Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

174 комментария к публикации С одной сорвал шапку, у другой выдернул тележку: на Затулинке школьник начал нападать на пожилых прохожих
С одной сорвал шапку, у другой выдернул тележку: на Затулинке школьник начал нападать на пожилых прохожих

13 янв 2022 в 18:47

На мужиков слабо было нападать?

13 янв 2022 в 18:45

Поставить на учет пожизненно. И чтобы кроме, как в ПТУ, никуда не принимали на учебу. Другим будет наука.

14 янв 2022 в 01:13

Растет самый настоящий гаденыш!

13 янв 2022 в 18:56

К сожалению, мой коммент забанят, если я напишу всё, что я думаю об этом недоребёнке. Мне бы попался бы, получил бы хорошо

а прохожие этого малокососа бояться или что не пойму? как бы схватили бы его да заломали и отвели в полицию с коллективными заявлениями и желательно ему срок на год в колонию для малолеток а родокам его штраф моральный и физический этим пожилым людям!!!

жаль меня не было в этот момент он бы на коленях просил прошение у этих людей

13 янв 2022 в 18:53

Тут всё писали, что лихие 90-е канули в лета, а что сегодня видим, это же ужас, подрастают "тимуровцы"

13 янв 2022 в 19:57

По заднице ремнём не получал, видимо.

13 янв 2022 в 19:02

Ну вот и подрос Матвей Ш, сын Евгении Ш.

13 янв 2022 в 19:22

Последствия могут быть весьма трагичными .
Надо объяснить родителям недоросля , от лица государственных органов , что лечение пожилых людей может оказаться весьма дорогостоящим ....

Гошан
13 янв 2022 в 18:37

К сожалению у мальчика с психикой не все хорошо. Здесь необходим контроль со стороны родителей и вмешательство специалистов

Гость
13 янв 2022 в 18:44

— К сожалению, не только школа должна воспитывать, но и родители тоже (с). Почему "к сожалению-то? И должны, и обязаны родители воспитывать, а если не делают - должны отвечать за это

Член ВКП(б)
13 янв 2022 в 19:13

Чтобы не было подобных инцидентов, некоторым слоям населения, противозачаточные средства нужно раздавать бесплатно.

13 янв 2022 в 22:49

Такие дети только силу понимают.

13 янв 2022 в 20:42

Трудно сейчас и родителям и педагогам... ни отцовского ремня не боятся ,ни директорского разноса в школе... ничего вообще! у всех связаны руки ! Ювенальная полиция не дремлет! Потому и растут,как трава....

13 янв 2022 в 19:20

где яжемать это ребенка?

Matrix_Agent (забанен)
13 янв 2022 в 18:45

Надо кому-нибудь из жителей этого дома в бабушку переодеться, а-ля "Джентльмены удачи". Мальчика будет ожидать сюрприз.

Татьяна 48
13 янв 2022 в 19:00

Ну и "шуточки" у детишек, за такое надо наказывать чтобы дошло, например поставить на учет в ПДН и проводить беседы, а родителей штрафовать..

13 янв 2022 в 21:29

Мальчику нужна животворящая порка. Беседовать и увещать уже поздно.

13 янв 2022 в 18:47

Тик-ток...,Тик-ток...Тик-ток...,а что вы хотели?...Во всемирной паутине воспитание ,оно вот такое-неправильное олнако...

Бездетный бич(забанен)
13 янв 2022 в 19:06

Будни гетто... Подрастёт будет "Жигули" у дедов угонять и серьги у бабок выдёргивать с ушами.

14 янв 2022 в 13:46

А что там за девочки, которые вечно оказываются около этого мальчика и типа помощь оказывают пострадавшим, при этом бросая среди дороги малыша на санках? Следующая статья будет "Автомобилист снова наехал на дитё во дворе".

13 янв 2022 в 19:09

Данные " инциденты" однозначно трактуются УК РФ, это грабёж.

13 янв 2022 в 18:40

Власти уже много лет демонстративно плюют на пожилых людей. А всё, что делают власти, имеет в том числе и воспитательный эффект. Так что скрепный мальчик растёт - к успеху в ЕР стремится.

