Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Трое новосибирцев подделали машинное масло известных брендов на 6 миллионов рублей
Трое новосибирцев подделали машинное масло известных брендов на <nobr class="_">6 миллионов</nobr> рублей

аЛЕКС 123
14 янв 2022 в 00:21

не надо делать культа и автомобиля и его обслуживания! большинство импортных автомобилей вполне хорошо себя чувствуют и при заливке дешевых масел российских брендов. Остальное реклама.

Евгений Петрович.
14 янв 2022 в 00:24

Ну украли , и украли.. Прям давайте из этого сенсации делать

Гость
14 янв 2022 в 00:32

Машыное масло

14 янв 2022 в 00:35

"Ущерб правообладателям превысил 6 миллионов" - как то мало волнует ущерб "правообладателям" - они своё по любому на нас наверстают и вернут с лихвой.
А вот ущерб обычным автовладельцам - это действительно больно.

14 янв 2022 в 00:51

Таки моторное или машинное?

14 янв 2022 в 01:10

на фото не вижу Машинного масла.. и нет ни одно наклейки известных брендов

Печальная
14 янв 2022 в 02:03

Люблю мужчин с размахом. Это вам не бутылку пива размахивая пистолетом свистнуть.) С Наступающим!

Гость
14 янв 2022 в 02:11

Вот вроде бы импортозамещение на психологическом уровне, плюс поддержка нашего производителя, молодцы, подумаешь залезли в головы верующим в бренды.В продуктовых магазинах яда больше продают и ничего, а эти работали на благо нашей страны, главное в масках и не митингуют.НЕ ВИНОВНЫ!

14 янв 2022 в 02:49

а почему мы не должны знать точно где и кем сбывалось, может у людей авто из-за вашего укрывательства сломается?

14 янв 2022 в 05:41

Интересно- ущерб правообладателей как то

14 янв 2022 в 05:43

Интересно- ущерб правообладателей подсчитан: шесть миллионов, а про потери автомобилистов даже мысль в голову не пришла.

Понедельник
14 янв 2022 в 06:42

Судя по фото всё отлично организованно,чистенько,аккуратно и со вкусом.Бизнесмены однако,могут так и любой бизнес организовать и не загнуться.Удачи,как с этим разберётесь!!!

Matrix_Agent (забанен)
14 янв 2022 в 06:47

Употребляю только касторовое. Знаю, о чём говорю. Работал лучшим фармацевтом раньше.

14 янв 2022 в 07:21

Скажите пожалуйста марку масла? А то вот поменял вчера ещё поездить ещё не успел. Может слить его нужно срочно😱

Гость
14 янв 2022 в 07:32

Я,наверное,тоже на этом масле ездил...За такое нужен жёсткач

14 янв 2022 в 07:37

Сенсации не случилось. По тексту ни какой полезной информации

горожанин
14 янв 2022 в 08:45

6 лимонов = 6 лет (если дадут по мах),
3 лимона ипотеки = 25 лет..

"думайте сами решайте сами" (с)

Эколог любитель
14 янв 2022 в 08:55

Задание НГСу. Уточните куда и сколько тонн утилизируется отработанное машинное масло . И сколько его завозится в город. Львиная доля просто сжигается в печах отопления легальных СТО и нелегальных в гаражах. А мы всем "этим" ДЫШИМ...

Ра1
14 янв 2022 в 08:58

Ну а как масло-то получилось, нормальное?

14 янв 2022 в 09:33

Перечислите бренды, что за ерунда? сказали А - говорите Б. Если нет возможности указать конкретное название, то зачем писать статьи такого содержания, вернее без содержания и конкретики.

14 янв 2022 в 12:34

Масла бывают разные: зелёные, синие, красные. Чё подделали-то?

14 янв 2022 в 12:49

главное что прокатило! значит бренд то лажовый)

14 янв 2022 в 14:52

Дык ить что разливали то?

Гость
14 янв 2022 в 21:57

Если лукойловское лили по кастроловским канистрам, то ничё страшного

Berkov
25 мар 2022 в 22:05

А почему им не дали по 9 лет строгого режима, а берлинскому пациенту дали?