Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации На складе мороженого в Купино произошел взрыв холодильного оборудования — хроника событий
На складе мороженого в Купино произошел взрыв холодильного оборудования — хроника событий

20 янв 2022 в 19:53

Что-то производство мороженного у нас опасное стало, то взрыв то пожар. Дележ рынка мороженного что ли идет.

21 янв 2022 в 08:55

Неужели установка была на аммиаке? Фреон то не взрывается

20 янв 2022 в 20:25

Ну здесь ладно - хлопок.

20 янв 2022 в 19:53

терак?

20 янв 2022 в 19:03

новость достойная нгс, вконтакте уже давно об этом писали...вы копируете

Холодильщик
20 янв 2022 в 22:46

Когда работу делают не специалисты, возможно и такое....Фреоны, 22, 404, 507, старое оборудование, политика и т.д. пишут пишут, а там дурость обыкновенная человеческая которая встречается в нашей русской жизни на каждом шагу.

гость
20 янв 2022 в 21:56

мороженое подорожает...

berkyt4
20 янв 2022 в 19:58

а как может взорваться испаритель? там по идее что-то вроде R404-a или 507-го а они не горючи. Газ в испаритель не нагнетается а впрыскивается, давление внутри испарителя будет низким (чем ниже давление, тем ниже температура кипения а мороженное хранится при низкой температуре)

горожанин
21 янв 2022 в 09:59

происки конкурентов !

Gluteus Maximus
22 янв 2022 в 06:33

Произошёл хлопок стабильности. Просьба отнестись с пониманием.

Григорий
25 янв 2022 в 09:44

Вспышка (хлопок) — быстрое сгорание горючей смеси, не сопровождающееся образованием сжатых газов, способных разрушать конструкции или установки. Взрыв — быстрое экзотермическое химическое превращение взрывоопасной среды, сопровождающееся выделением энергии и образованием сжатых газов, способных производить разрушение конструкций или установок.

Хло"пок (растение) не произошел на комбинате.

Сэр
20 янв 2022 в 22:32

Москвичи отжимают рынок.

Греча Пшеничный
20 янв 2022 в 19:48

"Каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает"
А вы думали, что народ не просто имеет заслуженное правительство, что народ сам своими руками создает свое правительство? У нас чиновников порядка 2,5 млн. Все, что рукотворное окружает в рашке, создали не 2,5 млн, а оставшиеся 142,5 млн. Ну не 2,5 млн строят эти дороги, не 2,5 млн гоняют на перегруженых фурах и не разбивают дороги. Не 2,5 млн ежедневно давят людей на дороге, не 2,5 млн задерживают рейсы самолетов. И не важно, что их обманули или заставили.

У нас большое число олигархов, страна то богатая, но откуда взялись эти олигархи как не сам народ их слепил. Народ же боится богатств, боится ответственности, не хочет работать качественно. Вот ты, да ты, бери мои деньги вместе с мой ответственностью и моим будущем – вторит народ случайному абрамовичу. Никто же не заставляет народ женится в 15-20 лет на машке из соседнего подъезда, сразу же заводить детей и погрязнуть на всю жизнь в жизни от зп до зп работая на двух работах, в вечных долгах и вечной рутине.

Вот кто вам не дает читать сейчас уголовный кодекс? Лень? Или страх воспользоваться полученными знаниями? Нет, вам проще купить маски, тем самым самостоятельно вылепляя нового «масочного» олигарха, забыть про свою гордость, про все что делает вас людьми и выживать – строить вокруг себя грязь и жить в ней, старательно убеждая себя, что в этом виноваты другие.