Маша унд Медвед
13 янв 2022 в 19:13

Мне бы попался, напугала бы будущего колониста до недержания...где его найти, двор подскажите?

14 янв 2022 в 09:42

Когда нибудь нарвётся на "боевую" бабушку. Исход будет печальным для него.

Гость
13 янв 2022 в 19:07

« Крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:
- Что такое хорошо и что такое плохо?
У меня секретов нет,-слушайте, детишки,-
папы этого ответ помещаю в книжке.
…………………………………………………………………………
Помни это каждый сын.
Знай любой ребенок:
вырастет из сына cвин,
если сын - свиненок…»
В.Маяковский «Что такое хорошо и что такое плохо»

Андрей
13 янв 2022 в 20:45

В наше время, ему бы на массиве руки оторвали, а сейчас причитают ходят

14 янв 2022 в 10:30

Современный Тимур и его команда. Родители, попыток извинится за шалости своего малыша явно недостаточно, займитесь воспитанием. Только не тем разовым "воспитанием" - "иди сюда, ты чего натворил...", а длительной работой с психологом, с установкой границ и ценностей... Пока еще не поздно.

Matrix_Agent (забанен)
13 янв 2022 в 18:34

это цветочки -ягодки подрастут лет через 5-10

Гость.
13 янв 2022 в 19:28

Куда участковый смотрит? Данные есть ,надо срочно принимать меры,а то будет хуже. Взрослый с ножиком будет баловаться будет.

Гость я
13 янв 2022 в 19:12

Я бы это так не оставила, методов много.

14 янв 2022 в 10:25

Поколение беспредельщиков "яжематерей" и "мойребенокличность" вышли на охоту,скоро забивать палками будут пенсионеров и тех кто не с ними,и они знают что ничего им не будет.

Гость
13 янв 2022 в 20:49

Каковы родители, таковы и дети, от осинки не родятся апельсинки.

ГостьГость
13 янв 2022 в 23:05

Да что с ним цацкаться? Отлупасить как следует говнюка - и все дела. Достали уже со своими этожеребенками!

14 янв 2022 в 08:00

Его родителям уже бесполезно что-то объяснять. Их воспитанием нужно было в его возрасте заниматься. В советское время нас воспитывали все кому не лень. Включая школу, соседей, старших пацанов во дворе. Но основное воспитание в семье!

И вот кого плохо воспитывали в семье, получали везде люлей. От нас же, от старших пацанов.

А сейчас всё переложили на школу? Тогда розни введите в систему образования. Действенный метод

На зону хочет явно.

◌ूू Cucurbita
13 янв 2022 в 19:18

В стране активно идёт разделение людей по возрасту, полу.по любому поводу.. Можно прочитать, например, на "Пикабу", как 30 летние деточки гордятся тем, как они "победили бабок", какие эти бабки плохие. Такие комменты стали нормой , как и комменты про естественный отбор. Детей воспитывает пример взрослых.

Печальная
13 янв 2022 в 19:50

Семью проверить надо. Особенно папу. Наверняка в семье бабушку гнобят.

13 янв 2022 в 18:37

Ну всяко с "лихих 90х" в четвертом классе сидит. При стабильности такой вырасти не мог, инфа 146%...

Маня
13 янв 2022 в 20:57

Ремень солдатский папаше в помощь!

13 янв 2022 в 21:27

Какой красивый двор, огорожен, наверное?

Иван
13 янв 2022 в 21:58

Имя в студию можно. Или толерантность не позволяет?

Гость
13 янв 2022 в 23:19

Какие родители, такие и дети. Конечно, у "святых" родителей и дети "святые". Подрастут ангелочки и дадут проср....ться своим "святым" родителям. Да и дай Бог...

Гость
13 янв 2022 в 18:47

Поклонник моргинштернов?

Печальная
13 янв 2022 в 19:54

Всё из семьи. Ребёнок просто копирует поведение родителей, скорее всего отца. Уверена что в семье есть бабушка которой очень несладко живётся и по отношению к которой грубость и хамство является нормой.

VIP Гость
13 янв 2022 в 19:24

А он точно в нормальной школе учится?

345
13 янв 2022 в 19:54

главное не написали -что мальчик это гость из южных республик