Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

148 комментариев к публикации Были на свободном выгуле: неизвестные на Алтае расстреляли полсотни лошадей
Были на свободном выгуле: неизвестные на Алтае расстреляли полсотни лошадей

11 янв 2022 в 19:24

проверить нет ли страховки у табуна , в наше время может быть что угодно !

11 янв 2022 в 19:25

Какие у нас замечательные люди живут.

11 янв 2022 в 19:27

Ну раз не угнали и даже не разделывали на мясо --- не обездоленные были и не "нанятые за 200$ безработные" из соседней республики.

Сдается мне что были это хорошо откормленные, свихнувшиеся от "власти" иллюзорной, уверенные в своей безнаказанности жлобы.

Учитывая приметы --- не найдут наверняка.

Гость
11 янв 2022 в 19:27

Что-то непонятно, их свободно гулять отпускают на всю зиму? А если далеко уйдут и не найдёшь, и что едят всю зиму?

11 янв 2022 в 19:28

Отморозки. Как земля таки носит, не понимаю.

Гость
11 янв 2022 в 19:31

Казахи?

Иван
11 янв 2022 в 19:33

А лошадей для красоты алтайцы держат ??

Изольдий Скуластый
11 янв 2022 в 19:34

Вот мы и оскотинились в край. Плинтус наш уровень

Гость
11 янв 2022 в 19:40

С хозяином лошадей надо разбираться по ходу крендель ещё тот месть такая жёсткая…. Жаль Лошадок конечно

Похоже на каких то заезжих депутатов или мажоров с новогодним выездом на "сафари", с хорошим огнестрелом на оптике.
Так как кладовщику или наемному водиле купить такую амуницию вряд ли возможно.

11 янв 2022 в 19:45

Капитализм,он такой вот,бесчеловечный. Хоть в отношении людей,хоть в отношении животных.

Гость
11 янв 2022 в 19:45

Лошадям четко в сердце стреляли,
из хорошего оружия,
твердой рукой.
Не простые ребята...

Котэээээ
11 янв 2022 в 19:46

Сразу видно, все тут никогда куриц, свиней и коров не ели.

пётр
11 янв 2022 в 19:47

Россяине что с вами происходит?Ведь лошади одни из самых умных животных близких по интеллекту к дельфинам!

Гость
11 янв 2022 в 19:48

Снайперы?
Боевики?
Тренируются?

Андрей
11 янв 2022 в 19:48

Эхо Казахстанских беспорядков, главное что граница на замке

Гостя
11 янв 2022 в 19:52

Скорее всего, подумали что это кабаны....

ищите среди электората путина

11 янв 2022 в 19:56

Дикий народ на Алтае.

Жительница
11 янв 2022 в 20:14

Люди, вы - твари! 50 лошадей, живых существ, взять и расстрелять просто так?! Как вас земля носит?...

11 янв 2022 в 20:21

Нелюди какие то так поступили

Гость
11 янв 2022 в 20:22

какой ужас! звери! лошадей!

Из такси
11 янв 2022 в 20:35

Тоже порядка 50 лошадиных сил потерял в моторе своего авто. Было 105, сейчас где-то 40. Спасибо "Яндекс.такси", ещё пассажиры бухие вечно лезли драться, лаяли в "благодарность".

11 янв 2022 в 20:36

Как это- свободный выгул зимой? Да это от голодухи лошади сами застрелились! Надо хозяина привлечь за жестокое обращение с животными.

11 янв 2022 в 20:51

Назвать плохим словом не пропустят. Слов нет от негодования.

11 янв 2022 в 20:52

Большинство из 53 застреленных животных были кобылами с жеребятами.
Это с другого ресурса информация
НГС как обычно недоговорили

Николай
11 янв 2022 в 20:59

Это уже ни в какие ворота!

Ну ладно бы украли лошадей, ещё как-то понять можно умысел!

Но просто застрелить! Человек их выхаживал несколько лет, столько трудов положено зря! А чужой труд нужно уважать! Про то, что животных жаль, я уже не говорю! Какие-то изверги!

11 янв 2022 в 21:02

какой ужас...

Гость
11 янв 2022 в 21:10

люди разбираются, а невинные прекрасные существа гибнут!
страшно представить глаза этих чутких и умных животных,когда их убивали!
обыкновенный садизм

11 янв 2022 в 21:22

В начале "Крестного отца" одного строптивого режиссера так запугали — подбросили в постель отрезанную голову жеребца. Криминальные разборки идут, а лошади гибнут.

11 янв 2022 в 21:24

Боже, люди, что с вами? вы потеряли совесть! вы потеряли разум! вы потеряли человечность !!! Вы НЕ люди!!!

11 янв 2022 в 21:42

надо у коммунистов спросить. по крайней мере они в лосях то знают толк. может тоже скажут, что случайно вышло, ну или перепутали 53 лошади с медведем или волком

11 янв 2022 в 21:56

Ужас, зверство

Наталья
11 янв 2022 в 21:57

Человек тут знающий в комментах вопрос задал: "как это, свободный выгул зимой"? а если информация подтвердится, что это жеребые кобылы были, то тем более странно. Зимой!, в мороз ночью гуляют кони, типа на "свободном выпасе" это бред!!! откровенно с хозяином надо разговаривать, и вопросы ему задать, совместно с экспертами-коневодами.

Просто человек
11 янв 2022 в 22:25

Дебилизм крепчает

R2-D2
11 янв 2022 в 22:30

ну расстрелял же депутат 180 гусей на чукотке. такой же пострелял лошадей. похоже это челендж.

"Лошади умеют тоже плавать... но - не далеко, не глубоко.."(С)

Гость
11 янв 2022 в 22:48

Не вижу разницы между лошадьми и людьми. Уроды моральные, пусть за убийство их и садят, а не за порчу имущества!

Гость
12 янв 2022 в 00:34

Как можно поднять руку на лошадь?
Самое светлое создание.

12 янв 2022 в 01:34

Это местные. 100%. И хозяин табуна знает кто это. У каждого первого алтайца спрятан незарегистрировагный ствол. Так что экспертиза пули ничего не даст.

Ольга
12 янв 2022 в 01:59

Ужас какой. Внутренний туризм не так безопасен ? А где гарантия что эти .... не расстреляют людей просто так?

Главный по тарелочкам
12 янв 2022 в 04:17

Бурматов заметит эту новость и пойдут по полной программе на зону

12 янв 2022 в 05:40

Конкуренция, либо хозяин лошадей комуто насолил, Ялоустоун сериал посмотрите есть сходства похожие.

Чао!
12 янв 2022 в 08:02

"Мир дому, где собак и лошадей любят..."
новость до слез просто.

12 янв 2022 в 09:06

Людей становится все меньше...

12 янв 2022 в 10:36

Нелюдей,тварей,живодеров становится все больше. За все ответите,если не перед законом,то перед божьим законом ТОЧНО!

12 янв 2022 в 11:18

Судить нужно за умышленное убийство, а лучше всего - за терроризм. пожизненно за такое давать, толку с таких двуногих все равно нет и не будет никакого.

Ат?Баты шли солдаты
12 янв 2022 в 11:19

Бандитские края, что еще сказать

12 янв 2022 в 11:53

все карабины отстреливаются для ментовской базы, в чём сложность будет найти стрелков не понятно, если только не заинтересованы похереть дело.