Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

148 комментариев к публикации Были на свободном выгуле: неизвестные на Алтае расстреляли полсотни лошадей
Были на свободном выгуле: неизвестные на Алтае расстреляли полсотни лошадей

11 янв 2022 в 19:14

людей-тварей не так жалко, как животных.

11 янв 2022 в 19:28

Отморозки. Как земля таки носит, не понимаю.

11 янв 2022 в 19:14

Расстрелять пол сотни лошадей да еще что бы никто вовремя не спохватился это жесть. Стреляли наверняка из нарезного, пуля и эксперт в помощь - если ствол зарегистрировано. Надеюсь за такое виновному впаяют лет 15 особого режима.

Человек намного страшнее любого зверя. Мягких облаков этим грациозным лошадкам...

11 янв 2022 в 19:25

Какие у нас замечательные люди живут.

11 янв 2022 в 20:52

Большинство из 53 застреленных животных были кобылами с жеребятами.
Это с другого ресурса информация
НГС как обычно недоговорили

11 янв 2022 в 19:27

Ну раз не угнали и даже не разделывали на мясо --- не обездоленные были и не "нанятые за 200$ безработные" из соседней республики.

Сдается мне что были это хорошо откормленные, свихнувшиеся от "власти" иллюзорной, уверенные в своей безнаказанности жлобы.

Учитывая приметы --- не найдут наверняка.

11 янв 2022 в 20:21

Нелюди какие то так поступили

видимо багачи развлекались!!! искать надо среди богатых депутатов или их приближенных и садить за такое надо ,а не штраф. сегодня они лошадей убивают завтра будут загонять людей в поле и их расстреливать

11 янв 2022 в 19:10

Как жаль лошадей!!!!! Люди совсем .."озверели" сказать неправильно-наверное,вернее сказать "потеряли человеческий облик"..

Похоже на каких то заезжих депутатов или мажоров с новогодним выездом на "сафари", с хорошим огнестрелом на оптике.
Так как кладовщику или наемному водиле купить такую амуницию вряд ли возможно.

11 янв 2022 в 20:51

Назвать плохим словом не пропустят. Слов нет от негодования.

12 янв 2022 в 10:36

Нелюдей,тварей,живодеров становится все больше. За все ответите,если не перед законом,то перед божьим законом ТОЧНО!

11 янв 2022 в 19:06

Единоросы. Классика. Там- только отборные.

Гость
11 янв 2022 в 19:08

Подонки, уже до лошадей добрались.

Жительница
11 янв 2022 в 20:14

Люди, вы - твари! 50 лошадей, живых существ, взять и расстрелять просто так?! Как вас земля носит?...

11 янв 2022 в 19:24

проверить нет ли страховки у табуна , в наше время может быть что угодно !

11 янв 2022 в 21:02

какой ужас...

Гость
11 янв 2022 в 19:45

Лошадям четко в сердце стреляли,
из хорошего оружия,
твердой рукой.
Не простые ребята...

12 янв 2022 в 01:34

Это местные. 100%. И хозяин табуна знает кто это. У каждого первого алтайца спрятан незарегистрировагный ствол. Так что экспертиза пули ничего не даст.

12 янв 2022 в 11:53

все карабины отстреливаются для ментовской базы, в чём сложность будет найти стрелков не понятно, если только не заинтересованы похереть дело.

11 янв 2022 в 21:24

Боже, люди, что с вами? вы потеряли совесть! вы потеряли разум! вы потеряли человечность !!! Вы НЕ люди!!!

12 янв 2022 в 09:06

Людей становится все меньше...

Изольдий Скуластый
11 янв 2022 в 19:34

Вот мы и оскотинились в край. Плинтус наш уровень

Николай
11 янв 2022 в 20:59

Это уже ни в какие ворота!

Ну ладно бы украли лошадей, ещё как-то понять можно умысел!

Но просто застрелить! Человек их выхаживал несколько лет, столько трудов положено зря! А чужой труд нужно уважать! Про то, что животных жаль, я уже не говорю! Какие-то изверги!

"Лошади умеют тоже плавать... но - не далеко, не глубоко.."(С)

Гор
11 янв 2022 в 19:18

Извлечь пули, определить по траекториям точки, из которых велась стрельба. Найти гильзы, проверить в пулегильзотеке из какого оружия стреляли и найти хозяев стволов. Дальше дело СК и суда. Тоже мне, бином Ньютона...

11 янв 2022 в 21:56

Ужас, зверство

Гость
11 янв 2022 в 21:10

люди разбираются, а невинные прекрасные существа гибнут!
страшно представить глаза этих чутких и умных животных,когда их убивали!
обыкновенный садизм

пётр
11 янв 2022 в 19:47

Россяине что с вами происходит?Ведь лошади одни из самых умных животных близких по интеллекту к дельфинам!

R2-D2
11 янв 2022 в 22:30

ну расстрелял же депутат 180 гусей на чукотке. такой же пострелял лошадей. похоже это челендж.

12 янв 2022 в 05:40

Конкуренция, либо хозяин лошадей комуто насолил, Ялоустоун сериал посмотрите есть сходства похожие.

12 янв 2022 в 18:18

Какому дураку столько патронов жалко не было? Отомстили или завистники.

Гость
11 янв 2022 в 20:22

какой ужас! звери! лошадей!

12 янв 2022 в 12:06

Что такое свободный выгул кто в теме?

Гость
12 янв 2022 в 00:34

Как можно поднять руку на лошадь?
Самое светлое создание.

11 янв 2022 в 19:45

Капитализм,он такой вот,бесчеловечный. Хоть в отношении людей,хоть в отношении животных.

Оптимист!
11 янв 2022 в 19:21

Разборка Алтайская!?

Греча Пшеничный
11 янв 2022 в 19:05

Прекрасная страна.

Гость
11 янв 2022 в 22:48

Не вижу разницы между лошадьми и людьми. Уроды моральные, пусть за убийство их и садят, а не за порчу имущества!

Ольга
12 янв 2022 в 01:59

Ужас какой. Внутренний туризм не так безопасен ? А где гарантия что эти .... не расстреляют людей просто так?

Наталья
11 янв 2022 в 21:57

Человек тут знающий в комментах вопрос задал: "как это, свободный выгул зимой"? а если информация подтвердится, что это жеребые кобылы были, то тем более странно. Зимой!, в мороз ночью гуляют кони, типа на "свободном выпасе" это бред!!! откровенно с хозяином надо разговаривать, и вопросы ему задать, совместно с экспертами-коневодами.

Чао!
12 янв 2022 в 08:02

"Мир дому, где собак и лошадей любят..."
новость до слез просто.

Гость 276
11 янв 2022 в 19:21

Что-то не поделили.

Гость
11 янв 2022 в 19:40

С хозяином лошадей надо разбираться по ходу крендель ещё тот месть такая жёсткая…. Жаль Лошадок конечно

Гость
11 янв 2022 в 19:48

Снайперы?
Боевики?
Тренируются?

Просто человек
11 янв 2022 в 22:25

Дебилизм крепчает

Борец с терроризмом
11 янв 2022 в 19:08

Всё хорошо, спокойно граждане. Тренируемся разгонять митинги.

ГОСТЬ.
11 янв 2022 в 19:15

Тут три версии..
- Кто то захотел пустить на мясо
- Лошади зашли на чужое пастбище...
- Кому то мужик дорогу перешёл...

12 янв 2022 в 11:18

Судить нужно за умышленное убийство, а лучше всего - за терроризм. пожизненно за такое давать, толку с таких двуногих все равно нет и не будет никакого.