Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

119 комментариев к публикации Школы в Новосибирске эвакуируют из-за сообщений о минировании
Школы в Новосибирске эвакуируют из-за сообщений о минировании

Олег
19 янв 2022 в 11:32

этих вот минеров отправить бы в саперы, пусть годика три побегают с миноискателем где-нибудь на просторах Сирии

Если это "учения", почему тех кто эти сообщения рассылает, до сих пор ловить не научились, импотенция всех спецслужб, только зарплату получать научились?

Наталья
19 янв 2022 в 11:41

В 70 школе тоже эвакуация детей.

19 янв 2022 в 11:53

да черти! на детей покусились. что за нелюди, на улице мороз, дети должны с голыми жопами эвакуироваться. у меня ребенок первоклассник, нашу тоже сегодня хотели эвакуировать, но вроде обошлось.

Гость
19 янв 2022 в 12:02

Нгу тоже всех эвакуировали, хотя был экзамен и в общежития не пускают, и дети слоняются по улицам, а вообще то холодно, до 15.00 будет всё закрыто.

19 янв 2022 в 12:09

про 158 ничего не известно? дитё не отвечает

Татьяна
19 янв 2022 в 12:09

198 школу на Палласа тоже эвакуировали по сигналу.

Гость
19 янв 2022 в 12:26

173 сегодня эвакуировали из-за сообщения из прокуратуры

Инкогнито
19 янв 2022 в 12:30

Мбоу каменская сош №44 тоже эвакуировали

Ирина
19 янв 2022 в 12:33

Детские сады так же. Дети с прогулки мокрые зашли, их обратно одели и бежать. Д/с 374. Что пусто было этим шутникам!

Гость
19 янв 2022 в 12:37

Хорошо мы на дистанционном ! Сколько плюсов : не надо стоять в пробках , не надо в школе давиться в столовой , не надо поборы сдавать на бесконечные нужды класса , школы , не надо с одноклассниками разборки "чинить " ...не надо эвакуироваться

Гость
19 янв 2022 в 12:38

Сегодня мне родители сказали что типо мол: 131 школа заменированна там были всеее ну из полиции росгвардии ,но я была дома ,но моя подруга живёт рядом с школой и слышала всё там были серены и всё ..
Ну я была дома ,переживала я за школу ,почему? Потому что только там доьрые учителя!!!!!😣❤

Александр
19 янв 2022 в 13:18

Город Обь, школы под номером 26, 60, 2 эвакуация не обошла

Печальная
19 янв 2022 в 13:35

82 детей отправили по домам.

Гость
19 янв 2022 в 13:44

81 лицей, первую смену эвакуировали. А вторую запускают.

неизвестно
19 янв 2022 в 15:51

школу 169 тоже эвакуация😠

Анна
19 янв 2022 в 16:29

74 на Кропоткина тоже сегодня не обошли этим сообщением...

Анна
19 янв 2022 в 16:33

74 школу не эвакуировали, тк сообщение поступило до того как дети в школу пошли. Поэтому всё дома просто остались. Не подходит под ваши рассуждения. В другом смысл. Нагнать паники и беспорядки устроить

Ната
19 янв 2022 в 17:29

У нас сегодня в 217 школе не запустили родителей..дверь открывали только детям , вот это предусмотрительность, вот я понимаю решение...хотя в нашей школе никаких писем не было , но вот так решили подстраховаться.

...
19 янв 2022 в 19:44

58 школа, эвакуировали. я учусь в этой школе и не знаю идти ли завтра в школу, не понятно ничего