруль

Анонимно из Канады*
24 янв 2022 в 23:05

36-летняя девушка. НГС, да что с вами происходит?

Наталья
31 янв 2022 в 20:45

Да что вы судите все, девушка или женщина, она погибла, это моя племянница и звали её Катя. Какой то козел заглох посредине трассы. Не выставил опознавательных знаков, не убрал драндулет с проезжей части, она его видела, остановилась, а сзади её ударила машина и вынесла на встречку. Как вам всем не стыдно! Я даже слово вам пишу с маленькой буквы, потому что все ваши комментарии Катиного волоса не стоят!

водитель
24 янв 2022 в 15:00

Водителю газ с проезжей части на обочину не судьба была убрать? обочина ровная, широкая, очищенная. Зачем на дороге стоять???
По другому аварии не было бы.

24 янв 2022 в 22:36

все беды изза бап

V_V
24 янв 2022 в 15:21

Как тут написано - это два отдельных ДТП.
Во втором виновен Лифан, который считал ворон и впилился в стоящий ГАЗ, протаранив впереди идущего.
Также виновник - водитель ГАЗа, который в нарушение правил стоял на ПЧ.

зачем это всё
24 янв 2022 в 14:54

С помощью ручного стартера …..

Гостья
24 янв 2022 в 15:40

Жалко женщину.
36 лет.
Одна.
На трассе.
В праворульной машине.
Где-то между Новосибирском и Ленинск-Кузнецким.
Зима и холод.
Что понесло ее, одну, по морозу, зимой в дальнюю дорогу? Спала ли она перед поездкой? Поела ли, попила? Какое настроение у нее было? Какую музыку слушала? Во что одета была?
Не мерзла ли? Не было ли слез на глазах и потекшей, размазанной туши?
И никто на эти вопросы уже не ответит.

И не факт, что в телефоне "сидела".
Могла и просто уснуть.
Дорога там ровная, машин немного.
В сон хорошо клонит.

Куцый
24 янв 2022 в 14:58

Опять косорукое корыто вляполось, когда их запретят,

студ.
24 янв 2022 в 15:40

На самом деле часто такие грузовики на обочинах попадаются, ни аварийку не включат, ни на обочину достаточно не съедут.

Гость
24 янв 2022 в 15:33

Даже тут - разделители...

27 янв 2022 в 10:47

походу все в телефонах сидели. как в американском кине, как говорят. Как так умудрится нужно было долбасится. Ну одна машина из за сидящего женского в телефоне, ну другие водитлы куда смотрели?

24 янв 2022 в 16:08

Японский автоведро + женщина за его рулём = грозная неуправляемая смесь, к сожалению.

Мужчины виноваты, что садят их за рули. Феминизм без обязанностей и матриархат доканает популяцию людскую.

Павел
24 янв 2022 в 15:04

В телефон бы не пялилась и была бы жива. Хорошо что никого больше за собой не утащила... Как человека -жалко, как водятла - нет!

Гость
25 янв 2022 в 08:54

Почему ГАЗ-69 стоял на проезжей части, а не на обочине! Именно он и создал угрозу ДТП, которое и произошло. Виновником является именно он.

Марина
30 янв 2022 в 22:00

36 летняя девушка? Где та грань, когда девушка переходит в женщину? Когда это происходит? Когда на пенсию выйдет? Когда внуков из роддома встречать пойдет?

житель города
24 янв 2022 в 17:11

стоящий на проезжей части ГАЗ-69
этим все сказано, это - ГЛАВНЫЙ ВИНОВНИК - себя и свое корыто не жалко, так другие люди причем?

Гость
24 янв 2022 в 16:56

один я вижу на фото что трасса вся в грязи от бионорда? очень высока вероятность, что именно бионорд поспособствовал потери управления.

Человек в разбитом корыте
24 янв 2022 в 15:11

Надо дорогу с разделителями, чтобы все стояли в линеечку за этим газ-69, до смерти от холода и отсутствия бензина.

Гостья
24 янв 2022 в 15:30

"...с помощью ручного стартера...."

Да ужжжжж....верх технической неграмотности.
А чего не кривым стартером?
Даже мне муж объяснил, что этот "ручной стартер" называется или заводная рукоятка или пусковая рукоятка.

Дубль
24 янв 2022 в 16:13

ГАЗ-69, заводил рукояткой... Сверхдержава, XXI век...

Незваный гость
24 янв 2022 в 20:19

ГАЗ-69 завелся с толкача?